перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирске закроют движение на центральных улицах города

23 августа 2023, 19:50
Мда, вспомнилась новость о несогласованном или согласованном, но только где-то на задворках и со строго ограниченным количеством участников, собрании о недопустимости ксенофобиии. Якобы, чтобы не мешали движению и не создавали угрозу общественной безопасности...
Гость
24 августа 2023, 09:57
Если для каждого желающего перекрывать центр города, то вы же, либеральные блюстители "свободы собраний" первыми же и взвоете. Потому что мало ли кто и с какими идеями захочет собраться? Или это только вам, либероидам свободно собираться надо?
Гость
24 августа 2023, 12:24
Поговорить,что всё у нас плохо,то и на кухне дома можно,в узком кругу.Зачем для этого толпой в центре собиратся?
23 августа 2023, 20:29
Кто такой Раевич, если из за него перекрывают полгорода?
Гость
23 августа 2023, 21:29
полумарафонец, видимо
Гость
23 августа 2023, 19:43
С 7 до 22.30 бегать будут? Копыта не отвалятся?
23 августа 2023, 20:45
Однакопытным , там не место- пасись и еш травку около дома
Гость
23 августа 2023, 21:29
23 августа 2023, 20:45
Однакопытным , там не место- пасись и еш травку около дома
учи язык, на котором тут пишешь
Гость
23 августа 2023, 20:22
Вот в очередной раз. Десять улиц на весь день одним взмахом руки ради развлечений. И ничего. А перекрыть одну полосу в пределах одного квартала на четыре часа днём для дела (укладки асфальта), вместо того чтобы грохотать и лязгать в два часа ночи - нет, что вы, как можно, это же будут жуткие пробки! Какая мерзость...
В Бостоне тоже бегали... Следует задуматься.
Гость
24 августа 2023, 14:24
...думать-это не твоё
23 августа 2023, 20:15
Фестиваль мёда и органной музыки😁😁😁
Гость
23 августа 2023, 19:51
как же они надоели бегайте на стадионе!
Гость
23 августа 2023, 19:53
Слава богу что меня в это время не будет. Зачем создавать проблемы людям. Ну езжайте вы из города и бегайте там на здоровье.
Гость
23 августа 2023, 20:07
Во многих городах мира в центре города нет личного транспорта. Только такси и ОТ.
Гость
23 августа 2023, 20:23
Гость
23 августа 2023, 20:07
Во многих городах мира в центре города нет личного транспорта. Только такси и ОТ.
Так здесь и их не будет.
23 августа 2023, 20:35
годами проводят этот полумарафон, проводят в выходные, перекрывают лишь часть Красного проспекта с прилегающими кварталами, перекрывают даже не на целые сутки, но надо поныть о каких-то проблемах. Советская свободна, Серебренниковская свободна, Ипподромская свободна. Какие могут быть проблемы?
Гость
23 августа 2023, 20:38
Хватит парадов и фестивалей! Дайте спокойно жить и работать!!
Гость
23 августа 2023, 19:59
А может на обкомовских дачах забеги устраивать и там дороги перекрывать?
Гость
23 августа 2023, 20:30
Кстати, там очень удобная трасса, почему их все время тянет на центральные улицы? ЛГБТ тоже любят устраивать пАрады только в центрах городов.
23 августа 2023, 20:55
эта дыра и так перекрыта из за пробок, так они и ещё хотят перекрыть 🤣🤣🤣🤣🤣 это не город это пыледыробыдлонск
Гость
23 августа 2023, 19:55
Изверги. В квартал между Потанинской и Трудовой ни одного въезда не остается. Как жить?
23 августа 2023, 20:06
Живите пешком. Полезно. Тем более, что ненадолго.
Гость
23 августа 2023, 20:48
23 августа 2023, 20:06
Живите пешком. Полезно. Тем более, что ненадолго.
Ненадолго или недолго, кремлин?
Гость
23 августа 2023, 21:09
23 августа 2023, 20:06
Живите пешком. Полезно. Тем более, что ненадолго.
Осенью надо заготовки делать, а таскать овощи на своем горбу совершенно не полезно
23 августа 2023, 22:03
я один так думаю?!
Гость
23 августа 2023, 21:24
а чё не поповские хождения?
23 августа 2023, 23:18
Им некогда, у них сейчас госконтрат, отрабатывают тему сво
Гость
23 августа 2023, 19:55
Арену же отгрохали с парком рядом, в чем проблема там бегать? Да даже других парков и стадионов нет для беготни, тот же заельцовский парк, хоть забегайтесь там
Гость
23 августа 2023, 21:12
Дурдом какой-то.
Гость
23 августа 2023, 19:49
Хорошо, что я улетаю 8-го.
Гость
23 августа 2023, 20:22
пир во время чумы. А нам все равно.
Гость
23 августа 2023, 22:12
Построили новую арену - вокруг неё куча пустых дорог - почему бы там не бегать???
