перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске столкнулись два автомобиля на улице Дачной

4 июня 2023, 20:45
Читатель тоже конечно сибиряк.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июня 2023, 21:07
вполне возможно, что родился в новосибирске
4 июня 2023, 20:50
Вблизи остановки... Вблизи места ДТП. Анастасию не учили в школе, что так нельзя описывать событие?
4 июня 2023, 20:57
Когда сообщать не о чем, можно втиснуть в новость яркую фамилию представителя привилегированных сейчас наций.
4 июня 2023, 20:19
Не понятно вообще для чего это статья? Тут даже не написано про второго учасника, с первым Оглы всё понятно...
4 июня 2023, 20:17
В городе каждый день десятки аварий, зачем выделять конкретную?
Гость
4 июня 2023, 20:56
Очень подробно описала событие, хватило бы и заголовка.
4 июня 2023, 23:37
Проходила я сегодня мимо места этого ДТП. Вообще это отвратительный перекресток. По стрелочке прут на поворот на скорости водители, хотя там всегда много народу переходит по "зебре". Выдержки у водителей не хватает, так и наровят тебя посадить на капот. А между тем, пешеходы идут на свой законный зелёный свет. Видимо, разбитая машина выезжала с парковочного кармана, тут же толпа пешеходов, обзор закрыт и конечно он - торопыга, летящий на стрелочку. Утверждать не могу, сам момент ДТП не видела, но мне видится, что произошло все именно так.
Гость
5 июня 2023, 01:02
Как же тебе далеко до харизмы Светланы Маниной. Стремись!
Гость
5 июня 2023, 02:02
Там когда стрелочка, пешеходам красный.
5 июня 2023, 02:38
Гость
5 июня 2023, 02:02
Там когда стрелочка, пешеходам красный.
А вот и неправда. Конкретно в этом месте, в момент зелёного сигнала светофора для пешеходов, горит зелёная стрелочка и для водителей при повороте на Д. Ковальчук. Народ идёт на зелёный свет, эти ждут нетерпеливо, а для других, стремящихся в направлении Дачной, горит красный свет. Хожу через этот перекресток очень часто, поэтому уверена в том, что говорю. Сходи завтра и посмотри своими глазами, а не додумывай того, чего нет.
Гость
4 июня 2023, 20:15
Не интересно. Скучно. На Дуси Ковальчук и дачное шоссе. Скучно. Шла Саша по шоссе и сосала сушку (((
5 июня 2023, 13:09
Эка его разобрало.
4 июня 2023, 20:33
Этот вэн из двора что ли выехал?
4 июня 2023, 23:31
Там парковочный карман. Скорее всего один выезжал, другой в него на скорости и въехал.
5 июня 2023, 01:40
4 июня 2023, 23:31
Там парковочный карман. Скорее всего один выезжал, другой в него на скорости и въехал.
Ага - всё правильно. Ыыы. * Ну и последний вопрос - на вшивость - КТО из них по-Вашему был в корне не прав?
5 июня 2023, 02:32
5 июня 2023, 01:40
Ага - всё правильно. Ыыы. * Ну и последний вопрос - на вшивость - КТО из них по-Вашему был в корне не прав?
Экзаменатором моим хотите стать? А я экзамен на право управление транспортным средством сдала на отлично, причем с первой попытки и уже давно. Вы опоздали. С теорией справилась быстрее всех находившихся в экзаменационной комнате мужчин. Автомобиль и скорость - моя большая слабость и настоящая любовь. Задайте свои вопросы другой блондинке, идёт?
Гость
4 июня 2023, 20:28
и главное, душевно всё так, по-домашнему...
Гость
4 июня 2023, 20:58
лена путина: дуси ковальчук вообще "страшная" улица. так гоняют ужасть. пл калинина вообще место неуютное. удивительно, то что там администрация центрального округа.
Гость
4 июня 2023, 22:46
Неуютное местечко. Пробки, стройки, грязь. Рядом с пл. Калинина сытая власть.
Гость
6 июня 2023, 22:50
Кому интересно мнение обитетельницы обочины?
4 июня 2023, 20:34
Тьф!
Гость
4 июня 2023, 21:04
Опять баба за рулём?