перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске под Октябрьским мостом начали строить пешеходный переход

20 апреля 2023, 12:40
Ну да, ну да, профнастил обладает супер прочностью))) Молоток у строителя выпадет и привет семье))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 апреля 2023, 12:23
ЗАЧЕМ? ларьки поставить.
20 апреля 2023, 14:41
То есть если бетонная плита с моста весом полтонны упадёт на эту галерею, то она выдержит такой удар?
20 апреля 2023, 13:12
Все согласно дизайн проекта набережной. Да?
Гость
20 апреля 2023, 12:24
То есть какую-то деревянно-жестяную техническую времянку для прохода пешеходов под стройкой и то будут строить аж пять дней. В некоторых загнивающих странах за сопоставимое время возводят реальные мосты, тоннели и небоскребы.
Гость
20 апреля 2023, 12:24
а по моему это у кого то контракт горел, ничем не гнушаются, ваш лист пробивает сосулька с такой высоты как нож масло
20 апреля 2023, 18:28
Надеюсь, что она будет безопасной для жителей, как-никак это мост
20 апреля 2023, 12:54
А с велодорожкой что будет?
Гость
20 апреля 2023, 15:03
она не нужна, все рано с 1 марта у велосипедистов на ней исчезло преимущество в движении
20 апреля 2023, 12:45
Вот это уже похоже на рывок. Рывок в строительной сфере.
Гость
20 апреля 2023, 12:29
Ещё один ужас с пластиковой крышей появится, как на Речном Вокзале. Уродство для облика города.
Гость
20 апреля 2023, 12:38
А интересно, сколько миллионов выделят на её строительство, кто будет строить и сколько лет будет продолжаться ,,строительство" ?
Гость
20 апреля 2023, 12:44
Бюджет - миллионов тридцать, не меньше. Гарантия - один год. Через год можно переделывать за сорок.
Гость
20 апреля 2023, 12:23
фигня .... кирпичик проломит всё это в хлам !
Гость
20 апреля 2023, 12:37
А почему не на всю ширину?!? А велодорожку почему не прикрыли!?!
20 апреля 2023, 12:49
господи что за бесполезная трата денег!
20 апреля 2023, 12:46
а на фига?
Гость
20 апреля 2023, 12:34
Никакая не галерея , а ненадёжный стротительный забор !
Гость
20 апреля 2023, 13:17
........галерею построят из профлиста повышенной несущей нагрузки.... Профлист не обладает никакой повышенной нагрузкой! С моста какой-нибудь груз упадет и хана человеку!
Гость
20 апреля 2023, 13:31
Какие устраивают какую-то дичь постоянно? Как там под мостами теперь сфотаться с этим хламом?
Гость
20 апреля 2023, 13:49
Это строительная зона. Вам обязательно там "фоткаться"? Не знаете, к чему придраться. Если возле стройки проходит тротуар, то обязательно огораживают забором и делают лёгкий навес. Да, по большей части это формальность, но необходимая. Случись что, сядете в тюрьму вместо прораба?
Гость
20 апреля 2023, 13:57
Гость
20 апреля 2023, 13:49
Это строительная зона. Вам обязательно там "фоткаться"? Не знаете, к чему придраться. Если возле стройки проходит тротуар, то обязательно огораживают забором и делают лёгкий навес. Да, по большей части это формальность, но необходимая. Случись что, сядете в тюрьму вместо прораба?
Там про это не написано
20 апреля 2023, 17:33
Гость
20 апреля 2023, 13:57
Там про это не написано
А самому подумать? Не?
20 апреля 2023, 14:41
Это что за дешовка? Жесть...
Гость
20 апреля 2023, 15:24
скоро там будут шаурмой торговать
Гость
20 апреля 2023, 16:31
достали этими загородками, матрешками, лодками на набережной Вот на фига там лодки и матрешки
Гость
20 апреля 2023, 13:09
Тотчас посыпались дикие комментарии "умников": "А зачем? А на фига? Кирпич или молоток пробьёт!". На мосту ведётся ремонт. Пешеходная зона должна быть как-то защищена. Если кому-нибудь из пешеходов проломят голову, вы все начнёте дружно орать и требовать наказания для "чиновников". Потому что большинство из вас вообще ничего не умеют и не понимают, вы можете только орать.
Гость
20 апреля 2023, 13:18
профлист здесь не защитит !
Гость
20 апреля 2023, 12:32
Длительная СВО как раз и нужна для того, чтобы довести температуру общественного организма до такой величины, при которой все либерастические и торгашеские паразиты просто не смогут выжить. Сама атмосфера общественной жизни должна стать для них невыносимой. Как только Россия полностью соединится со своей традицией и обновится идеологически - немедленно либерастия издохнет испустив последний истошный вопль ужаса и отчаяния.
20 апреля 2023, 12:35
Медицина тут бессильна.
20 апреля 2023, 13:03
Гость, да, и в РФии наконец-то наступит всеобщее счастье! Все будем работать на олигархов, ходить строем, молиться Богу и восхвалять Солнцеликого.
Гость
20 апреля 2023, 13:12
я ничо не понила но соглашусь !
Гость
20 апреля 2023, 13:30
Мне одному видится какая-то дичь? То есть какой-то колхоз на набережной устраивают?
Гость
21 апреля 2023, 08:07
Рабочие без спец одежды в каких то обносках, не соблюдают охрану труда и пром. безопасность… многое говорит о лице и имидже компании и об отношении к происходящему контролирующих органов.
Гость
20 апреля 2023, 12:23
Пешеходная галерея - это хорошо, ходьба очень полезна, в отличие от езды на автомобиле .
20 апреля 2023, 18:28
хорошо, если она будет благоустроенной
Гость