перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске закроют движение семи трамваев

13 мая 2023, 07:47
Не зря я велосипед купила. Площадь Труда теперь только так можно пересечь. Или как вариант - пешком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2023, 18:15
На электричке проезжал эту площадь- никаких препятствий.
Гость
12 мая 2023, 20:34
Администрация города решила весь город заковать в пробки на полгода? Мне кажется тут винаповского моста за глаза.
Гость
12 мая 2023, 21:20
единственный транспорт что ехал хоть
Гость
12 мая 2023, 20:33
Ну вот мэр и до трамваев добрался, скоро и они в пробках будут стоять.
Гость
12 мая 2023, 22:37
И так транспорта не хватает,подумали бы как людям на работу ездить. Взяли бы чиновников из мэрии ,направили бы на общественный транспорт в час пик ,пусть побудут в шкуре простых граждан .
Гость
12 мая 2023, 20:33
Ни одно введённое мэрией реверсивное движение и нормально не работает.
13 мая 2023, 00:28
Трамвай , пятерочка, вези в Черёмушки меня
13 мая 2023, 00:26
фото из 90 х годов ?
Гость
12 мая 2023, 22:56
За простой трамваев пусть платит концессионер. В том числе жителям города- за вечную пробку на площади труда, за то, что транспорт перестал ходить ( трамваи)
Давно пора их закрыть. Мы знаем, что нас ждет прекрасное будущее с скоростными транваями. Бэушные рельсы обещали выделить.
Гость
12 мая 2023, 23:52
Вот и пожинаем плоды закрытия Ленинского трамвайного депо и застройки его территории. Хотя бы конечную могли бы оборудовать, как на правом берегу Сосновый бор с 33 маршрутом в прошлые ремонты.
Гость
13 мая 2023, 10:01
Тоже об этом подумала. Оптимизаторы...🙃
Гость
12 мая 2023, 20:35
Расскажите Локтю как организовывать ремонт городских дорог без пробок.
Гость
12 мая 2023, 23:43
Это всё из-за чертого моста.лучше виадуки на бетонке и ипподроме построили.хотя не,пусть будет мост без пробок чтоб мэрии с аэропорта лучше добираться.интересно,мост будет платным,а наши "ЧИНЫ" будут за проезд платить?????????
Гость
13 мая 2023, 08:50
Безграмотность написанная статья
Гость
12 мая 2023, 21:21
Для сотрудников департамента транспорта Мэрии сообщаю, что маршрут трамвая № 8 не проходит по ул. С-Гвардейцев
Гость
12 мая 2023, 22:29
Гость, ага, но отстаиваются то они все в левобережном депо, если ремонт путей будет, ежу понятно, что они оттуда не выйдут.
Гость
12 мая 2023, 23:50
Гость
12 мая 2023, 22:29
Гость, ага, но отстаиваются то они все в левобережном депо, если ремонт путей будет, ежу понятно, что они оттуда не выйдут.
Вот и пожинаем плоды закрытия Ленинского трамвайного депо и застройки его территории.
Гость
12 мая 2023, 20:43
Нгс сообщает о закрытии движения трамваев на один день ??? Больше новостей нет?
Гость
12 мая 2023, 20:24
Я не робот с тюленем рельсы на чермет сдали!
Гость
12 мая 2023, 23:02
А причина какая?
Гость
13 мая 2023, 00:07
Блин, я на работу с Западного на Юго-западный езжу. Теперь что, только пешком? Ну спасибо, градоначальнички. Вот бы им такое счастье
Гость
12 мая 2023, 20:24
вообще по барабану, я трамваями не пользуюсь хотя и пенсионер уже давно, езжу на Бугатти тайп Атлантик 1936 г.в.
13 мая 2023, 00:27
Эротические сны, они такие
Гость