перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Иркутске у пассажирского самолета из Новосибирска нашли повреждения крыла

23 июля 2023, 00:04
Да уж, летать становится всё страшнее...
Гость
24 июля 2023, 17:53
Почему? Наоборот, показатель того, как качественно работают сервисные службы, как диагностируют проблемы. Я наоборот спокоен за тех кто вылетает из Иркутска, сервис там на высоте
23 июля 2023, 07:36
свои новые, качественные, конкурентноспособные самолеты мы конечно выпустить не в силах, латаем на старье - великая держава!
Гость
23 июля 2023, 10:43
от такая вся умная тут!!! Ты за свою жизнь что выпустила то?!!!
23 июля 2023, 10:56
Гость
23 июля 2023, 10:43
от такая вся умная тут!!! Ты за свою жизнь что выпустила то?!!!
Гость, когда по теме сказать нечего переходят на личности
Гость
23 июля 2023, 12:54
Гость
23 июля 2023, 10:43
от такая вся умная тут!!! Ты за свою жизнь что выпустила то?!!!
А почему ты об этом спрашиваешь??))))
Так торопились написать, что аж строчки продублировали
23 июля 2023, 07:55
Возрождение коневодства, за лошадкой будущее
Гость
22 июля 2023, 23:16
"По телефону аэропорта Иркутска подтвердили информацию об успешном приземлении судна с этим номером. Разговаривать о повреждении крыла диспетчер отказался. этим номером. Разговаривать о повреждении крыла диспетчер отказался. — По сообщению ПДСА аэропорта..." это считается нормальной работой редактора?
Гость
23 июля 2023, 00:27
А министр транспорта обещал к концу года 500 новых самолетов !
Гость
23 июля 2023, 00:48
пока что 499
Гость
22 июля 2023, 23:02
Когда текст будет проверяться, прежде чем попадёт читателям?
Гость
23 июля 2023, 00:41
Изолента и проволока - наш путь!
23 июля 2023, 02:03
Я летаю на эмбрэрах. Начинать очковать или ещё рано?
Гость
23 июля 2023, 01:35
ремонтировать нечем, летать становится все опаснее
Гость
24 июля 2023, 17:56
С чего вы это взяли? Как раз наоборот, ремонтировать есть чем, сейчас каналы поставок запчастей налажены. Диагностика в порядке, судя по новости. Вопрос только в том, что флот нарастить пока не могут - это да.
23 июля 2023, 07:26
А разве авиакомпания Сибирь не стала S7 давным давно?
Я два раза, два раза не повторяю не повторяю.
Гость
22 июля 2023, 23:47
замена запчастей инконками не помогает?
Гость
23 июля 2023, 00:06
Та ни, просто самолет, произведенный не в державе с давними традициями авиации, сам по себе 💩
Гость
23 июля 2023, 04:02
Гость, что такое инконки?
Гость
22 июля 2023, 23:10
Российские самолёты будут летать, пока все не попадают - будут. Должны!))))))
Гость
23 июля 2023, 00:05
Как думаешь, к вам в Лемберг будут летать, или таки откалибруют по прилету?
Гость
23 июля 2023, 00:47
А чем их ремонтировать сейчас? Откуда запчасти брать ?? Ведь любая деталь имеет свой "партнамбер" и отслеживается через любую страну по базе данных.
Гость
24 июля 2023, 18:02
Какой вы наивный, заводы по производству этих самых запчастей где находятся? Китай и Индия, а уж найти организацию, которая купит с небольшой комиссией нужные запчасти - это не проблема. А вот то что диагностируют хорошо - это прямо отрадно.
Гость
22 июля 2023, 23:14
Запчасти кончились. А окончание на лицо вызывает судороги.
Гость
23 июля 2023, 14:54
Ооо опять диванные эксперты проснулись. Каждый второй коммент, что запчастей нет ))) Вы реально думаете что крупнейший авиасервис на территории СНГ не в состоянии достать запчасти? Я вас умаляю... По существу: пилоты красавцы, продемонстрировали свою квалификацию
Гость
22 июля 2023, 23:26
Иннокентий? Ты спишь?
Гость
23 июля 2023, 05:44
Ага. Я - полковник!
Гость
22 июля 2023, 23:30
Молодцы пилоты. Но это конкретный звоночек по Эмбраерам. Повод для массовой проверки.
Гость
24 июля 2023, 18:09
Почему? Любой агрегат может сломаться - это факт! Не подумайте, я не против проверок, но просто если проводить массовые проверки при каждом повреждении, то на чем летать то? Тем более диагностика и ремонт работают у с7 хорошо.
Гость
23 июля 2023, 00:40
я пингвин !
Гость
23 июля 2023, 05:45
👍👍👍 Я - полковник!
Гость
22 июля 2023, 23:15
я, конечно, много прошу, но не мог бы редактор проверять текст перед публикацией? это просто ужас- повторяющийся текст с маленькой буквы...
Гость
23 июля 2023, 00:25
Ничего удивительного. Это эмбраеры те кто в курсе - никогда не полетит на этом старье ...
Гость
23 июля 2023, 00:28
Когда собирать чеснок и лук: как правильно их сушить и хранить
Гость
23 июля 2023, 00:30
Когда я был пилотом Боирбаса 567 то мы над океаном садились на остров и даже бердский залив нам был не страшен иногда и в кукурузу или озимые.
Гость
23 июля 2023, 01:28
Пищевая добавка Е170 (карбонаты кальция) — известна как обычный белый мел
Гость
23 июля 2023, 04:45
Эмалированное судно...
Гость
23 июля 2023, 20:32
А кто-нибудь из СК или прокуратуры заинтересуется? Вообще-то уже есть самолёты без крыльев, это вертолеты.
Гость
23 июля 2023, 20:32
*
Гость
24 июля 2023, 09:08
...и машина летит на честном слове и на одном крыле!...
Гость
24 июля 2023, 17:50
Поломки возникают на любых агрегатах и их обнаружение говорит как раз о хорошем тех обслуживании. Что касается автора текста, то противоречит сам себе. Ощущение, что школьник на летней подработке писал
23 июля 2023, 09:12
Слово "украинец" окончательно переходит в разряд гендеров.
23 июля 2023, 09:16
-Почему котики пьют из чего угодно: тары для поливки цветов, ведра с водой для мытья пола, унитаза? -Не доверяют официальным источникам.
23 июля 2023, 09:16
Что важно при разделе Польши? - главное по дороге не подцепить Литву и не притащить ее домой.
Гость
22 июля 2023, 23:12
В Афгане наши асы и не такое видали!)))))
Гость
23 июля 2023, 11:55
Не удивительно... Там же наркотик выращивают...
Гость
23 июля 2023, 12:33
Гость
23 июля 2023, 11:55
Не удивительно... Там же наркотик выращивают...
Очень высокого качества!))
Гость
22 июля 2023, 23:04
И снова и снова эмбрайер....
Гость
22 июля 2023, 23:11
Граждане, летайте самолётами S? )))
Гость
22 июля 2023, 23:11
так они же были S7 а теперь снова Сибирь))?? - нагрешили много? переименовались срочно?