перейти к новости

В Новосибирске закроют проезд около ледовой арены для спортивного фестиваля

16 августа 2023, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
16 августа 2023, 14:32
"Разменяли" МЧМ по хоккею на вереницу местечковых мероприятий)
Гость
16 августа 2023, 14:37
для геостратежной странки это норм. пока народ побухивает и веселится власть в это время спит спокойно
16 августа 2023, 14:50
И не говори. Надо было в ножки покланяться и выполнить всё что нам велят, тогда, возможно, нам бы и разрешили этот чемпионатик провести.
16 августа 2023, 15:45
16 августа 2023, 14:50
И не говори. Надо было в ножки покланяться и выполнить всё что нам велят, тогда, возможно, нам бы и разрешили этот чемпионатик провести.
так ты и кланишься китайцам и без выбора))) всё ниже
16 августа 2023, 15:47
Так все спроектировать, со взглядом на будущее и потом все перекрывать. У нас дороги так ремонтируют (если ремонтируют): сначала закатают, потом ремонт труб.
17 августа 2023, 07:49
Теперь я окончательно убедился зачем строят дороги: чтобы перекрывать, реконструировать, раскапывать. Для всего остального есть проходные дворы, обочины, тротуары и лесные просеки.
Гость
16 августа 2023, 14:47
Хм, а у бастующих жителей на Горском вообше невыездной день будет? 😲
Гость
16 августа 2023, 14:53
это никого не волнует
Гость
16 августа 2023, 14:42
ы же за импортозамещение? Почему Фест, а не Праздник?
Гость
16 августа 2023, 14:51
Гульбище и игрища !
Гость
16 августа 2023, 14:45
каждую неделю танцы с бубнами вокруг этого ангара...прямо навязчивые праздники какие то
17 августа 2023, 07:51
Вспомнился монолог, озвученный Хазановым ещё в 80-х:"..Идет человек. Видит, как работают двое: один копает яму, а другой идет и закапывает эту яму. Человек останавливается около первого рабочего и задает естественный вопрос: “Почему Вы копаете яму, а второй сразу закапывает? Первый рабочий, смахивая пот от лица, отвечает: “Во-первых, он не второй, а третий, а во-вторых, наш второй заболел и не вышел на работу. Он должен был ставить в лунку саженец...”
16 августа 2023, 14:39
За чей счёт "банкет"?
Гость
16 августа 2023, 14:44
кабан, за твой же
16 августа 2023, 14:58
Ох уж эти выборы. Хорошо хоть раз в 5 лет вся эта суета.
Гость
16 августа 2023, 14:36
наверно перекроют потому что настал момент капитального ремонта этих дорог
Гость
16 августа 2023, 14:49
Мост через Тулу и дорогу до Бугринского уже всё?
Гость
16 августа 2023, 14:54
Нам построят лдс у села Кукуева ну и праздник к нам придет ведь народу хорошо!
Гость
16 августа 2023, 15:21
Перекройте Жуковского. На месяц. Чисто позырить.
Гость
16 августа 2023, 15:35
зачем строить дорогу .чтобы перекрыть на мероприятие? так под этим соусом строили метро для мероприятий,значит и метро бы закрыли. и как толпе пешком идти? с детьми? тогда всю немировича закрыть. куда ставить столько машин? на немировича в 5 рядов?
Гость
16 августа 2023, 15:45
А почему эти бракованные и опасные дороги совсем не перекроют, они же сделаны из бракованного песка?
Гость
16 августа 2023, 16:14
Какого, какого пляжа?
Гость
16 августа 2023, 16:13
Интересно как организуют проезд к домам на старощука, там же есть как минимум один в который единственный вьезд с этой улицы ... Да и к остальным проезд тоже по сути перекрыт судя по плану.
16 августа 2023, 16:02
откопайте там яму, для пыледыробыдлонскабеспарковочного это нормально
16 августа 2023, 15:11
Вот и отлично, меньше будет умников объезжать пробку на Октябрьском мосту и вклиниваться из 4-го ряда.
Гость
16 августа 2023, 18:21
Только вот там не все умники, а заложники. Попробуйте со Стартовой на мост попасть иным путём.
Гость
16 августа 2023, 14:38
Что вы носитесь с вашим этим лдс ??? новостей нет больше кроме этого недостроя ???
Гость
16 августа 2023, 18:02
интересно как себя чувствует дорога мысика . держите нас в курсе
Гость
16 августа 2023, 14:44
Ждем открытия ст. метро Спортивная.
