перейти к публикации
192 комментария к публикации

Новосибирская прокуратура выехала на «Кольцо Ада»

17 августа 2023, 13:35
Гость
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 13:44
Почему эти "совещатели" без Толика с варягом? Толик бы языком дал чёткие и решительные указания, а варяг -- про "время требует решительных перемен", типа того... )))
Гость
17 августа 2023, 14:29
Губернатор вообще то Заказчик этого платного моста. Он может только повлиять на строителей.
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 14:40
У травникова время требует пиара, у локтя-само разъедется.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:58
а толик скорее всего всё. к новому году будет новый мэр, скорее всего
280562636

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:03
Понятно дело,побольше загородить,пустить все по спирали,по бороде,деньги-по ветру.ЗАДОЛБАЛИ!!!Можно развязки доделать,а потом хоть 555 вант натягивать,тело моста дорабатывать,деньги доворовывать?
276371930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 16:24
умные люди планируют........но к нашим властям это не относится.... 1) перед началом строительства необходимо было построить переезд в районе Иподрома,либо ост.Бетонный завод,для снятия части трафика с пл.Труда 2)на пл.Труда будет запущен ещё один проезд под жд путями.....умные люди выставили бы приоритет и запустили его ДО запуска всего объекта,он разгрузил бы трафик ....всё.........и все жили бы счастливо......
Гость
17 августа 2023, 21:35
Интересно, почему вы ещё не мэр?
Гость
17 августа 2023, 22:51
Гость
17 августа 2023, 21:35
Интересно, почему вы ещё не мэр?
А только у мэра может быть здравый смысл? Это же очевидно, что нужна альтернатива перекрываемой площади. Почему на Ватутина Икею заставили построить переезд, а на ВИС это не распространяется?
Гость
18 августа 2023, 10:21
Гость
17 августа 2023, 22:51
А только у мэра может быть здравый смысл? Это же очевидно, что нужна альтернатива перекрываемой площади. Почему на Ватутина Икею заставили построить переезд, а на ВИС это не распространяется?
Откуда здравый смысл. Главное отчитаться о проделанной работе. В городе пробки, и трафик растёт. Ну зачем нас строить или расширять дороги? Давайте мы прото выделем полосы для автобусов, и парковки уберём! Была 3- х полосная дорога, стала на две полосы, и пробка сразу стала меньше
Безопасник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 13:37
Таки квартет......... Спасибо НГС - поржал от души!
Гость
17 августа 2023, 16:38
Тут не смеяться а плакать нужно. Вис опять в деле почитайте про пропавшие деньги экологии новосибирск те же лица и теперь в виде ВИС строят мост. заводов по переработке мусора нам же мало!!!!
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 14:57
Смешно. И чего они там могли придумать? Запретить ломаться трамваям в самом узком месте? Цирк
Гость
17 августа 2023, 17:00
можно на законодательном уровне запретить пробки и жалобу на них. В противном случае 9 лет особого
Vitalik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 13:47
Решение одно,начать строить пятый мост через площадь труда.
Гость
17 августа 2023, 13:49
Платный!
280238987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 13:49
Обязательно концессионный. И чтобы компания Ротенбергов этим строительством занималась)
Гость
17 августа 2023, 14:05
Гость
17 августа 2023, 13:49
Платный!
Угу...Платный...Чтобы на входе (на въезде, значит) сидела бабушка и билетики продавала...
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2023, 13:43
Все смотрят на одного дяденьку, он, наверное, главный решала
Гость
17 августа 2023, 13:44
У него самый большой живот, он и главный.
Гость
17 августа 2023, 14:16
Гость
17 августа 2023, 13:44
У него самый большой живот, он и главный.
ну так на макарошках и картошке сидит наверное, от них толстеют......... денежного содержания не хватает...
Гость
17 августа 2023, 14:55
Гость
17 августа 2023, 14:16
ну так на макарошках и картошке сидит наверное, от них толстеют......... денежного содержания не хватает...
Да что там - от голода пухнут!
llehni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 16:30
Вот клоунаду устроили.....Судя по всему нашли главного виновника пробки.....и это.......Трамвай.....😂
Гость
18 августа 2023, 08:17
который за Оперным стоит)
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2023, 15:56
На Шлюз еще приезжайте, устройте совещание на перекрестке Бердское шоссе-Русская, порешайте почему именно в вечерний час пик по Русской через переезд маневровый тепловоз вагоны тасует. Почему хроническая пробка на Русской и Шлюзовой.
Гость
17 августа 2023, 13:36
"проработаны соглашения" - туман какой-то. Чо делать-то будут, чтобы ехали??
Гость
17 августа 2023, 13:43
По итогам совещания было достигнуто соглашение продолжить совещаться.
Гость
17 августа 2023, 13:45
Мост построят. Году к 30-му.
