перейти к публикации
160 комментариев к публикации

«Забыла дома ключи»: буйные подруги трижды дернули стоп-кран поезда по пути из Чика в Новосибирск — видео

3 июня 2023, 21:55
опять пьяные бабы , деградация полным ходом идёт.
Гость
3 июня 2023, 22:25
Я тоже заметил, что особи женского пола возомнили о себе до бесприличия мнимого превосходства перед людьми.
3 июня 2023, 22:38
Из сборника анекдотов Афанасьева (середина XIX века): "Пришла в кабак баба и спрашивает о своем муже: «Не был ли здесь мой пьяница?» — «Был». — «Ах, подлец, ах, разбойник! На сколько он выпил?» — «На пятак». — «Ну так давай мне на гривну»".
Гость
3 июня 2023, 22:41
Воспитанием надо было заниматься в обществе, в школе, в семье последние 30 лет.
3 июня 2023, 21:29
Не могли выкинуть из на ходу что ли
Гость
3 июня 2023, 21:54
Кого ? Ключи? 5 минут, я за водкой.
Гость
3 июня 2023, 22:19
Да всё просто, ещё раз дерните стоп кран, включу отопление😄
3 июня 2023, 22:26
Выбросили, но только уже в Чике. "помогли им покинуть вагон"
3 июня 2023, 22:06
Нет такой станции Шагаловка. Просто нет.
Гость
3 июня 2023, 22:12
А вы не подсказывайте! Пусть народ ухахатывается над журналистами и дальше!
4 июня 2023, 03:07
Шагаловская, кажется, есть
Гость
4 июня 2023, 14:18
Если энгээсовцы и свидетельница Татьяна сказали Шагаловка, значит Шагаловка, а кому не нравиться высадим на Забегаловке.
3 июня 2023, 22:32
Вопрос: а почему их не выкинули из поезда после первого срыва стоп-крана?
Гость
3 июня 2023, 23:01
трям-брям, потому что при срыве стоп-крана двери не открываются.
4 июня 2023, 00:19
Гость
3 июня 2023, 23:01
трям-брям, потому что при срыве стоп-крана двери не открываются.
Тебе рассказать, как у электрички двери открыть?
Гость
5 июня 2023, 16:34
4 июня 2023, 00:19
Тебе рассказать, как у электрички двери открыть?
ну давай расскажи какой провод будешь искать и чем замыкать его? крокодилы наверное возишь всегда с собой
3 июня 2023, 22:05
Скажите а где полиция и прочие службы, ах да они как бы есть но нет 😂😂😂😂😂
3 июня 2023, 22:17
для начала - вызвали ли полицию, например?
Гость
3 июня 2023, 23:00
3 июня 2023, 22:17
для начала - вызвали ли полицию, например?
Pa2, вызвали, но в электричке их не оказалось
Гость
4 июня 2023, 01:29
Гость
3 июня 2023, 23:00
Pa2, вызвали, но в электричке их не оказалось
Кого? Полиции? Верю!
Гость
3 июня 2023, 21:47
Фу, какая мерзость. Алкота с приходом лета стала более заметной и наглой. Собачку жалко
3 июня 2023, 21:52
А я сказала алкашки и сразу отклонили
Гость
3 июня 2023, 21:58
3 июня 2023, 21:52
А я сказала алкашки и сразу отклонили
Собачницы.
3 июня 2023, 21:49
Начали отклонять. Этих с пивом привлечь и штраф за партийную ситуацию. Отклоняют модераторы не то что следует.
3 июня 2023, 21:50
За аварийную ситуацию.
Гость
3 июня 2023, 21:56
Наливай!
3 июня 2023, 21:31
Отдыхают дамы
3 июня 2023, 21:34
Это дамы с канистрой пива?
Гость
3 июня 2023, 21:44
3 июня 2023, 21:34
Это дамы с канистрой пива?
Дамы с собакой. А кто держит собак тот сам как собака.
3 июня 2023, 22:23
Гость
3 июня 2023, 21:44
Дамы с собакой. А кто держит собак тот сам как собака.
Песик ведет себя прилично. По-моему, ему даже стыдно за своих хозяек. Вон как хвостиком машет и на всех поглядывает. И стоп-кран не дергал.
4 июня 2023, 13:30
а где такая станция шагаловка? Шагаловский знаю, Шагаловку нет))
3 июня 2023, 22:20
Как же отвратительно выглядят пьяные люди...
3 июня 2023, 22:36
..пьяные бабы
3 июня 2023, 22:43
3 июня 2023, 22:36
..пьяные бабы
Если опьянение, то исключительно любовное...💘 А алкоголь идёт во вред всем без исключения. Человек просто теряет разум, а это страшно.
