перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске водители встали в пробку на пляж «Звезда»

5 августа 2023, 13:02
И охота стоять в пробке не пойми зачем
Гость
5 августа 2023, 14:35
Некуда сходить в выходные в летний день людям. Какие красивые города стали в европейской части страны - Нижний Новгород, Казань, Сочи, города юга, Калининград, Тюмень ... есть куда сходить в них. В Новосибирске некуда. Одни парковки и жилые дома.
5 августа 2023, 14:40
Гость
5 августа 2023, 14:40
Некуда сходить в выходные в летний день людям. Какие красивые города стали в европейской части страны - Нижний Новгород, Казань, Сочи, города юга, Калининград, Тюмень ... есть куда сходить в них. В Новосибирске некуда. Одни парковки и жилые дома.
Все дороги в ремонте,мосты тоже, даже с берега на берег не доехать нормально,да и гулять негде ,одни заборы , даже парки закрыты. И смотреть нечего совсем, очень грустно.
5 августа 2023, 18:01
Город пробка во всем.Организация отсутствует на всех уровнях.На эту Звезду надо приезжать часов в 9 утра.Позднее- больше в пробке стоишь,чем отдыхаешь.
5 августа 2023, 13:22
А как же рекомендации Роспотребнадзора, что вода не соответствует нормам на всех пляжах.
5 августа 2023, 14:11
Да пофиг
Гость
5 августа 2023, 14:28
Кого это останавливало? В Новосибирске в выходные в городе делать совсем нечего и люди едут хоть на какие нибудь мероприятия.
Гость
5 августа 2023, 17:07
Чушь полную пишете... На днях был на академовском пляже, целый час из воды не вылазил, не хотелось выходить на берег просто. Вода прозрачная, чистая, почти бирюзовая и без водорослей... теплейшая, как парное молоко. По ощущениям, градусов +25-+26, даже на официальном сайте meteo-nso она не ниже +23-х. У берега ни комара, ни мошки, плюс освежающий "морской" ветерок. Зато вчера был на Оби, в черте города, – вот где вода мутная, как болотный ил! Так и не решился пойти искупаться, да и дно каменистое, не чистое, неровное, слишком илистое. А к Обскому морю в эти жаркие дни претензий вообще никаких. Охота ещё разок-другой туда выбраться, позагорать-поплавать.
5 августа 2023, 13:22
для пыледыробыдлонскабеспарковочного увешанного билбордами выдвИнутыми это нормально
Гость
5 августа 2023, 13:16
2 часа в пробке простоят чтобы приехать , потом 2 часа чтобы уехать... Отличный отдых Сибиряков и Сибирячек...
Гость
5 августа 2023, 14:35
Это так только в Новосибирске.
Гость
5 августа 2023, 13:19
"хедлайнеров: Юрия Грымова, Андрея Кислицина, Sirotkin, Софы Стар" - кто все эти люди и почему на них такая большая пробка?
Гость
5 августа 2023, 22:18
На безрыбье и эти сгодятся.
Гость
5 августа 2023, 14:42
Да кому эта креакловская байда интересна, посмотрите на градусник - люди простот едут покупаться.
5 августа 2023, 13:02
все поехали на сибирячек смотреть
Гость
5 августа 2023, 15:42
Смотри в зеркало на себя.
Гость
5 августа 2023, 13:26
Украли идею у Электронного города с его Электронным Берегом и сделали дешевую копию с алиэкспресс.
Гость
5 августа 2023, 13:49
Кому эта новатором нужна? Все просто на пляж едут.
Гость
5 августа 2023, 14:16
Быдлаки поехали в пекло. Денег на кондиционер и пиво нет?
Гость
5 августа 2023, 12:38
+13 где? опять наврали?
Гость
5 августа 2023, 12:56
Да пофигу на них. Пусть себе стоят в пробках раз им так хочется.
Гость
5 августа 2023, 14:27
Несколько машин столкнулись на Обь ГЭС и может из за этого пробка?
Гость
5 августа 2023, 14:41
Вот же позорники, украли идею и пытаются на бюджетные деньги втюхать людям.
Гость
5 августа 2023, 14:47
Каждую пятницу будете об этом писать?
Гость
5 августа 2023, 14:51
И чё едут? Вода же - 💩, сказали.
Гость
5 августа 2023, 17:18
Самое смешное, то когда ты после маршрутки идешь пешком на Звезду ) мимо автоцентра) и там лопаты металлические плашмя торчат как-раз пешеходам по головам по ходу движения … неужели за десятки лет там никто не убился 😳🤬 Удивительно живучий народ - новосибирцы 🥲 А Звезде позор за такое! И штраф! Не продумана дорога - высокотравматична(
Гость
5 августа 2023, 19:39
из за такой развязки на гарика.поворот налево на шлюз блокируют эти пляжники.ставьте дпс на перекресток.когда там мероприятия.пускай наводят порядок и пробки не будет.и другие люди будут проезжать куда им надо а не стоять ждать пока эти проезд откроют
Гость
5 августа 2023, 13:38
Что же случилось? Наверное люди радуются что навальный получил по заслугам?!!!
Гость
5 августа 2023, 13:49
Вне всякого сомнения! Ура, товарищи!
Гость
5 августа 2023, 12:56
О-о-ой, а что-же случилось? Ух ты! Пробка, да? Она самая, злодейка. А почему? Потому-что автомобилей очень много... Какой ты умный!
Гость
5 августа 2023, 12:46