перейти к новости

Ночную парковку на Дуси Ковальчук запретили с 5 июня в Новосибирске

29 мая 2023, 00:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
29 мая 2023, 00:34
Достаточно широкий и освещённый участок. Лишь бы запрещать. На Театральной поставили знаки остановка запрещена с табличкой работают эвакуаторы, но авто так и продолжают там ставить, и ни одного эвакуатора ни разу не видел!
29 мая 2023, 12:03
Бойся, они появляются внезапно.
29 мая 2023, 00:48
жаль, что мы не можем объединиться, и ответить "зеркально" - на месяц/два пересесть на тн "общественный" транспорт, мож тогда перестали б унижать владельцев авто, не забывая при этом взимать налоги/поборы/штрафы
29 мая 2023, 12:04
Трепаться, не мешки ворочать...
29 мая 2023, 00:39
И на фотке ул Ленина
Гость
29 мая 2023, 00:57
судя по фото у вас там тети в пуховиках и шапках до сих пор ходют ? )))
29 мая 2023, 06:35
Так на фотографии, как и всегда, изображение не имеет ВООБЩЕ НИКАКОЙ СВЯЗИ СО СТАТЬЁЙ!!! Потому как на фотографии улица ЛЕНИНА перед Новым годом. Даже связующие ограничения - и то разные! На одной улице запрет движения как такового, а на другой - запрет ночных парковок...
29 мая 2023, 00:42
Ещё нужно запретить парковку на Плановой, на перекрёстке. Там машины ставят так, что людям ходить уже невозможно!!
Гость
29 мая 2023, 08:22
"..для исключения предпосылок возникновения дорожно-транспортных происшествий" - что за микромера? Решите прям по-взрослому, запретите личный автотранспорт и ДТП сократятся процентов на 80-90!
29 мая 2023, 00:39
Всё верно сделали. Жалоб было очень много, с моей стороны тоже. Невозможно уже просто там ходить, всё утыкано тачками
Гость
29 мая 2023, 00:43
Не ходите по проезжей части!
29 мая 2023, 03:14
Что за БРЕД? Если там можно стоять днём - то почему нельзя стоять ночью? * Лампочки пожалели вкрутить?
Гость
29 мая 2023, 00:44
Я езжу на ОТ,а внучок на работе,так что все равно
29 мая 2023, 11:41
Там фуры по ночам стоят.давно надо было знак ставить.
Ближайшие 2 недели буду находиться на Ролан Гаррос. Комментарии по статье дам позже
Гость
29 мая 2023, 00:56
Я ничо не понила ? что куда парковку ?
Гость
29 мая 2023, 00:56
арбузы еще кислят !
Гость
29 мая 2023, 06:56
Запретите вообще везде стоянки и остановки...чтобы все ездили без остановки... Скоро так и будет... Либо стоянка и Остановка запрещена либо стоянка платная... Мэрия набивает карманы баблом... Аппетиты растут
Гость