перейти к новости

Сибирячку сняли с поезда за то, что она укусила за нос попутчика

29 июня 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
29 июня 2023, 11:11
Стыдобища. И ведь взрослая женщина, не подросток, впервые вырвавшийся "на свободу".
29 июня 2023, 11:08
На какую такую учебу ехал а? Если так ежедневно знания получать , можно догадаться о финале.
Гость
29 июня 2023, 11:18
В местных саунах Таджикский язык изучать...
Гость
29 июня 2023, 12:18
Тётке 39 лет! Учиться никогда не поздно. Надеюсь, она не на воспитательницу или преподавателя училась, да и медработника такого не очень хотелось бы видеть.
29 июня 2023, 12:37
Гость
29 июня 2023, 12:18
Тётке 39 лет! Учиться никогда не поздно. Надеюсь, она не на воспитательницу или преподавателя училась, да и медработника такого не очень хотелось бы видеть.
Какие-нибудь курсы блогеров явно.
29 июня 2023, 11:19
Она что, впервые в жизни до рюмки дорвалась? Не умеешь пить - не пей. Или хотя бы не делай этого в общественных местах, чтобы избежать позорных последствий!
29 июня 2023, 11:15
За нос то зачем?!
Гость
29 июня 2023, 12:28
перепутала
29 июня 2023, 11:12
Россия, это островок добра, достатка и милосердия ,по какой причине женщина озверела😳 ,не понятно.😁
29 июня 2023, 11:31
ахахахаха это все от недолюбленности )))))
29 июня 2023, 13:44
Форма у женщин полицейских просто вау!!!
29 июня 2023, 11:12
Ноги шикарные у женщины в 39. Зачем же она так накидалась ..
29 июня 2023, 12:14
1060705, Шикарные палки хотел сказать?)))
Гость
29 июня 2023, 12:51
Такое подобие ног бывает только у сильно пьющих баб. Имей это ввиду на будущее.
29 июня 2023, 13:08
прЫнцесссссы пошли нынче буйные и пьющие ))
29 июня 2023, 11:52
Может, ключи забыла? 😂
29 июня 2023, 12:21
Как можно пить, если знаешь, что остатки мозгов после этого вообще отключаются???
Гость
29 июня 2023, 11:38
в 39 лет то должна уже понимать, что буйный нрав не надо разогревать на людях. Доехала, закрылась на все замки, ключ в окно и пей сколько влезет.
29 июня 2023, 13:37
На повышение квалификации ехала?
Гость
29 июня 2023, 11:26
Чего накинулись,что женщине уже и выпить нельзя,может она за страну сильно переживает.
29 июня 2023, 11:55
ну я же сто раз писал, женщины щас такие что с ними страшно связываться. не знаешь чем кончится и что откусит
29 июня 2023, 11:59
Вот бойся теперь, поменьше женщин критикуй, особенно в реальной жизни, кто знает, может, тебе с ней встреча предначертана. )
Гость
29 июня 2023, 13:23
29 июня 2023, 11:59
Вот бойся теперь, поменьше женщин критикуй, особенно в реальной жизни, кто знает, может, тебе с ней встреча предначертана. )
Да боже упаси от такой нечисти
29 июня 2023, 11:24
господи. ну что не так с этими женщинами? опять скандалят.
29 июня 2023, 11:27
Тебя за нос ещё не кусали ? )
29 июня 2023, 12:03
В ответ на замечание одного из мужчин за соседним столиком гражданка укусила его за нос, может она собака или змея... или крокодил ? вот все как я писал - свяжешься с бабой - пожалеешь. сделаешь ей замечание, косо посмотрел, неучтиво ответил - пожалеешь об этом
29 июня 2023, 13:38
😂😂😂
Гость
29 июня 2023, 11:03
В белоруссию её
Гость
29 июня 2023, 11:06
Фу, позорище.
29 июня 2023, 12:44
как думаете могут ли женщины вести себя так, что мужчины начнут их бояться и откажутся от отношалки? коненчо может. в мире приматов, например, самки не менее агрессивны чем самцы, а часто - даже более агрессивны и кусачи. вот сидит самка в брачный период. ей нужно спариться - яйцеклетка созрела. к ней приближается самец. она вместо того чтобы быть миролюбивой покладистой ласковой самкой начинает агриться, психовать, кусаться, царапаться и кидаться в самца гнилыми фруктами и своми какашками... самец такой: да ну нафиг, психическая какая то, самка опасная, нафиг надо связываться, лучше я пойду к другой самке, более покладистой и согласной. вот теперь, мужчины, спроецируете это поведение на женщин. че, похожее поведение? конечно ты такой к ней подкатываешь познакомиться. а она начинает истерить на ровном месте, огрызается, хамит, кусается мужчина такой: да ну нафиг такое счастье. пойду ка я к другой, более доступной и менее агрессивной женщине...
29 июня 2023, 11:32
я понял это нитакуся!!! но за нос то зачем кусать? вдруг это бешенство.....
29 июня 2023, 11:31
Люди! Ну мож реально лишнего выпила. Не очень. Но, что вот так поливать ее грязью? Думаю надо было помочь и подержать ее где нибудь, чтоб ничего в таком состоянии не случилось.
Гость
29 июня 2023, 12:21
А сам попробуй такой тётке "помочь и подержать её где-нибудь"! Оно кому надо? Это поезд. Она и стопкран сорвать может.
Гость
29 июня 2023, 13:17
Гость
29 июня 2023, 12:21
А сам попробуй такой тётке "помочь и подержать её где-нибудь"! Оно кому надо? Это поезд. Она и стопкран сорвать может.
Вытрезвитель бы пригодился.
29 июня 2023, 11:14
трейн!!! адвенчур!!!! ГуТ!
29 июня 2023, 12:36
Осьпидя! Я уж испугалась, что опять на собак поклеп будет! А это как всегда люди звереют.
Гость
29 июня 2023, 11:16
Похоже у Дороги проходить учёбу ехала...
Гость
29 июня 2023, 11:23
Песня одна вспомнилась. Собака бывает кусачей Только от жизни собачьей. Только от жизни, от жизни собачьей Собака бывает кусачей.
29 июня 2023, 12:26
Видать, практика есть , кроме носа, уже что то другое кусала на вызовах
29 июня 2023, 11:21
Небрезгливая оказалась. Впиться зубами в чужой, возможно сопливый нос, это кем надо быть? А в следущий раз она вообще что - нибудь кому - нибудь откусит.
Гость
29 июня 2023, 11:24
Для этого и ехала, только не откусавать...
Гость
29 июня 2023, 13:47
Гость
29 июня 2023, 11:24
Для этого и ехала, только не откусавать...
Будем считать - неудачная тренировка.😜
29 июня 2023, 12:38
А зачем руки-то ей так заламывать? Что прямо вести нельзя? Или полиции опять захотелось силу свою показать над женщиной? Она что, опасный здоровенный террорист?
Гость
29 июня 2023, 13:02
А Вы думаете, что она стала бы чинно шагать рядом? Уверен, что пришлось силой из вагона выволакивать с диким ором на всю станцию.
Гость
29 июня 2023, 13:45
Ага, прямо и с гордо поднятой головой.💩
29 июня 2023, 12:10
Видимо нос как у Буратино был
29 июня 2023, 11:55
даже как то неприлично спрашивать, ааа на кого ехала учиться????
29 июня 2023, 12:02
Чувствуется интерес, наконец, к женщине появился. Времени не теряй, разузнай всё и лови удачу за хвост. )
Гость
29 июня 2023, 11:32
А чо за нос то?
Гость
29 июня 2023, 11:58
Перебрал человек, бывает.
Гость
29 июня 2023, 15:45
для АКакия урок Будет знать как женщин учить и ругать
29 июня 2023, 12:01
пьющая мать - горе в семье. или по библии: Большая досада [гнев] - жена, преданная пьянству, и она не скроет своего срама. вот и эта женщина осрамилась
29 июня 2023, 13:17
пьяная женщина рту не хозяйка
29 июня 2023, 11:30
тетенька перепутала действие и орган🤭
Гость
29 июня 2023, 12:22
Ментовка на фото, ничё такая
Гость
29 июня 2023, 11:20
Скучно стало, никто на нее не позарился, не пристает. Решила нужно самой тогда активно действовать. Все как обучали на курсах. Считай практические занятия.
Гость
29 июня 2023, 11:05
Прямо мексиканские страсти ка в сериалах
Гость
29 июня 2023, 11:58
This is Усть-Кут!!
Гость
29 июня 2023, 12:52
Сама женщина такого же возраста. Но, смотреть противно и самой стыдно за таких вот. Вид и одежда просто жесть... Если бы была приличной, то сидела бы на своём месте, а не таскалась бы по ресторанам
Гость
29 июня 2023, 13:06
а что фейс замазали?
Гость
29 июня 2023, 13:59
Не умеешь пить не берись позорище
Гость
29 июня 2023, 17:42
А чего лицо героини скрывают? Пусть будущие работодатели знают, с кем имеют дело.
Гость
29 июня 2023, 18:25
она одна пила? или кто-то спаивал её?
Гость
24 декабря 2023, 17:57
и что от такой мерзости будет плодится
Гость
29 июня 2023, 11:21
Да она в дрова бухая. Мне кажется она ехала в Новосибирск на Немировича подрабатывать.
Гость
29 июня 2023, 11:11
Рефтамид в помощь, хорошо защищает от укусов.
Гость
29 июня 2023, 11:54
Знаете, что могу сказать....возможно она просто некачественную водку выпила. Я просто много ездила по командировкам и частенько именно поездами. И вот однажды я пошла в вагон- ресторан и под борщец попросила 100 гр. Принесли в графинчике, происхождение напитка неизвестно. Но очень хотелось расслабиться и крепко уснуть. А в итоге у меня снесло крышу. Меня только из жалости, что интеллигентный вид и приличные вещи не сдали в полицию. Я никого не обидела физически, но вот мой вид....я ползла в свой вагон. Наутро проспалась, ехала в стыдобище перед всеми соседями до конца маршрута. Да и вообще похмелье было жутким.
29 июня 2023, 12:15
Гость, со 100граммов-то?))
Гость
29 июня 2023, 12:28
29 июня 2023, 12:15
Гость, со 100граммов-то?))
Ну, поначалу заказала сто граммов. Потом ещё сто... Очнулась на багажной полке.