Гость
16 августа 2023, 14:46
и Физкультурная и станция Векселая и потом еще десяток
Гость
16 августа 2023, 21:37
Она вас в рай привезет
Гость
16 августа 2023, 14:44
А что там будут делать? Бегать, велосипеды?
Гость
16 августа 2023, 14:45
самокаты и андроиды
Гость
16 августа 2023, 16:35
А что от ЛДСа можно по дороге дойти до Наутилуса? Блин, даже не знал, а я обходил
Гость
16 августа 2023, 19:57
Какого еще Наутилуса? Пройти то можно , вот только пляжа там нет и больше не будет.
16 августа 2023, 14:53
Нужно отдать ЛДС великим спортсменам из Африки и Северной Кореи, для тренировок, содержание спортсменов из бюджета Новосибирска, пусть весь мир нам завидует.
Гость
16 августа 2023, 14:39
Я ничо не понила ?? где это ??
Гость
16 августа 2023, 21:49
Ко дню 70-летия Алексаедра Ивановича Бастрыкина будут открыты уголовные дела на всех, кто устроил многолетние спецдоведения в Новосибирске, финансировал разработку и пытки системами спецдоведений, устроил очередное лето террора?
Гость
16 августа 2023, 21:56
Ко дню 70-летия Александра Ивановича Бастрыкина будут открыты уголовные дела на всех, кто устроил многолетние спецдоведения в Новосибирске, финансировал разработку и пытки системами спецдоведений, устроил очередное лето террора? Преступоения, совершëнные методом квестов - доведений, обработки системами спецдоведений искусственного интеллекта сопоставимы с преступлениями при Фургале и сроки за это должны быть такими же, как в Хабаровске.
Гость
16 августа 2023, 22:48
Три года назад подавляющее большинство жителей было ЗА строительство ЛДС в этом месте, несмотря на то, что предлагалось 8 (восемь!!!) других альтернативных площадок. Ну что, теперь вы всё поняли??? А ведь это только начало веселья... Отныне эти бесконечные соревнования и концерты будут регулярно ставить раком половину левобережья! Особенно весело тем, кто там рядом живёт, уже протесты и забастовки...
Гость
17 августа 2023, 07:23
места там много вот и сделать там дорожки для марафона и других спортивных праздников, а город перекрывать не надо
Гость
16 августа 2023, 14:46
Может вы не в курсе ? Я покушал сегодня - Боулы, шакшука, панкейки и римская пицца Скрэмбл со страчателлой, бриошь с лососем, панакотта и просекко!
Гость
16 августа 2023, 14:51
И это правильно. Ты ж полковник.
16 августа 2023, 15:12
Хорошо пережевывал?
Гость
16 августа 2023, 14:44
Когда домашний матч Сибири? Сибирь вперед!
Гость
16 августа 2023, 16:28
Две недели уж как-нибудь переживем, тем более к учебному году все откроют и пробок будет меньше. Спасибо за предупреждение
Гость
16 августа 2023, 16:28
Общественные мероприятия тоже важны и перекрытие дорог - не такая уж и трагедия. Все равно там немногие ездят
Гость
16 августа 2023, 16:27
Перекроют то ненадолго. Пара недель, к сентябрю уже откроют
Гость
16 августа 2023, 16:40
Что за фестиваль планируется?
Гость
16 августа 2023, 16:43
Всего на один день - не страшно, потерпеть можно
Гость
16 августа 2023, 16:44
Как бы мало кто расстроится я думаю, в другой раз сходят погулять.
Гость
16 августа 2023, 14:45
Общественным транспортом пользоваться намного проще.
Гость
16 августа 2023, 14:46
ногами ?
Гость
16 августа 2023, 14:44
Мудро. Перекрывать нужно второстепенные улицы, а не центральные.
Гость
16 августа 2023, 14:43
Ездили ж как то пока дорога строилась, пора вспомнить другие пути.
Гость
16 августа 2023, 14:52
А у вас там была какая-то местная команда по хоккею не помню названия что то с Сибирью связано - они разве еще не все проиграли что могли ??
Гость
16 августа 2023, 14:44
Как положено предупредили заранее, есть время продумать объезд.
Гость
16 августа 2023, 14:43
Не такая там активность, чтобы переживать за движение.
Гость
16 августа 2023, 14:43
Один день перетерпеть можно. Ничего критичного.
Гость
16 августа 2023, 14:42
Просто так ни кто же не закрывает, мероприятие проведут и откроют.