Гость
3 июня 2023, 23:10
Не смотрите в зеркало.
Гость
3 июня 2023, 22:32
Глупые, толстые, пьяные бабы
Гость
3 июня 2023, 22:38
Какие естьм.
3 июня 2023, 22:40
Мрак мрачный
Гость
4 июня 2023, 01:53
3 июня 2023, 22:40
Мрак мрачный
Это русский мир
4 июня 2023, 08:04
Пьяные все отвратительные, независимо от пола. Дно. Мужики не лучше.
Гость
4 июня 2023, 11:42
Mononoke, ты не лучше
4 июня 2023, 12:54
Гость
4 июня 2023, 11:42
Mononoke, ты не лучше
Гость, да что ты! Мы с тобой на брудершафт не пили!😂😂
3 июня 2023, 22:07
У меня одного перестали видосы в статьях НГС на смартфоне запускаться?
3 июня 2023, 22:16
это вам повезло
Гость
4 июня 2023, 01:52
Если ты через ВиПиЭн то должны открываться
6 июня 2023, 18:17
Гость
4 июня 2023, 01:52
Если ты через ВиПиЭн то должны открываться
Не пользую vpn. Просто со смартфона мобильный интернет МТС. Не проигрываются через раз
3 июня 2023, 22:40
Женщина... Загадочная и скромная, слабая и беззащитная в его глазах...Сильная и отважная, когда того требуют обстоятельства ... Женщина - муза, драгоценность, украшение своего мужчины... Должно быть именно так, а не иначе!!! Деградация полным ходом. Какие то полторашки пива в женских руках...Как это мерзко((((((((( Что происходит с женщинами?
Гость
4 июня 2023, 01:53
Так это не всем повезло иметь немецкую кровь в себе
Гость
3 июня 2023, 22:02
Статья 213 УК РФ «Хулиганство» - предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 7 лет.
Гость
4 июня 2023, 00:54
Пилюем!
6 июня 2023, 21:50
+ штраф за срыв расписания движения.
4 июня 2023, 04:20
15 суток дать.
Гость
3 июня 2023, 21:42
Шагаловский. Блин, ну как можно писать всякую ерунду, хоть станции посмотрите по карте
3 июня 2023, 22:11
Хотелось поделиться своим мнением пока в нашей державе за мат и оскорбление прямое не будут давать хотя бы 1 год реального срока и тем более за факт рукоприкладства то подобное будит из раза в раз продолжаться. 😎😎😎
Гость
3 июня 2023, 22:17
Дайте определение "Оскорбление". Бомбить Рублевку-это оскорбление? В сетях всех мастей не против.
Гость
3 июня 2023, 22:45
Ну их в ..... может лучше не садить их на год и кормить ещё засчет наших налогов, а штрафовать на огромные суммы и заставлять работать бесплатно на общественных работах. Дворы мести, полы в туалетах и подъездах мыть...
3 июня 2023, 23:31
Гость
3 июня 2023, 22:45
Ну их в ..... может лучше не садить их на год и кормить ещё засчет наших налогов, а штрафовать на огромные суммы и заставлять работать бесплатно на общественных работах. Дворы мести, полы в туалетах и подъездах мыть...
все это уже есть, начиная с колоний поселений где надо работать кончая центрами где надо работать.
Гость
3 июня 2023, 21:33
Хранительницы наших духовных скреп...
Гость
3 июня 2023, 21:35
Гость, ты что там тявкнул? С внуком встреться как мужчина с мужчиной, он тебе все объяснит и по комментарию и по тому где ты сейчас должен работать
Гость
3 июня 2023, 22:23
Гость
3 июня 2023, 21:35
Гость, ты что там тявкнул? С внуком встреться как мужчина с мужчиной, он тебе все объяснит и по комментарию и по тому где ты сейчас должен работать
У Вас что-горячую воду, так и не дали?
Гость
3 июня 2023, 21:35
прелестная быдлоалкашня😁
Гость
3 июня 2023, 22:42
А что ты сюда приперся? Не с кем поговорить? Только не ври-в Глаза смотреть!
Гость
3 июня 2023, 22:47
Чёткие чики из Чика. Это вам не кино смотреть - жизня как есть!
Гость
3 июня 2023, 22:50
Гость
3 июня 2023, 22:47
Чёткие чики из Чика. Это вам не кино смотреть - жизня как есть!
Ащще кругом одни деграданты
3 июня 2023, 22:26
Эти дамы с собачкой Чехова бы не вдохновили.
Гость
3 июня 2023, 22:28
Да, Вы правы! Но, Они, запросто бы, разбудили Герцена, да,- еще раз...
Гость
4 июня 2023, 02:00
Ну не ... У Чехова дама не приличная женщина была, тем она его и вдохновила.
Гость
4 июня 2023, 14:44
Гость
3 июня 2023, 22:28
Да, Вы правы! Но, Они, запросто бы, разбудили Герцена, да,- еще раз...
В школьные годы я удивлялся, почему Герцен издавал свой "Колокол" аж в Англии. Почему так далеко? Оказывается, с ЛондОну выдачи нет! Потому российские либералы уже тогда бежали к британским друзьям! Ничего не изменилось.
Гость
3 июня 2023, 21:52
А то говорят..., спорят: - Куда поехать отдохнуть... Теперь понял-Еду в ЧИК! И там забуду ключи..., стоп-кран с собой заберу-деньги есть..., а то говорят, говорят- Все, решено безвозвратно, Еду в Чик и там забуду ключи Надо тур такой сделать: -"Забытые ключи-Чик проклятый"
4 июня 2023, 16:57
Гость, 👍
3 июня 2023, 21:59
собачницы, что вы ожидали.
4 июня 2023, 03:09
Собака, кстати, очень прилично себя вела!
Гость
3 июня 2023, 21:34
Пьянь да и только, были бы мужики я бы и не обратил внимание всё стандартно, а теперь представьте где нибудь в Узбекистане Кыргызстане Таджикистана такое увидеть, вот она гордость однако.Бабы совсем нюх потеряли.
Гость
3 июня 2023, 22:01
Ты че, вспотела, да все как обычно, как всегда. Не заметил Аномалий. продолжаю наблюдать, 75 капель , очередные принял, Внутренний голос не возражал..
Гость
3 июня 2023, 22:10
А где Это? Узбекистан знаю, у меня там фирма. Про остальные не слышал, по аулам не езжу.
4 июня 2023, 22:28
А говорили, что настоящих буйных мало.
Гость
3 июня 2023, 21:52
На сколько я помню, в советские времена за самовольный срыв стоп-крана полагалась уголовная статья. Когда-то успели потихоньку отменить все нужные и умные законы. А тут ещё проталкивают поправки в законы, отменяющие для женщин наказания, связанные с лишением свободы. Не дай Бог! Бабы совсем очумеют.
Гость
3 июня 2023, 21:59
Ха! Бойтесь мужчинки. Россия - это наша страна, страна женщин.
Гость
3 июня 2023, 22:02
За 30 лет так оскотинить народ. Законы пишут по несколько в день, но их соблюдение и не думают контролировать. Полный бардак и разруха.
Гость
3 июня 2023, 22:08
Нет, такого не было! Протокол на работу.... Да и редкость это была, как и сейчас.
3 июня 2023, 22:46
смотрел видие.....Я не понял - при экстреном торможении соства никто нкудор не сдвтнулся или это все не РАБОТАЕТ?
Гость
3 июня 2023, 21:37
в качестве лечения от алкоголизма можно посоветовать им работу, говорят там не до алкоголя.
Гость
3 июня 2023, 22:40
Транспортная полиция есть в регионе? Такие .... не редкость в обществе и кроме силы ( например, штрафов ) они ничего не понимают.
Гость
4 июня 2023, 01:37
Как в Шебекино?
Гость
3 июня 2023, 21:41
Эта ваша "шагаловка" дикое место, похуже Техаса. Надо закрывать этот район. От греха подальше.
Гость
3 июня 2023, 22:37
Пришло смс: "проснулась-готова пить! Лена" Перезвонил. Я и забыл, что лена в третьей комнате спит...-казус. Я же Надюху пригласил. Звоню Другу!
Гость
3 июня 2023, 23:29
Я ехала домой-Душа была полна, и надо же , забыла я ключи...
Гость
4 июня 2023, 08:56
люмпены домой едут.
4 июня 2023, 14:39
Жара + алкоголь мозг расплавляют...если он был,конечно,изначально.😏
Гость
3 июня 2023, 22:27
Деревня...
Гость
3 июня 2023, 22:46
Деревня сегодня-Это дорого! Особенно, если дом хрустальный на Горе, для Нее!
Гость
3 июня 2023, 22:46
Не надо оскорблять деревню. В деревнях достойные люди живут.
Гость
3 июня 2023, 23:10
Гость
3 июня 2023, 22:46
Не надо оскорблять деревню. В деревнях достойные люди живут.
Тебе верю, потому что знаю. Сегодня неважно, где ты живешь-важна инфраструктура. Мне за 80, в Завьялово мне сложно было бы, да и загадили все Шакалы. Уже через 10 лет не будет Каракана(речка такая), зцветет и обмелеет Водохранище, испарение, обь станет несудоходной(уже через 5 лет). Запишите! И стройте говноспуски дальше. А дальше, через 7 лет катастрофические проблемы у Горводоканала(Они в курсе). И не нужны будут мосты-будет сухая переправа в 2029 году. Запишите. Вырубайте дальше Леса! Больше свалок в черте города-Травников ЗА!
Гость
3 июня 2023, 21:41
Типичные здешние обитательницы. Постоянно сидят тут в комментах,проклинают власти и жалуются на маленькие зарплаты.
Гость
3 июня 2023, 22:02
Власть не проклинают-ее ненавидят! Не заметил?
3 июня 2023, 22:29
Гость
3 июня 2023, 22:02
Власть не проклинают-ее ненавидят! Не заметил?
Кто ненавидит? Часть комментаторов? Посмотрим, сколько завтра откликнется на призыв иноагентов и выйдет на улицы.
Гость
3 июня 2023, 22:36
Из разряда "как сделать четыре ошибки в слове из трех букв".
Гость
3 июня 2023, 21:47
Какая из них Лукаша?
Гость
3 июня 2023, 23:03
Бенефис этого дуэта 🤣😂🤣
Гость
4 июня 2023, 02:26
А инвалидов принимают, в качестве всяких работников ,на НГС? Мне больше 5-10 косарей в месяц не надо, да и согласен, за "сколько дадут". Я ведь при деле буду, для меня это важно. Я вернусь из Лондона
Гость
4 июня 2023, 07:40
Похоже уже на обострение клиники! У нас школьный приятель сначала завел собачку дома, потом перестал общаться с нормальными добрыми родителями! Далее потеря контактов с друзьями! Видимо есть какая-то в этом малоизученная "пробиота", которая поражает мозг! А тетки, которые опускаются по типу синьки с 6-тью кошечками или 5-тью собачками! А старухи-разносчицы заразы, подкармливающие голубей... Видили одного типА с волкодавом без намордника, которого он выгуливал посреди торгового зала магазина "У дома" известной торговой сети на букву "Маша". На замечание покупателей удалить животинку из торгового зала - мол дети, антисанитария и проч., громко выкрикивал как мантру известной слово из 3-х букв! Хватит примеров, пора действовать!
Гость
3 июня 2023, 23:45
О, подруги мои на Опское поехали с пивом на элепетричке! Нужно было довезти до места, зря высадили в Чике, там моря нет. Пиво выпьют с бичами всякими и никакой культурной программы.
Гость
4 июня 2023, 00:33
А стоп кран-то, хоть взяли с собой?
Гость
4 июня 2023, 04:46
В Чике-то хоть есть, где утопиться?
3 июня 2023, 22:40
Понять, простить...))
Гость
3 июня 2023, 22:47
Кого? Алкашек?
Гость
3 июня 2023, 23:11
Гость
3 июня 2023, 22:47
Кого? Алкашек?
Да Вы поосторожней! Не все такие как ВЫ!
Гость
3 июня 2023, 23:41
Гость
3 июня 2023, 23:11
Да Вы поосторожней! Не все такие как ВЫ!
Вши, сифилис, гепатит: в стране начался всплеск «нехороших» болезней
Гость
3 июня 2023, 21:43
Собачницы же. Что с них взять.
Гость
3 июня 2023, 22:43
лена путина: и что, на этом всё? развлеклись тётки и ни штрафа не получили?! мда
Гость
4 июня 2023, 01:13
А за что? Сформулируйте! Обвинение должно быть православное!
Гость
3 июня 2023, 23:40
Вши, сифилис, гепатит: в стране начался всплеск «нехороших» болезней Подробнее на "Новые известия", нужен VPN/
Гость
4 июня 2023, 04:44
VPN от вшей не поможет!
Гость
4 июня 2023, 00:48
Да, дожили, на нгс никого нет, с утра. Имитация посещения.
Гость
4 июня 2023, 01:09
Все на униан!
Гость
4 июня 2023, 01:17
браво ! как всегда, полиция ничего не знает. а быдлосамки с полторашками по 50 рублей беспрепятственно покинули место административного правонарушения. БРАВО !!!
Гость
4 июня 2023, 01:47
Не было никакого правонарушения. Нет таких зафиксированных фактов. Не надо тут подбрасывать, понимаешь, всякие инсинуации, не побоюсь этого слова.
Гость
3 июня 2023, 21:34
Таких буйных женщин, хорошо успокаивает мужская ласка, знаю потому что сама была женщиной.
Гость
3 июня 2023, 21:45
А теперь ты не женщина... Сочувствую.
Гость
3 июня 2023, 22:21
Стареет тело, стареет только тело, но, никогда не стареет Душа.
Гость
3 июня 2023, 23:44
"Девочкам" Можно. Отпустите их. Они устали. С такой физиологией и запахами им очень трудно. Вот у них и случился нервный срыв. Помыться забыли.