перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ДТП на Большевистской в Новосибирске вызвало пробку в 3 километра

18 июня 2023, 23:53
говорить про экологию - одно, а делать ВСЁ, чтобы город стоял в пробках и горели свалки - совсем другое...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июня 2023, 23:31
Иномарки ключевое слово
19 июня 2023, 10:23
Ну кто так пишет! Пробка же по полосе в город - значит во первых от Сибирской (кстати что это за место?) и до планетария(?) но планетарий вообщето в стороне от шоссе! и не совсем хороший это ориентир!
18 июня 2023, 23:39
Очевидно что.... Скорополительно и опрометчего делать сейчас выводы о виновности участников ДТП... Пока не произведено тщательное расследование и вскрытие участников ДТП то виновного определить невозможно.
Гость
19 июня 2023, 00:57
Бобровников научился пользоваться дубль-гисом, ничего себе. Только вот так в Нске не говорят "до Сибирской". Говорят "до Звёздной". Вот ты и спалился...
Гость
19 июня 2023, 01:10
а если бы две Лады столкнулись ?
Гость
19 июня 2023, 07:11
на дороге тогда было бы много болтов
Гость
19 июня 2023, 11:28
Гость, тогда было бы всё неплохо
Гость
19 июня 2023, 11:28
Гость
19 июня 2023, 07:11
на дороге тогда было бы много болтов
Гость, с японопромом попутал
19 июня 2023, 00:07
Рада за дачников 😅
18 июня 2023, 23:33
Патамушта "криворуль"!!!!" Toyota Caldina,"!!!!
18 июня 2023, 23:59
Может хватит скулить?
19 июня 2023, 00:13
нашли время столкнуться, вот уж народ вспомнит, стоя в пробке, всех их родных и близких
19 июня 2023, 13:37
А зачем они там стоят?
Гость
19 июня 2023, 03:57
Японопром слабый
Гость
19 июня 2023, 07:18
А вот если бы у них была карта жителя НСО, то аварии бы не было! Не буду больше ездить по Большевитской-одни аварии!
Гость
19 июня 2023, 08:45
На Соплярисе таксист был? И это чюдо-техники не Иномарка, его в России выпукают. Руль ставят левый.
Гость
19 июня 2023, 12:09
Тогда уж "образовалась пробка от Сибирской(Звёздной) до планетария".
Гость
19 июня 2023, 13:02
"В сторону Речного вокзала образовалась пробка протяженностью в 3,5 км: от городского планетария до станции Сибирской." Во-первых, если в сторону Речного вокзала - то от Сибирской. Во-вторых, причём здесь планетарий? ФЖ такое ФЖ...
19 июня 2023, 13:35
Перестаньте воровать иномарки - не станет столкновений иномарок.
19 июня 2023, 13:40
Ну вижу - белая машина на крыше - на своей стороне. * А оппонента кто-то жульнически вырезал из кадра.