перейти к новости

На левом берегу Новосибирска на три дня ограничат движение транспорта

1 июля 2023, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
1 июля 2023, 11:40
пора вообще запретить движение транспорта на левом берегу кроме ОТ. все равно там проехать невозможно все разрыто, асфальта нет, кругом ямы и стройки, теперь еще велосипеды потом наверное турнир самокатчиков проведут. в общем вечная пробка дорожная
Гость
1 июля 2023, 11:43
вот и курсируй по правому, у вас же пробок нет и дорожные условия идеальные?!
Гость
1 июля 2023, 12:34
У нас, в Левосибирске, рассматривается предложения жителей, ввести визовый режим. Одноразовые и многоразовые визы. Ценник православный, для трущоб правого берега Султаната Новосибирск. Вьезд-50р, выезд-250р. Куда еще православней!
Гость
4 июля 2023, 20:49
Гость
1 июля 2023, 12:34
У нас, в Левосибирске, рассматривается предложения жителей, ввести визовый режим. Одноразовые и многоразовые визы. Ценник православный, для трущоб правого берега Султаната Новосибирск. Вьезд-50р, выезд-250р. Куда еще православней!
500 и 2500 по христиански
Гость
1 июля 2023, 12:08
Закроют движение там, где я даже не знал, что движение есть 😀
Гость
1 июля 2023, 13:08
Чтобы еще такое перекрыть, разрыть, вырубить, запретить? У кого есть интересные идеи, обращайтесь в мэрию, в приемную тов.комуниста.
Гость
1 июля 2023, 13:12
предлагаю провести вместе марофон, ход попов, ярмарку, выборы путина и день города. чтобы один раз все перекрыть, а не доставлять неудобство горожанам. особенно попАми.
1 июля 2023, 13:38
сотрудники ГИБДД на велосипедах. будет смешно
Гость
1 июля 2023, 11:28
неудивительно для левого берега
Гость
1 июля 2023, 11:40
неудивительный коммент от "с богаткова"
Гость
1 июля 2023, 12:38
Да мы понимаем, на Богаткова на 3 недели воду горячую отключили, за невежливость на НГС.
Гость
1 июля 2023, 18:29
Т.е на Стартовую д.1 не заехать не выехать?Три дня сидите дома и не высовывайтесь?А на работу нас гибддшный вертолет будет доставлять?
Гость
1 июля 2023, 23:16
Вообще-то там (в границах этой красной линии) люди живут. Самый большой дом в Сибири – более 5 тысяч жителей. Как продумали их выезд в "большой мир" в эти дни? Или на работу писать объяснительную – "сорри, проезд был закрыт" ?
Гость
2 июля 2023, 07:47
Легко, ли, глубоко дышится спортсменам в загазованном ещё и от выделений асфальта городе.
Гость
2 июля 2023, 23:07
Не довольны только шустрики, объезжающие пробку на въезде к мосту