Почему эти "совещатели" без Толика с варягом? Толик бы языком дал чёткие и решительные указания, а варяг -- про "время требует решительных перемен", типа того... )))
Гость
17 августа 2023, 14:29
Губернатор вообще то Заказчик этого платного моста. Он может только повлиять на строителей.
Понятно дело,побольше загородить,пустить все по спирали,по бороде,деньги-по ветру.ЗАДОЛБАЛИ!!!Можно развязки доделать,а потом хоть 555 вант натягивать,тело моста дорабатывать,деньги доворовывать?
умные люди планируют........но к нашим властям это не относится....
1) перед началом строительства необходимо было построить переезд в районе Иподрома,либо ост.Бетонный завод,для снятия части трафика с пл.Труда
2)на пл.Труда будет запущен ещё один проезд под жд путями.....умные люди выставили бы приоритет и запустили его ДО запуска всего объекта,он разгрузил бы трафик
....всё.........и все жили бы счастливо......
Гость
17 августа 2023, 21:35
Интересно, почему вы ещё не мэр?
Гость
17 августа 2023, 22:51
Гость
17 августа 2023, 21:35
Интересно, почему вы ещё не мэр?
А только у мэра может быть здравый смысл? Это же очевидно, что нужна альтернатива перекрываемой площади. Почему на Ватутина Икею заставили построить переезд, а на ВИС это не распространяется?
Гость
18 августа 2023, 10:21
Гость
17 августа 2023, 22:51
А только у мэра может быть здравый смысл? Это же очевидно, что нужна альтернатива перекрываемой площади. Почему на Ватутина Икею заставили построить переезд, а на ВИС это не распространяется?
Откуда здравый смысл. Главное отчитаться о проделанной работе. В городе пробки, и трафик растёт. Ну зачем нас строить или расширять дороги? Давайте мы прото выделем полосы для автобусов, и парковки уберём! Была 3- х полосная дорога, стала на две полосы, и пробка сразу стала меньше
Таки квартет......... Спасибо НГС - поржал от души!
Гость
17 августа 2023, 16:38
Тут не смеяться а плакать нужно. Вис опять в деле почитайте про пропавшие деньги экологии новосибирск те же лица и теперь в виде ВИС строят мост. заводов по переработке мусора нам же мало!!!!
На Шлюз еще приезжайте, устройте совещание на перекрестке Бердское шоссе-Русская, порешайте почему именно в вечерний час пик по Русской через переезд маневровый тепловоз вагоны тасует. Почему хроническая пробка на Русской и Шлюзовой.
Гость
17 августа 2023, 13:36
"проработаны соглашения" - туман какой-то. Чо делать-то будут, чтобы ехали??
Гость
17 августа 2023, 13:43
По итогам совещания было достигнуто соглашение продолжить совещаться.
Гость
17 августа 2023, 13:45
Мост построят. Году к 30-му.
Гость
17 августа 2023, 13:47
Гость
17 августа 2023, 13:45
Мост построят. Году к 30-му.
Но без уточнения, какого столетия.
Гость
17 августа 2023, 13:41
А прямо посреди площади "совещаться" - это для пущей показухи? Всё равно стоят и смотрят на схему. Они там прямо посреди проезжей части поставили бы стол и уселись с глубокомысленным видом для демонстрации серьезности намерений. Дескать, близки к народу! Вылезли из дубовых кабинетов и тонированных иномарок, щурятся от света с непривычки. Они наверное за этот день пешком прошли столько сколько за весь последний месяц не ходили! ;)
Да ладно вам, они же не пророки! Им же даже в страшном сне не могло привидеться, что из-за какого-то сужения дороги в месте, где и раньше по любому чиху возникала пробка на оба берега, будут возникать ежедневные заторы. Чтобы такое предвидеть, надо обладать квалификацией пророка Даниила (или, на худой конец, пифии)😜
Гость
17 августа 2023, 16:33
Очень даже пророки.Точнее масштабные мошенники. Почитайте про проекты ВИС (экология новосибирск и исчезнувшие деньги) поликлиники с завышенными ценами по проектам
Гость
17 августа 2023, 13:37
судя по диаметру талии у них все хорошо :))
Гость
17 августа 2023, 13:46
Если судить по этому признаку, у 99% жителей Новосибирска всё хорошо.
Гость
17 августа 2023, 13:49
Гость, окружность) и те, кто окружает
Гость
17 августа 2023, 14:02
Гость
17 августа 2023, 13:46
Если судить по этому признаку, у 99% жителей Новосибирска всё хорошо.
Ну а что вы тогда ноете в каждом комментарии, как у вас все плохо ?
А Толян где?! Его на пару дней запустить бы по этому кольцу,вот "белочка" порезвилась бы! А он способен лишь орешки да языком щёлкать! Надо бы ещё и Яковлева к нему в пару избрать-все дороги вылижут.
На Затулинке,на пл.Кирова,"кольцо Ада"-2 ...."спасибо" гражданину Городецкому, за застройку жилыми комплексами и терминалами , всех полей,в районе Зорге и Петухова....
Самое главное воюем на СВО якобы нас притесняют. А тут же рядом из бюджета платим миллиарды рублей на строительство платного моста. Который строят Ротенберги. Которые свои юр лица регистрируют за границей и все деньги идут туда. Что то тут во всем этом не так!
Гость
17 августа 2023, 14:42
именно. везде тендеры на покупку, строительство. а здесь концессия,и росчерком пера, в карман миллиардера потекут народные деньги. может люди не лотерейные билеты, а акции покупали, и вкладывали лишние средства в строительство нужных объектов( строительство метро, развязок)
Гость
17 августа 2023, 13:42
Какие все спортивного вида работнички день и ночь работают во благо горожан.....
Гость
17 августа 2023, 13:57
Приятно посмотреть на людей, у которых нет проблем.
Гость
17 августа 2023, 15:29
Господин Басрыкин, пожалуйста поинтересуйтесь этим беспределом в Новосибирске! Половина города вынуждена много лет мучится в рукотворной и полностью искусственной пробке. Сотни тысяч (даже не десятки) горожан каждый день опаздывают на работу, на самолет, жгут тонны бензина, теряют здоровье выстаивая по 2 часа в пробке. Которой могло бы и не быть, если бы власти просто обязали строителей сначала сделать дублер переезда. Это невыносимо и никакими будущими благами не оправдывается. Это чистейшая коррупция и наглое нарушение прав жителей!
Гость
17 августа 2023, 13:49
Однажды лебедь, рак да щука затеяли сыграть квартет...
Гость
17 августа 2023, 14:21
басня басней, но так появилась трехфазная сеть😁
Гость
17 августа 2023, 14:16
А в каком месте трамвай останаливается на проезжей части?!!! Там уже давно такого нет! Тм сейчас просто клоака!
Гость
18 августа 2023, 15:19
Да трамвай останавливается на 50 училище а дальше уже Металург.
Чего на трамвай то валить проблему.
Унас на Бетонке и Ипподроме можно простоять больше часа из за плохой организации движения.
И там и там.от переезда в ста метрах светофоры на Станционной 20 секунд горят.и держат переехавших через переезд.
Гость
17 августа 2023, 13:42
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
"Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".
Гость
17 августа 2023, 13:55
Сытые. Довольные.
Гость
17 августа 2023, 14:01
ууу, какие пузатые властители. Решили наверное снарядить своего Фродо и отнести кольцо в Мордор. Из Толмачёво рейсы туда ежедневно
Гость
17 августа 2023, 14:08
Ну у вас и хлеборезки ребята! (Цитата из к/ф "Штрафбат")
Гость
17 августа 2023, 16:31
Господа да нас совсем за идиотов держат. Это та самая ВИС которая всем должна. (экология новосибирск) брали денег и не построили заводы по обработке мусора и случайно обанкротились. Деньги естественно пропали и ни кого не посадили. Сейчас эта странная развязка на 9 миллиардов. У нас специально выкачивают деньги. Платный мост в условиях кризиса в стране очень странное явление!
Гость
17 августа 2023, 13:37
Котлы нужно было заранее приготовить!
Гость
17 августа 2023, 13:38
для 82 бригады уже готовим
Гость
17 августа 2023, 14:44
Гость
17 августа 2023, 13:38
для 82 бригады уже готовим
82 бригада это твои санитары по палате?
Гость
17 августа 2023, 13:39
Эти довольные жизнью, улыбчивые товарищи что-то полезное сделать хотят? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 августа 2023, 13:41
судя по тому, что ты угараешь, ты тоже доволен жизнью.
Гость
17 августа 2023, 14:11
А до того, как это все придумать, они совещались ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте