Ладно пробки на пл Труда, понятно что стройка и сложные условия. Какого спрашивается художника улица Станиславского уже месяц стоит без асфальта, ждут дождей, тогда начнут асфальтировать?
Прокуратура не хочет выдать волшебного пенделя?
Как назло ни дождя, ни снега. Сидят, ковыряясь в носу, ждут волшебное связующее склеивающее дорожное звено ))))
L_L_, сегодня заметил первые участки начали делать рукоопы.
Гость
2 июня 2023, 11:15
весь город перекопали. Ватутина наремонте, сибиряков на ремонте. до октября! муниципальный транспорт в пробках, карты пишут приедет через 30 минут, а по фатку от часа! в Китае за 2 недели построили больницу с нуля. Мы полдороги не сделаем. Вечером ад будет сплошные пробки!
Гость
2 июня 2023, 14:02
Гость, так ничего ж не меняется из года в год, все лето одна и та же картина…. Зато у мэра оч много дел… А это - не дела????????????????????? Жесть, а не город, позорище просто‼️‼️‼️
Гость
2 июня 2023, 11:34
На выходные надо уезжать из этого « каменного мешка». Причём далеко. Делать в жару в городе нечего. Озеленения нет. Парков нет. Вода грязная в водоёмах.
Гость
2 июня 2023, 13:59
Парки есть- кирова, заельцовский, затулинский, березовая и бугринская роща, два ботсада- гуляй- не хочу! А замусориваете водоемы вы - дорогие жители- сами!
Гость
2 июня 2023, 10:49
Прямо капец какой-то... Этот АНАЛИЗ прям спас положение! Да?
Гость
2 июня 2023, 11:33
Любой нормальный человек, посмотрев на фото из Новосиба с пробками передумает переезжать в эту « столицу» Сибири. А тот кто имеет возможность -. задумается об отъезде. Политика - строительства жилья без учёта транспортной доступности ( метро, трамвай....) сделал город непригодным для проживания.
Гость
2 июня 2023, 10:46
а толку?!? посчитали они... никто же не понесет ответственность за это
Гость
2 июня 2023, 11:45
В июне обещают на площади Труда новую схему сделать- Т-образный перекресток. Похоже, вообще засада будет.
Гость
2 июня 2023, 13:59
очень ждем- с нетерпением.
Гость
2 июня 2023, 10:54
Ну, Наталья!
Вот дала же аналитику 😳😩
Гость
2 июня 2023, 14:00
И где те статисты, которые это подсчитывали??? Переселить их на Станционную- чтоб не страдали бездельем‼️ эти адовы ворота- пл Труда( вообще пора переименовать в площадь Ужаса)- Станционная- 2 Станционная: это же Садом и Гоморра. Там водителям в пробках плохо становится!!! Достроенный мост и и образное движение- ничего не решать… на красном проспекте, 18 - вам там а креслах удобно ? Вы вообще в курсе городских проблем на дорогах?????🙉🙊🙈
Гость
2 июня 2023, 14:04
Вот вам статистика: там ездить невозможно от слова совсем, нервные клетки никак не восстановить……👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
2 июня 2023, 14:06
Они -вон город к дню города украшают, а вас хоть пусть разорвёт в этих ужасных пробках…. Никому и дела нет…. Отчёты нарисуют в креслах - и по домам!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В мае увеличилось количество пробок на проезде Энергетиков в Новосибирске