перейти к публикации
54 комментария к публикации

Под Новосибирском столкнулись «Газель», КАМАЗ и Land Cruiser

11 июля 2023, 18:15
Журналисты - грамотеи, изучайте карту. Сколько можно доводить некорректную информацию до читателя. У вас что система штрафов не предусмотрена?
Гость
11 июля 2023, 18:39
Да они судя по всему вообще бесплатно уже работают гггг
Гость
11 июля 2023, 20:00
а кто их будет штрафовать, если руководство такие же бездари
11 июля 2023, 21:49
Одно слово: ЕГЭ в действии.Переубедите,если не так.Ну не угадали,что поделаешь.Баллы не получили и все.
11 июля 2023, 18:05
Чёт не припомню такой пейзаж между Матвеевкой и Н. Ельцовкой, там с одной стороны деревни, с другой ж/д, а тут прям лес лес.
Гость
11 июля 2023, 18:13
Там после частного сектора как раз и начинается лес с пионерскими лагерями в нем.
11 июля 2023, 18:18
mirror, уважаемый, скоро в этих окрестностях вытрезвитель откроют. Может потихоньку начнёшь вспоминать!
11 июля 2023, 18:56
Гость
11 июля 2023, 18:56
Там после частного сектора как раз и начинается лес с пионерскими лагерями в нем.
Это за Н. Ельцовкой лем и лагеря, не буду спорить)
11 июля 2023, 20:05
Я бы лишила прав 90% мужчин. Вообще водить не умеют. Пьяными за руль садятся и всякое такое...
11 июля 2023, 20:18
# Я_ИНАЯ,женщины лучшие водители. Если убрать телефон, витрины, сигареты, помады, расчески…..
11 июля 2023, 20:21
11 июля 2023, 20:21
# Я_ИНАЯ,женщины лучшие водители. Если убрать телефон, витрины, сигареты, помады, расчески…..
Курицы, может этим всем и занимаются за рулём, а ответственные женщины - водители себе такое не позволяют. И как я могу быть занята макияжем на моей любимой скорости 120-140 км.час? Никак. Я же ответственный водитель. На телефон отвлекаюсь правда часто, но я профи, могу рулить одним пальцем)))
Гость
11 июля 2023, 20:27
11 июля 2023, 20:27
Курицы, может этим всем и занимаются за рулём, а ответственные женщины - водители себе такое не позволяют. И как я могу быть занята макияжем на моей любимой скорости 120-140 км.час? Никак. Я же ответственный водитель. На телефон отвлекаюсь правда часто, но я профи, могу рулить одним пальцем)))
Да тебе кроме самоката не электрического, ничего доверить нельзя.
11 июля 2023, 19:24
зато успели
Гость
11 июля 2023, 17:59
А это точно "под Новосибирском", а не "в Новосибирске"?
Гость
11 июля 2023, 18:04
Граница Первомайского и Советского районов, наверна енто и есь под Н-ском.
Гость
11 июля 2023, 20:01
аффтор 💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 июля 2023, 20:00
Бобровников, ты откуда понаехал? ты карту-то города открой))) "под Новосибирском"...
Гость
11 июля 2023, 19:40
Аффтор в своём репертуаре - где-то, что-то, с кем-то, когда-то.
11 июля 2023, 20:43
Если кто-то кое-где у нас порой...
Гость
11 июля 2023, 21:25
У автора город Новосибирск ограничен Ленина 12. Все что дальше- под Новосибирском!
Гость
11 июля 2023, 22:33
Под новосибирском люди зарабатывают по 50.000 р. А не как на Ленина 12 . 18.000
Гость
11 июля 2023, 20:22
Очередной "крутяк" влетел в дерево.Может мозги встанут на место и понимание,что на дороге все равны.
Гость
11 июля 2023, 20:53
Всё что дальше Красного проспекта- это всё под Новосибирском. 😂
Гость
11 июля 2023, 21:19
Надеюсь, гонорар выплатят автору новости, а не Б.?
Гость
12 июля 2023, 09:44
"Под Новосибирском столкнулись «Газель», КАМАЗ и Land Cruiser ... Авария произошла между Нижней Ельцовкой и Матвеевкой" О! А где там под дорогой тоннель? Ибо в данном случае предлог "под" никак не может означать "в окрестностях", потому что "между Нижней Ельцовкой и Матвеевкой" - это территория города. Значит где-то в толще Земли столкнулись
12 июля 2023, 12:29
Очередной повод вспомнить о скорости и ремне безопасности!
12 июля 2023, 08:40
Законы физики опровергли понты в очередной раз.
Гость
11 июля 2023, 20:54
Новосибирский научный академгородок тоже под Новосибирском по логике "писателя".
Гость
11 июля 2023, 21:41
А он где ?
Гость
11 июля 2023, 19:44
Аффтор, тебе кто и что расскажет, тоже публиковать будешь.
Гость
11 июля 2023, 19:42
Аффтор тебе ОБС нашептала.
Гость
11 июля 2023, 20:38
японотоётопром же
Гость
11 июля 2023, 20:55
Опять подновосибирск творит чудеса.
Гость
12 июля 2023, 05:21
В этой речке, утром рано, утонули три барана...
Гость