перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Новосибирске мать заявила, что ее ребенка высадили из автобуса

6 апреля 2023, 20:45
НГС! Со школы - это на каком языке?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2023, 21:40
Правильно бабуля учи их.
Гость
7 апреля 2023, 07:08
На разговорном. Скажите спасибо, что не на фене вещают.
6 апреля 2023, 18:52
В ОТ как минимум две трети пассажиров расплачиваются теми или иными картами. Водитель их всех высаживал? Или мальчик наговаривает?
Гость
6 апреля 2023, 19:18
У водителя есть свои начальник и пресс-секретарь, спросите у них.
7 апреля 2023, 12:09
Гость
6 апреля 2023, 19:18
У водителя есть свои начальник и пресс-секретарь, спросите у них.
И президент...
6 апреля 2023, 18:32
А если мамашка врет? как извиняться будетеНГС?
6 апреля 2023, 18:39
224274911, баба врёт всегда, просто потому что критериев истины в женской голове нет. не нужно эволюционно
Гость
6 апреля 2023, 18:48
6 апреля 2023, 18:39
224274911, баба врёт всегда, просто потому что критериев истины в женской голове нет. не нужно эволюционно
Ты тут на окладе что ли сидишь?!!
6 апреля 2023, 18:57
Гость
6 апреля 2023, 18:48
Ты тут на окладе что ли сидишь?!!
Гость, да.
6 апреля 2023, 18:42
В 10 лет уже такой умный. И пешком ходит.
Гость
6 апреля 2023, 19:29
Вот что значит материнское воспитание! Интересно, в баню они ходят?
6 апреля 2023, 22:02
Сама недавно столкнулась с заявлением кондуктора в 39 автобусе- "Терминал не работает,наличку ищите"- но ведь налички могло просто не оказаться с собой,везде безнал..И что, он бы меня высадил?) Пассажирка,сидящая рядом,сказала,что такна 39-м часто)-особенно,когда кондукторы парни.. А в 18 автобусе в другой день кондуктор-пожилой мужчина,увидев мою карту, сказал,что терминал не работает,развернулся и пошел на свое место.. (У меня не пенсовская,обычная банковская карта)
Гость
6 апреля 2023, 18:56
куда обращатсья, если при наличии нового терминала кондуктор отказывается принить оплату через банковскую карту? (работа в черную, автобусы на 98 маршруте, например)
Гость
6 апреля 2023, 19:22
В спортлото
Гость
6 апреля 2023, 19:33
Гость
6 апреля 2023, 19:22
В спортлото
хиханьки, да хаханьки а вопрос серьезный, хочется кого-то вытащить из 90-ых годов кондуктор и работодателя дурит и Роспотренадзор по нему плачет
Гость
6 апреля 2023, 19:45
Гость
6 апреля 2023, 19:33
хиханьки, да хаханьки а вопрос серьезный, хочется кого-то вытащить из 90-ых годов кондуктор и работодателя дурит и Роспотренадзор по нему плачет
Серьёзно, начать с номера телефона ихнего, потом выше и выше
Гость
6 апреля 2023, 18:58
НГС, сколько АК платите за женоненавистнические посты?!!!
Гость
6 апреля 2023, 19:03
Так это ты женоненавистник
Гость
6 апреля 2023, 23:50
Этот аттракцион уже пора прокуратуре прикрыть. Если болит,иди лечи. Наказывай, кто конкретно виноват. Многим мужикам до чистоты женщин, как до Луны пешком.
Гость
6 апреля 2023, 19:18
А я хочу высказать благодарность. Ребёнок потерял на секции транспортную карту. Его довезли домой без оплаты. Думаю перевозчику перевести при случае за проезд.
Гость
6 апреля 2023, 19:25
Купите 2 билета
6 апреля 2023, 18:46
бпбы в принципе не сходят со страниц скандальных новостей.. это нормальже да? нормальн
Гость
6 апреля 2023, 19:13
ты тоже не сходишь со страниц новостей
Гость
6 апреля 2023, 19:20
Гость
6 апреля 2023, 19:13
ты тоже не сходишь со страниц новостей
акакий, не завидуй
6 апреля 2023, 19:37
Гость
6 апреля 2023, 19:20
акакий, не завидуй
Гость, ок
Гость
6 апреля 2023, 23:44
Сейчас у малолеток разводило: встают в очередь перед мужичком с полной корзиной, ясно у них мелочевка(чипсы газировка). Вываливают мелочь: не хватает. Часто мужчины платят за них, но сегодня был случай: не прокатило. Так смешно было. А в 10 лет уже уххх
7 апреля 2023, 06:41
Какой принципиальный 10-летний мальчик. Далеко пойдет.
7 апреля 2023, 12:10
Как минимум министр финансов...