Гость
17 августа 2023, 13:47
Гость
17 августа 2023, 13:45
Мост построят. Году к 30-му.
Но без уточнения, какого столетия.
Гость
17 августа 2023, 13:41
А прямо посреди площади "совещаться" - это для пущей показухи? Всё равно стоят и смотрят на схему. Они там прямо посреди проезжей части поставили бы стол и уселись с глубокомысленным видом для демонстрации серьезности намерений. Дескать, близки к народу! Вылезли из дубовых кабинетов и тонированных иномарок, щурятся от света с непривычки. Они наверное за этот день пешком прошли столько сколько за весь последний месяц не ходили! ;)
274641900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 13:45
Да ладно вам, они же не пророки! Им же даже в страшном сне не могло привидеться, что из-за какого-то сужения дороги в месте, где и раньше по любому чиху возникала пробка на оба берега, будут возникать ежедневные заторы. Чтобы такое предвидеть, надо обладать квалификацией пророка Даниила (или, на худой конец, пифии)😜
Гость
17 августа 2023, 16:33
Очень даже пророки.Точнее масштабные мошенники. Почитайте про проекты ВИС (экология новосибирск и исчезнувшие деньги) поликлиники с завышенными ценами по проектам
Гость
17 августа 2023, 13:37
судя по диаметру талии у них все хорошо :))
Гость
17 августа 2023, 13:46
Если судить по этому признаку, у 99% жителей Новосибирска всё хорошо.
Гость
17 августа 2023, 13:49
Гость, окружность) и те, кто окружает
Гость
17 августа 2023, 14:02
Гость
17 августа 2023, 13:46
Если судить по этому признаку, у 99% жителей Новосибирска всё хорошо.
Ну а что вы тогда ноете в каждом комментарии, как у вас все плохо ?
Комок вредности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 13:59
Вот мало пробки на пл.Труда,так туда ещё и прокуратура припёрлась совещания проводить. Может быть и они и есть причина коллапса?
Гость
17 августа 2023, 16:52
во время их визита пробку разогнали))
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:11
Ой ой ой. Что там сделаешь? Не в этом месте стоять, так в другом. Да и знаем мы это: хотели как лучше, а получилось как всегда
Гость
17 августа 2023, 13:36
судя по ехидным улыбкам у них все хорошо :))
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 09:04
А Толян где?! Его на пару дней запустить бы по этому кольцу,вот "белочка" порезвилась бы! А он способен лишь орешки да языком щёлкать! Надо бы ещё и Яковлева к нему в пару избрать-все дороги вылижут.
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:20
а я знаю, что придумают! запретят там проезд всем видам транспорта и пробок не будет! проблема решена? проблема решена! я молодец, берите меня в мэры!
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 15:05
Думаю этот вариант они и обсуждали.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:04
Вообще-то это место называют иначе , есть такая карточная игра называет 21 (двадцать одно ) "21 Локтя"
Гость
17 августа 2023, 13:45
Ну что тут можно сказать, питаются "слуги народа" хорошо, регулярно. Какой-либо другой информации от этого заседания не наблюдается.
Гость
17 августа 2023, 20:22
Гость, 😂 точно
257098121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 07:49
мои мысли читаете
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 22:17
На Затулинке,на пл.Кирова,"кольцо Ада"-2 ...."спасибо" гражданину Городецкому, за застройку жилыми комплексами и терминалами , всех полей,в районе Зорге и Петухова....
Гость
22 августа 2023, 09:52
пл.Кирова на самом деле АД!
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 09:08
Это прорыв: "высокое" совещание посреди дороги,на которой ТАКОЕ пузо не влазит в поток автомашин!
Гость
17 августа 2023, 14:15
вон оно чё, ребяты... Оказывается это ТРАМВАИ виноватые были... а мы-то думали...
Гость
17 августа 2023, 14:31
Благодаря решению Травникова там уже пару лет как заторы. А можно было бы 3-4 станции метро построить, а не ненужный ПЛАТНЫЙ мост
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 16:09
Ну вы же видите- не прошло и 2-х лет,как прокуратура совместно с ГИБДД занялась этим вопросом) глядишь,еще через пару лет и решат😁
Гость
18 августа 2023, 15:20
Причем тут метро и пробки автомобильные !!!
Гость
17 августа 2023, 13:58
Раз уж выехали, там и оставайтесь, пока вопрос не будет решен!
Гость
17 августа 2023, 13:38
И чо?! Пробка сразу рассосалась
Гость
17 августа 2023, 13:51
Распугали всех животами.
Гость
17 августа 2023, 14:06
Таки и чем все закончилось? Приехали, поговорили, галочку поставили, и разъехались?
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 15:05
Совещание провели. Выдали всем поручения. А дальше хоть потоп
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 16:13
А ещё Пугачёву привезти. Чтобы тучи над стройкой руками разводила..