Гость
23 августа 2023, 21:12
бегать надо в лесу на свежем воздухе, а не гробить здоровье в центре промышленного мегаполиса.
Гость
23 августа 2023, 22:13
Бегать нужно на стадионе, по асфальту бегать вредно для позвоночника. Особенно, марафоны. А на стадионах специально смягчающее беговое покрытие имеется. В лесу тоже земля мягче асфальта, поэтому бегать безусловно полезнее.
Гость
23 августа 2023, 19:46
А че праздник то ???
Гость
23 августа 2023, 19:56
Всё празднуют. Ну-ну.
Гость
23 августа 2023, 22:08
Задолбали перекрыватели!
Гость
24 августа 2023, 08:09
Господи! Дадут ли когда-нибудь в этом городе жить спокойно! Хочется побегать- есть стадионы бегайте хоть неделю.и кому только это приходит в голову- перекрывать улицы. То снег, то пыль, то потопы,то марафоны...
Гость
24 сентября 2023, 13:43
Гость, и имя ему Терешкова
Гость
23 августа 2023, 20:10
Можно ничего не делать - главное правильно оформить и отчитаться . На верх .
Гость
23 августа 2023, 21:31
Тото в магазинах увеличился завоз и ассортимент всякого пива и тоников и прочей бурды,видимо все для празднования..
Гость
23 августа 2023, 22:07
Будет величайшее величие. И сказочная сказка.
Гость
23 августа 2023, 22:09
Полумарафон Раевича - святое дело, но что ещё за фестиваль студенчества, зачем всё это?
Гость
24 августа 2023, 03:18
Это безумство, которое не поддается осмыслению нормального человека....(
Гость
24 августа 2023, 08:14
Сколько же можно перекрывать центр? У нас что, больше мест в городе нет, где можно проводить подобные мероприятия? Хотя бы возле нового стадиона. Там места завались, к тому же, доступность по транспорту.
23 августа 2023, 22:53
НУ почему нужно бегать в центре города? Есть много мест, да у новой Ледовой арене. Там да остановка метро Спортивная.
Гость
23 августа 2023, 20:27
А зачем с таким запасом до и после? "Раззудись плечо"? Бегать-то как обычно будут несколько часов днём.
Гость
23 августа 2023, 22:15
Потому что ещё какой-то фестиваль студенчества приплели.
23 августа 2023, 20:27
Тынбендекс уже недоел.... \российский браузер? Гда загистрирован Тындекс в россии? Нет. А где? Откройте тайну. Иначе - это УК РФ - предоставление сведений, на соответствующих рейс вительгости... ,
Гость
23 августа 2023, 20:46
так может весь город закрыть для движения на сутки, чтоб наверняка... и не надо ставить и убирать ограждения....
Гость
23 августа 2023, 20:47
Велосипедисты иронично улыбнулись и поехали кататься в лесу, дыша свежим воздухом.
Гость
24 августа 2023, 09:55
Спасибо, что предупредили заранее. 9 сентября в центр не соваться.
Гость
23 августа 2023, 20:09
Индийский аппарат «Чандраян-3» успешно сел на Луну Индия стала четвёртой страной в мире, которая смогла посадить на поверхность Луны космический аппарат.
Гость
23 августа 2023, 19:43
Побольше неиспорченных девушек.
Гость
23 августа 2023, 21:32
если неиспорченные в одном месте, совсем не значит, что такие же в остальных двух
Гость
23 августа 2023, 20:41
Девушки будут на площади.
Гость
23 августа 2023, 22:51
Города это порождение капитализма. Разделение труда и укрупнение производства резко повышают производительность и дают прибыль. И если этот отлаженный механизм тормозить без особой причины, величие будет расти отрицательно.
Гость
24 августа 2023, 00:27
Коментаторы - нытики и баянисты. Из года в год одно и то же. Даже комментарии повторяется почти дословно
Гость
25 августа 2023, 06:13
Новосибирск это не город это дурдом.
Гость
26 августа 2023, 14:00
кажется по городу можно пешком гулять погода бы была хорошей а то так достали эти машины, от них так воняет? в метро быстро ! кому приспичило! спасибо закрыли бы на всю осень и зиму.
Гость
23 августа 2023, 22:04
для ноющих: полумарафон Раевича проводят каждый год.
Гость
23 августа 2023, 22:19
И? Каждый год делают то, что не нравится людям - это по вашему повод не ныть - ну и логика. Я-то кстати, отношусь к марафону крайне положительно, дочка два раза там бегала. Да, можно потерпеть. Но ведь это не единственное мероприятие, из-за которого перекрывают улицы. Поэтому все это до кучи и достало людей. А в этом году ещё и студентов придумали, так что перекрытие будет дольше, чем обычно. Поэтому люди и возмущаются.
Гость
23 августа 2023, 19:42
Девушки там будут?
Гость
23 августа 2023, 19:46
Нужно понимать, что интимная жизнь настолько индивидуальна у каждого, что делать неоправданные выводы опасно для психики.