7 апреля 2023, 08:44
а давайте заведем специально рубрику о безбилетной школоте, не способной пройти пару километров, и назовем её "цветы на обочине"😐
Гость
9 апреля 2023, 14:22
А давай вы родите, воспитаете и только потом будете "школотой" называть. И вообще для детей дошкольного и младшего школьного возраста до 5 класса, могли бы подумать наши "выше сидящие благодетели" и сделать проезд бесплатным. Но зачем????? Столько прибыли утечет из карманов)))). А на деле, имеем то что имеем - уж если некоторые водители даже с незакрытой дверью могут сорваться с места (на жизнь наплевать, главное опередить конкурента), что говорить об отношении к детям. Вот вы не водитель, а туда же "школота" назвали - сразу отношение ваше видно невооружённым взглядом. А если бы ещё и водителем были...... Это знаете, есть такое мнение, что даже техничка хочет быть начальником, вот от сюда все наши проблемы - хамское отношение к людям (детям и пожилым -как самым незащищённым, особенно). Но когда совсем оставить ребёнка не с кем и необходимо идти на работу (и вкалывать чтобы прокормить семью) , что делать?
Гость
6 апреля 2023, 18:31
Вы уж, пожалуйста, разберитесь, а потом пишите.
Гость
6 апреля 2023, 19:14
На 36 маршруте, как-то не работал терминал, водитель сразу говорил, у кого соц карты едут бесплатно. 52к не частник, тоже не верится, что водитель высадил.
Гость
6 апреля 2023, 22:20
Если ребенок и мама сказочники, кто будет извиняться за взброс непроверенной информации. Суд решит все.
Гость
6 апреля 2023, 18:32
Почему пацан пешком не может идти?
6 апреля 2023, 18:39
А нет пешеходной дорожки до Н. Ельцовки. Да и далековато для ребёнка даже.
6 апреля 2023, 19:05
6 апреля 2023, 18:39
А нет пешеходной дорожки до Н. Ельцовки. Да и далековато для ребёнка даже.
Промазал (((
Гость
6 апреля 2023, 19:09
Он мамой воспитывается потому что
6 апреля 2023, 18:43
почему у баб виноваты все кто угодно но не она сама?
Гость
6 апреля 2023, 19:04
Это природное
Гость
6 апреля 2023, 19:15
Гость
6 апреля 2023, 19:04
Это природное
тихо сам с собою акакий ведет беседу
Гость
6 апреля 2023, 19:19
Гость
6 апреля 2023, 19:15
тихо сам с собою акакий ведет беседу
так ты акакий, зачем ведешь беседу
Гость
6 апреля 2023, 20:35
Вот так с детства в мужчинах воспитывают жадность. Готов идти пешком, но не переплатить 10 руб. Это перебор, тем более деньги у мальчика были.
Гость
6 апреля 2023, 23:24
Это от вас, теток, идет, т.к. вы любите на себя тратить чужие деньги, а свои - нет.
Гость
6 апреля 2023, 19:19
В чем трагедия? Сейчас вечерами светло, тепло. Не ночью в поле же он вышел, в мороз. Ну пересел на следующий автобус, и всех делов! Нет, надо всех на уши поставить!
Гость
6 апреля 2023, 19:26
Вы плохо знаете женщин, им нужна зарядка от отрицательных эмоций
Гость
6 апреля 2023, 22:48
Высаживать нельзя ни при каких обстоятельствах. Деревня, учи матчасть. А вот быдло с маршрутов надо гнать, в шею, Ногами
Гость
7 апреля 2023, 12:32
Гость
6 апреля 2023, 22:48
Высаживать нельзя ни при каких обстоятельствах. Деревня, учи матчасть. А вот быдло с маршрутов надо гнать, в шею, Ногами
Читай внимательно, умник. Пацан сам вышел. Ему предложили заплатить, но он отказался.
7 апреля 2023, 08:05
Высаживать всех детей если денег нет Пусть ходят пешком или вызывают такси комфорт
6 апреля 2023, 19:35
У пацана ног нету? Чё пехом дойти не мог?
Гость
6 апреля 2023, 18:37
lраз деньги были, значит ОБЯЗАН заплатить. и неважно, что проездной имеется. Не заплатил - выходи. Мне жалко детей, которых высаживают из автобусов, но сейчас НЕ МОРОЗ и БЫЛИ ДЕНЬГИ. Дорогая мама, это САБОТАЖ.
6 апреля 2023, 18:44
С фига ли он обязан ехать за деньги, когда является льготником?
6 апреля 2023, 18:56
6 апреля 2023, 18:44
С фига ли он обязан ехать за деньги, когда является льготником?
alnsk.su, перелогинься женщина. он обязан заплатить за проезд
6 апреля 2023, 19:19
Нет не обязан. У него проезд льготный. Вот я, например , пенс. У меня бесплатный проезд. Захожу , а мне говорят , ,,терминал не работает , плати деньгами ,, Это справедливо?
Гость
6 апреля 2023, 22:52
Не работает терминал-можете ехать бесплатно! Вы не обязаны иметь нал. Обязательно возьмите телефон дежурного прокурора. Или звоните в полицию-через112. Там подскажут и соединят.
Гость
7 апреля 2023, 10:16
АААА.. Опять это " со школы" !!! Блин, почему журналисты, которые учились же, такие неграмотные! Ребят, не позорьтесь, пожалуйста, вы же журналисты!
