перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Чуть не умерли». Россияне рвутся в Абхазию, несмотря на дороговизну и ротавирус. Рассказываем о рекордном коллапсе на границе

17 августа 2023, 13:30
Гость
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 14:45
Мыши даже не плакали, а рыдали, но продолжали давиться кактусом. Сами себе злобные Буратины за свои же деньги? Не жалко.
Kirill

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 14:10
В Сочи нормально всё. Прям ляпота днем +30С ночью +24С море теплое, даже хотелось бы попрохладнее :). Прям жары нету и комфортно, чего нет в Новосибирске.
280880021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 02:21
За 4 года жизни в Абхазии я один раз застрял на таможне на 8 часов. Попросили встретить в аэропорту и доставить в гостиницу. Самолёт был в 5 или 6 утра. Но не успел. Попал в самый пик. Сам по себе я ездил только утром в Россию, а назад лучше вечером. Впрочем проблемы только в высокий сезон (июль-август). В сентябре выдыхали с облегчением. А числа 25-28 августа будит просто ад. Так как всем неожиданно надо домой, детей готовить к школе. Это всегда так неожиданно...
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2023, 13:41
"Хотелось освежить воспоминания." Надеюсь освежит. Потом хныкать будут заберите меня от сюда.
Гость
17 августа 2023, 13:58
С СССР с детства с Родителями и потом взрослым объездил всё побережье ЧМ.. Абхазия по всем параметрам запомнилась Больше всего.. НО то что твориться сейчас по всему ЧМ и Абхазии "ни в какие ворота" .. Внутренними проблемами Страны (в т.ч. внутренним конкурентно способным туризмом) нужно было "Кое кому" заниматься, а не "пускать пыль четверть века глаза народу.." в Итогах - Всё происходящее очевидно - "Давно Не Те и не Тот у Руля Страны"..!
Гость
17 августа 2023, 13:35
При такой устойчиво жаркой погоде море перестает самоочищаться и да, в нём подцепить можно все, что угодно. Это мы лет 20 назад усвоили и ждём осени, нам, сибирякам, самое то будет.
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2023, 13:41
Я 1 раз там была в июле и 2 раза в сентябре. Вы правы, в сентябре - самое то!)))
Гость
17 августа 2023, 14:17
как в том анекдоте... "а дустом не пробовали?"
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 13:54
Нет там широких пустынных пляжей. То есть, пляжи широкие, но народу на них не меньше, чем в Сочи. Да и цены не меньше. А сервис хуже, спасателей нет. Ну и ротавирус, само собой...
Гость
17 августа 2023, 14:10
ты то откуда знать можешь? ты же кроме местного болота комментов нигде не была?
18588667

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:43
Так манят ,что аж пустые....
goliaff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 09:07
Мда. Правильно мы сделали, что поехали в Сочи и Абхазию в июне.. И не так жарко, и ценники адекватные, и людей намного меньше.
Гость
17 августа 2023, 14:44
Вот самое отвратительное воспоминание об Абхазии это пограничники с российской стороны на КПП Псоу (а вовсе не Адлер), всё сделали чтобы испортить отдых - чуть на обратный самолет не опоздали. Молодцы с Абхазкой стороны смотрят на тебя и паспорт 5 секунд и пропускают.
Гость
17 августа 2023, 20:52
Гость, а для них все русские на одно лицо🤣чего долго смотреть-то? Искать 5 различий?🤣🤣🤣
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2023, 16:14
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 13:48
любит наш народ всякое г...
Гость
17 августа 2023, 14:51
АК забанен модератором, а тебе и оно не по карману
Гость
17 августа 2023, 16:44
Ох уж эти абхазцы, у сочинцев кориушку отбирают...
Гость
17 августа 2023, 16:46
*кормушку
Гость
17 августа 2023, 19:48
Делать там нечего.
Гость
17 августа 2023, 20:50
Анатолий, как это делать нечего? там ротовирус заждался русских🤣
Гость
17 августа 2023, 14:00
соленая вода поверх пресной? это море действительно "уникальное", отменяющее законы физики.
Гость
17 августа 2023, 14:53
Точно "рвется"??? Знакомый поехал, вчера разговаривал - пусто говорит, народа нет.
Гость
17 августа 2023, 15:04
А где сейчас хлопцы проводят отпуск? На пляжах Одесщины? :-)
Гость
17 августа 2023, 16:58
Абхазия уникальна своей природной красотой-просто чудо! И море замечательное, гораздо чище чем в Сочи. Проблема в том, что много-много лет именно погранслужба с российской стороны создаёт долгий переход. Проблема не в погранцах, кто-то искусственно создаёт узкое горлышко.
Гость
22 ноября 2023, 21:06
ЭСж
Гость
17 августа 2023, 13:48
Может для кого то это станет октрытием но чёрное море не является морем в полноценном смысле этого слова а именно в химическом составе воды.Да,есть соединение со средиземным морем через пролив!/кстати,Каспийское море вообще не имеет соединения с мировым океаном,но является морем/ Но оказывается не это главное для названия МОРЕ! Главный критерий для названия моря-------это полное смешивание всех слоёв толщи воды,как бы циркуляция воды от поверхности до дна!Т.ё. к примеру если на поверхности 30 промилей то и на самом дне тоже 30 промилей.В случае с чёрным морем это не так,верхний слой чёрного моря это примерно 70 метров солёный,далее около 150 метров это пресная вода,и третий слой самый нижний до самого дна-это сероводород,поэтому ниже 150 метров в чёрно море нет вообще никакой жизни,т.к.сероводород это своего рода яд.Такая слоистость характерная для большинства озёр,но никак не морей!Поэтому больше чёрное озеро более подходящее название для этого водоёма! В России Белое Море это самое настоящее море в плане химии а значит очень полезное!Да и пляжи там очень шикарные из белого песка,а главное это полезность моря!А в чёрном грязном большом озере я больше купаться не собирасюь!
Гость
17 августа 2023, 14:19
соленая вода поверх пресной? это море действительно "уникальное", отменяющее законы физики
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2023, 16:17
Красота есть во всем, но не всем дано это видеть.
Гость
17 августа 2023, 13:57
мы научим вас родину любить
Гость