В Сочи нормально всё. Прям ляпота днем +30С ночью +24С море теплое, даже хотелось бы попрохладнее :). Прям жары нету и комфортно, чего нет в Новосибирске.
За 4 года жизни в Абхазии я один раз застрял на таможне на 8 часов. Попросили встретить в аэропорту и доставить в гостиницу. Самолёт был в 5 или 6 утра. Но не успел. Попал в самый пик. Сам по себе я ездил только утром в Россию, а назад лучше вечером. Впрочем проблемы только в высокий сезон (июль-август). В сентябре выдыхали с облегчением. А числа 25-28 августа будит просто ад. Так как всем неожиданно надо домой, детей готовить к школе. Это всегда так неожиданно...
"Хотелось освежить воспоминания."
Надеюсь освежит. Потом хныкать будут заберите меня от сюда.
Гость
17 августа 2023, 13:58
С СССР с детства с Родителями и потом взрослым объездил всё побережье ЧМ..
Абхазия по всем параметрам запомнилась Больше всего.. НО то что твориться сейчас по всему ЧМ и Абхазии "ни в какие ворота" .. Внутренними проблемами Страны (в т.ч. внутренним конкурентно способным туризмом) нужно было "Кое кому" заниматься, а не "пускать пыль четверть века глаза народу.." в Итогах - Всё происходящее очевидно - "Давно Не Те и не Тот у Руля Страны"..!
Гость
17 августа 2023, 13:35
При такой устойчиво жаркой погоде море перестает самоочищаться и да, в нём подцепить можно все, что угодно. Это мы лет 20 назад усвоили и ждём осени, нам, сибирякам, самое то будет.
Нет там широких пустынных пляжей. То есть, пляжи широкие, но народу на них не меньше, чем в Сочи. Да и цены не меньше. А сервис хуже, спасателей нет. Ну и ротавирус, само собой...
Гость
17 августа 2023, 14:10
ты то откуда знать можешь? ты же кроме местного болота комментов нигде не была?
Мда. Правильно мы сделали, что поехали в Сочи и Абхазию в июне.. И не так жарко, и ценники адекватные, и людей намного меньше.
Гость
17 августа 2023, 14:44
Вот самое отвратительное воспоминание об Абхазии это пограничники с российской стороны на КПП Псоу (а вовсе не Адлер), всё сделали чтобы испортить отдых - чуть на обратный самолет не опоздали. Молодцы с Абхазкой стороны смотрят на тебя и паспорт 5 секунд и пропускают.
Гость
17 августа 2023, 20:52
Гость, а для них все русские на одно лицо🤣чего долго смотреть-то? Искать 5 различий?🤣🤣🤣
АК забанен модератором, а тебе и оно не по карману
Гость
17 августа 2023, 16:44
Ох уж эти абхазцы, у сочинцев кориушку отбирают...
Гость
17 августа 2023, 16:46
*кормушку
Гость
17 августа 2023, 19:48
Делать там нечего.
Гость
17 августа 2023, 20:50
Анатолий, как это делать нечего? там ротовирус заждался русских🤣
Гость
17 августа 2023, 14:00
соленая вода поверх пресной?
это море действительно "уникальное", отменяющее законы физики.
Гость
17 августа 2023, 14:53
Точно "рвется"??? Знакомый поехал, вчера разговаривал - пусто говорит, народа нет.
Гость
17 августа 2023, 15:04
А где сейчас хлопцы проводят отпуск? На пляжах Одесщины? :-)
Гость
17 августа 2023, 16:58
Абхазия уникальна своей природной красотой-просто чудо! И море замечательное, гораздо чище чем в Сочи. Проблема в том, что много-много лет именно погранслужба с российской стороны создаёт долгий переход. Проблема не в погранцах, кто-то искусственно создаёт узкое горлышко.
Гость
22 ноября 2023, 21:06
ЭСж
Гость
17 августа 2023, 13:48
Может для кого то это станет октрытием но чёрное море не является морем в полноценном смысле этого слова а именно в химическом составе воды.Да,есть соединение со средиземным морем через пролив!/кстати,Каспийское море вообще не имеет соединения с мировым океаном,но является морем/
Но оказывается не это главное для названия МОРЕ!
Главный критерий для названия моря-------это полное смешивание всех слоёв толщи воды,как бы циркуляция воды от поверхности до дна!Т.ё. к примеру если на поверхности 30 промилей то и на самом дне тоже 30 промилей.В случае с чёрным морем это не так,верхний слой чёрного моря это примерно 70 метров солёный,далее около 150 метров это пресная вода,и третий слой самый нижний до самого дна-это сероводород,поэтому ниже 150 метров в чёрно море нет вообще никакой жизни,т.к.сероводород это своего рода яд.Такая слоистость характерная для большинства озёр,но никак не морей!Поэтому больше чёрное озеро более подходящее название для этого водоёма!
В России Белое Море это самое настоящее море в плане химии а значит очень полезное!Да и пляжи там очень шикарные из белого песка,а главное это полезность моря!А в чёрном грязном большом озере я больше купаться не собирасюь!
Гость
17 августа 2023, 14:19
соленая вода поверх пресной?
это море действительно "уникальное", отменяющее законы физики
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев