перейти к публикации
62 комментария к публикации

На открытие в Новосибирске «Сибирь-Арены» собралась пробка

13 августа 2023, 15:04
Сначала бы станцию открыли, а потом добавляли в голосовалку пункт "метро". Как всегда, всё через Ж!!!
13 августа 2023, 18:58
А из официальных органов никто не хочет провести расследование о раскупке билетов за 10 минут.Явно перекупы постарались.
17 августа 2023, 09:37
Дыра в дыре Травникова
Гость
13 августа 2023, 15:14
Как вы добираетесь на ЛДС - она мне не уперлось никуда! Почему такого ответа нет в голосилке?
Гость
13 августа 2023, 16:04
По мнению НГС мы просто обязаны там быть.
13 августа 2023, 16:25
А чего ты сюда пришел тогда? Чтоб гадость написать?
13 августа 2023, 20:39
Потому, что этот ответ был бы лидером.
Гость
13 августа 2023, 15:20
где стадо? тут!
Гость
13 августа 2023, 18:25
И, похоже, такая картина будет во все дни, когда будет играть "Сибирь". Сочувствую автомобилистам.
Гость
13 августа 2023, 19:09
Гость, а местным как ?
Гость
13 августа 2023, 15:28
клоуны где вариант в опросе - "мне это на фиг не надо"?
13 августа 2023, 19:03
Люди вы серьезно????????????????????Вам пробок повседневных не хватает.Наверняка еще и купили билеты у перекупов.Вам детей скоро в школу одевать а вы тратитесь на всякую ерунду,потом будете кричать почему так дорого все стоит к школе.Вам в догонку ,одеть в школу - 30000 и то по минимуму.Это еще без канцелярии.
13 августа 2023, 19:07
Вы полагаете, что в Н-ске не найдется 10 тыс. человек, обеспеченных в такой степени, что собрать ребенка в школу для них - не проблема?
Гость
13 августа 2023, 20:54
А мы и оденем детей в школу и сходим на хоккей и в ресторан и отдыхать полетим. Потому, что нужно работать, а не языком трепать.
15 августа 2023, 20:35
Гость
15 августа 2023, 20:35
А мы и оденем детей в школу и сходим на хоккей и в ресторан и отдыхать полетим. Потому, что нужно работать, а не языком трепать.
Фантазер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебе сколько 19 или 50 без семьи?
Гость
13 августа 2023, 16:40
Почему метро то не открыто? Что за дурдом очередной?
Гость
13 августа 2023, 15:36
Слова Сергея Лаврова вам помогут
Гость
13 августа 2023, 19:06
МЧМ - 2023 отменили у нас и станция метро не нужна - свои и так придут , доберутся . Вот и вся забота о людях .
Гость
13 августа 2023, 17:41
Не прошло и 6 лет, а дырку проковырять в метро-мосту так и не смогли! С 1979 года по 1985 в Новосибирске построили большую часть метро, начиная со Студенческой и заканчивая Красным проспектом, при чём построили с нуля! Это очень показательно! Эффективность той и этой власти! За 6 лет 5 станций с метромостом и за 6 лет дырка в том же самом метро мосту!
13 августа 2023, 19:10
Не большую - в первой очереди сдачи было 5 станций, потом сдано еще 8.
Гость
14 августа 2023, 02:14
14 августа 2023, 02:14
Не большую - в первой очереди сдачи было 5 станций, потом сдано еще 8.
Так я и написал, бОльшую часть, которую сдали при СССР! А при СССР сдали К.Маркса, Студенческая, Речной Вокзал, Октябрьякая, Ленина,Красный Пр., Гагаринская, Пл.Калинина, Сибирская, Гарина-Михайловского.Так же были начаты станции Покрышкина и Берёзовая роща, а так же начали рыть тоннель в сторону Золотой нивы. Пр новой власти с горем пополам эти 3 станции добили, то есть Покрышкина, Берёзовая роща и Золотая нива!
14 августа 2023, 08:06
Гость
14 августа 2023, 08:06
Так я и написал, бОльшую часть, которую сдали при СССР! А при СССР сдали К.Маркса, Студенческая, Речной Вокзал, Октябрьякая, Ленина,Красный Пр., Гагаринская, Пл.Калинина, Сибирская, Гарина-Михайловского.Так же были начаты станции Покрышкина и Берёзовая роща, а так же начали рыть тоннель в сторону Золотой нивы. Пр новой власти с горем пополам эти 3 станции добили, то есть Покрышкина, Берёзовая роща и Золотая нива!
Цитирую написанное Вами: "С 1979 года по 1985 в Новосибирске построили большую часть метро, начиная со Студенческой и заканчивая Красным проспектом". А это - как раз 5 станций. И насчет "при СССР сдали... Гагаринская, Пл.Калинина" - неправда: их сдали весной 1992 года.
13 августа 2023, 20:37
Хотели как лучше, получилось как всегда! Собиралась пробка на Богдашке, теперь на Горской.
Гость
13 августа 2023, 19:00
а нам на Богдашке теперь хорошо 👍
Гость
13 августа 2023, 15:37
А зачем все эти хламовозки прутся напрямую в лдс ? У них туго с мозгами ?
Гость
14 августа 2023, 10:14
Предлагаешь на метро доехать?
Гость
13 августа 2023, 15:42
Там же одна молодежь, куда военкоматы смотрят. Записывайте добровольцев и тюленя
Гость
13 августа 2023, 16:05
Тюленю скоро в школу
Гость
13 августа 2023, 15:34
Кто все эти ипсошник, которые приехали на машинах к лдс ?
Гость
13 августа 2023, 15:57
Почему артистка из Беларуси зовется так странно непатриотично?
Гость
13 августа 2023, 19:02
что то будут делать с перекупами? зал не полный,позор!!!!!!а могли бы сходить все желающие и дети! дурдом!!! как можно было так облажаться с билетами?????
Гость
14 августа 2023, 06:04
Дошел спокойно себе пешком. А пробку создали вот эти понаехавшие - с 42 и 777 регионами.
Гость
13 августа 2023, 15:44
Первый день в лдс, это как первый день в учебе Не служил, не мужик Не был на сво не мужик
Гость
14 августа 2023, 10:16
А ещё ты в неё ешь.
14 августа 2023, 13:18
Вот если честно, но ПРОБКИ там не было. К чем нагнетание? Да, было довольно плотное движение. Но! Не пробка. И самое главное, все желающие припарковались. Зачем накручивать?
Гость
13 августа 2023, 15:23
Я одно предпологаю что вместо хрущёвок нужно было строить 2 или 3 этажки и получились бы города в 2 или 3 раза больше по площади. Но в России же умные всё.
Гость
14 августа 2023, 10:17
Про одноэтажные не додумался?
14 августа 2023, 06:18
Как добирался? НИКАК!
Гость
13 августа 2023, 15:58
Это "Трудовые Резервы" из армии бездельников. Вы бы их переписали поименно, чует мое сердце, что в ближайшем будущем этот списочек пригодится. Не всем же быть чиновниками и болельщиками хоккея с шайбой, надо ещё кому-то и руками работать.
Гость
13 августа 2023, 16:20
Ну что ж, поздравляю всех нас с открытием ледового дворца и в первой игрой. Нашим ребятам победы)
Гость
13 августа 2023, 15:02
А кто-то там ныл, что якобы ЛДС не будет приносить какой-то пользы и ходить туда никто не будет, а это тогда что?)
Гость
13 августа 2023, 15:19
Да никто не ныл, не гони - даже мало по вместимости построили стадион (старый то регулярно 10 тысяч собирал, нужно было на 15-20 строить..), как всегда с логистикой эта, ну которая сзади!
Гость
13 августа 2023, 20:47
Гость
13 августа 2023, 20:47
Да никто не ныл, не гони - даже мало по вместимости построили стадион (старый то регулярно 10 тысяч собирал, нужно было на 15-20 строить..), как всегда с логистикой эта, ну которая сзади!
Гость, с какой логистикой , едь на метро а не на корыте своем
Гость
14 августа 2023, 10:21
Гость
14 августа 2023, 10:21
Гость, с какой логистикой , едь на метро а не на корыте своем
Я вообще не хожу на шайбу. Но это не мешает мне анализировать имеющуюся информацию. А "едь на метро" - ты что, "Спортивную" уже открыл?
Гость
13 августа 2023, 15:41
Поставить на входе росгвардию и военных. Все кто приехал автоматом записываются на контракт
13 августа 2023, 23:24
Круто. А поглупее можешь?
Гость
13 августа 2023, 18:59
Позорище на всю страну на открытие продуть! 😅 Так и пойдут все остальные игры!
Гость
13 августа 2023, 23:10
Мда
Гость
13 августа 2023, 16:19
Так конечно открытия арены ждали столько времени. Билеты очень быстро раскупили
Гость
14 августа 2023, 10:32
С билетами, похоже, очень нечисто получилось. Иначе почему при всех "реализованных" было столько свободных мест?
Гость
13 августа 2023, 19:32
Поздравляю всех с открытием года. ЛДС все ждали и довольно давно
Гость
13 августа 2023, 19:32
Победы и удачи нашим парням! Только вперед!
Гость
13 августа 2023, 15:02
Во сколько начинается первый матч?) И парковка вместит всех?
Гость
13 августа 2023, 20:48
Гость, метро в помощь немощный
Гость
14 августа 2023, 10:33
Гость
14 августа 2023, 10:33
Гость, метро в помощь немощный
Станция Спортивная?))
Гость
13 августа 2023, 16:19
Без преувеличения, открытие арены - событие этого года. Поэтому и билеты раскупили, я лично приобрести не успел. Так еще и пробка из зрителей образовалась
Гость
13 августа 2023, 21:19
То ли ещё будет ой ,ой, ой!!
Гость
13 августа 2023, 15:01
Вот так пользуется спросом первый день нового ЛДСа)
Гость
13 августа 2023, 19:31
Это ожидаемо, туда столько человек на игру поехало. Я не успел взять билет