257098121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 07:55
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Михаэлис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 16:17
Виноватым назначили трамвай, как ожидаемо.
БигАлекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:34
на фото у всех мордашки упитанные, явно отвыкли в полях бывать, хоть кто то из них за идею работает интересно.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 16:27
А так было не понятно,что это будет. Выехали они. Как перед выборами то забегали
Гость
17 августа 2023, 13:37
Кто-то из прокурорских застрял в этой пробке? :)))
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:09
А черти кто?
Гость
17 августа 2023, 14:39
Самое главное воюем на СВО якобы нас притесняют. А тут же рядом из бюджета платим миллиарды рублей на строительство платного моста. Который строят Ротенберги. Которые свои юр лица регистрируют за границей и все деньги идут туда. Что то тут во всем этом не так!
Гость
17 августа 2023, 14:42
именно. везде тендеры на покупку, строительство. а здесь концессия,и росчерком пера, в карман миллиардера потекут народные деньги. может люди не лотерейные билеты, а акции покупали, и вкладывали лишние средства в строительство нужных объектов( строительство метро, развязок)
Гость
17 августа 2023, 13:42
Какие все спортивного вида работнички день и ночь работают во благо горожан.....
Гость
17 августа 2023, 13:57
Приятно посмотреть на людей, у которых нет проблем.
Гость
17 августа 2023, 15:29
Господин Басрыкин, пожалуйста поинтересуйтесь этим беспределом в Новосибирске! Половина города вынуждена много лет мучится в рукотворной и полностью искусственной пробке. Сотни тысяч (даже не десятки) горожан каждый день опаздывают на работу, на самолет, жгут тонны бензина, теряют здоровье выстаивая по 2 часа в пробке. Которой могло бы и не быть, если бы власти просто обязали строителей сначала сделать дублер переезда. Это невыносимо и никакими будущими благами не оправдывается. Это чистейшая коррупция и наглое нарушение прав жителей!
Гость
17 августа 2023, 13:49
Однажды лебедь, рак да щука затеяли сыграть квартет...
Гость
17 августа 2023, 14:21
басня басней, но так появилась трехфазная сеть😁
Гость
17 августа 2023, 14:16
А в каком месте трамвай останаливается на проезжей части?!!! Там уже давно такого нет! Тм сейчас просто клоака!
Гость
18 августа 2023, 15:19
Да трамвай останавливается на 50 училище а дальше уже Металург. Чего на трамвай то валить проблему. Унас на Бетонке и Ипподроме можно простоять больше часа из за плохой организации движения. И там и там.от переезда в ста метрах светофоры на Станционной 20 секунд горят.и держат переехавших через переезд.
Гость
17 августа 2023, 13:42
А все-таки Квартет нейдет на лад. Вот пуще прежнего пошли у них разборы И споры, Кому и как сидеть. Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье. "Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть, Скажи лишь, как нам сесть!" - "Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней,- Им отвечает Соловей,- А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь".
Гость
17 августа 2023, 13:55
Сытые. Довольные.
Гость
17 августа 2023, 14:01
ууу, какие пузатые властители. Решили наверное снарядить своего Фродо и отнести кольцо в Мордор. Из Толмачёво рейсы туда ежедневно
Гость
17 августа 2023, 14:08
Ну у вас и хлеборезки ребята! (Цитата из к/ф "Штрафбат")
Гость
17 августа 2023, 16:31
Господа да нас совсем за идиотов держат. Это та самая ВИС которая всем должна. (экология новосибирск) брали денег и не построили заводы по обработке мусора и случайно обанкротились. Деньги естественно пропали и ни кого не посадили. Сейчас эта странная развязка на 9 миллиардов. У нас специально выкачивают деньги. Платный мост в условиях кризиса в стране очень странное явление!
Гость
17 августа 2023, 13:37
Котлы нужно было заранее приготовить!
Гость
17 августа 2023, 13:38
для 82 бригады уже готовим
Гость
17 августа 2023, 14:44
Гость
17 августа 2023, 13:38
для 82 бригады уже готовим
82 бригада это твои санитары по палате?
Гость
17 августа 2023, 13:39
Эти довольные жизнью, улыбчивые товарищи что-то полезное сделать хотят? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 августа 2023, 13:41
судя по тому, что ты угараешь, ты тоже доволен жизнью.
Гость
17 августа 2023, 14:11
А до того, как это все придумать, они совещались ?
257098121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 07:52
😂😂😂😂😂😂
Академ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 16:52
Все толстые, брюхастые. Отвратительно выглядят
Гость
17 августа 2023, 14:00
я туда с лисапедом всё лето не суюсь ! там для пешеходов помойка огорожена , а с лисапедом уже не пролезет .
Гость
17 августа 2023, 14:07
что-то кремлеботов не видать. а тоб взахлеб верещали у правильности руковадства пропутискими прихлебателями.
Гость