Гость
6 апреля 2023, 20:51
Мамаша ваш сын сам принял решение погулять. Деньги были пожалел, погулял. Чего жаловаться? Так привыкли из мухи слона делать Сначала ребёнку объясните не вводить в заблуждение.
Гость
6 апреля 2023, 22:41
Че куришь, отсыпь?
Гость
6 апреля 2023, 20:51
А, барыги, не хотят школьников возить! В полицию на них необходимо обращаться и пусть в полиции объясняют что там у них без батареек. Взялся льготные категории граждан возить, так вези! За лето можно их к зиме основательно подготовить!
Гость
7 апреля 2023, 01:13
Вначале со скандалами запихивают своих детей в школы не по месту жительства, а потом все им должны. Записали бы честно по месту жительства, пешком бы ходил.
Гость
6 апреля 2023, 18:41
Редакция, подкину вам фишку, которая популяризует прочтение ваших текстов. В любой статье/новости, где есть комментарии людей, спрашивайте у них, ходили ли они на выборы. Вот эта тётя ходила ли когда? Чего она хочет?
6 апреля 2023, 18:54
А причем здесь выборы, если терки у нее не с государством, а с водителем частного автобуса?
Гость
6 апреля 2023, 18:58
6 апреля 2023, 18:54
А причем здесь выборы, если терки у нее не с государством, а с водителем частного автобуса?
А при чём здесь ваш вопрос? Что за лакмусовость?
Гость
6 апреля 2023, 19:16
если бы выборы что-нибудь решали их бы отменили... вот так-то мальчиш
Гость
6 апреля 2023, 19:41
Фотка шикарная, бохато
Гость
6 апреля 2023, 20:25
Илью Казлинина туда! На этот автобус! Он всё распедалит!
Гость
6 апреля 2023, 22:37
Интересно, а прокуратура в Новосибирске есть?
Гость
6 апреля 2023, 23:42
Интересная картина маслом вырисовывается .А если у нас все общество такое злое? Мое мнение -терминал это неисправность ОТ и пусть на ближайших остановках меняют терминал. А пока едут желающие бесплатно.
Гость
7 апреля 2023, 10:01
А "Академ городок" это в какой глуши Сибири находится , там совсем захолустье, где автобус один одинешенек и раз в сутки ?
Гость
7 апреля 2023, 10:03
Быдло-водителям и быдло-кондукторам кроме как с детьми и с пенсионерами связываться больше не с кем. Мне ни разу не предложили покинуть транспорт по причине неработающего терминала. Мб потому что я здоровый? Вот и наглядно видно что уважают "отважные сибиряки, исконно русский дух, бла-бла в таком же роде": не Закон или Здравый смысл, а простую грубую физическую силу. Тьфу!
Гость
7 апреля 2023, 14:47
Нгс, опровержение не хотите написать и извиниться перед водителем ? Сняли запись и мальчик доехал до нужной ему остановки , вы посто оклевитали водителя и сделали много проблем , я б на его месте за клевету в суд подала на вас
Гость
7 апреля 2023, 16:20
Опозорилась мамаша на весь город!!! 😂
Гость
6 апреля 2023, 19:18
опять АКакий обсирает женщин! А у нгса больше комментарий
Гость
6 апреля 2023, 19:33
акакий, прекращай сам с собой. или ты она?
6 апреля 2023, 19:38
Гость, нет, женщины это делают сами. я лишь подсвечиваю, чтоб было лучше видно мужчинам что такое женщина
Гость
6 апреля 2023, 18:45
А положить ребенку в карман 50 руб на всякий пожарный, вот на такой, кто запрещает? Или только жаловаться может эта горе мамаша. О детях надо думать в первую очередь, а то дали карту, за дверь вытолкнули, а дальше он сам как хочет пусть и живет
6 апреля 2023, 18:56
Гость, он сам отказался платить, деньги были
Гость
6 апреля 2023, 19:07
Знаете, вы так рассуждаете, будто перед вами не женщина, а мужчина. Это мужчина бы всё сделал и догадался бы заранее, а от женщины вы чего хотите? Ведь если бы, да ка бы, то и новости бы не было. Чуете?
Гость
6 апреля 2023, 19:00
Такие "автобусы", как на фото, я видел только в забытом Богом посёлке на Крайнем Севере в 2012-ом году. И в не менее зачуханном посёлке, который местные с гордостью называют "третьим городом страны" в 2020-ом... без комментариев...
Гость
6 апреля 2023, 19:48
Такие автобусы везде, на них держатся транспортные артерии
Гость
6 апреля 2023, 19:49
Это наисовременнейший транспорт
Гость
6 апреля 2023, 22:45
Гость
6 апреля 2023, 19:48
Такие автобусы везде, на них держатся транспортные артерии
Нет, только в Новосибирске и подобных сраных султанатах
Гость
6 апреля 2023, 20:31
абы калечат детей, дети без воспитания родного отца не приспособлены к окружающему миру.
Гость
7 апреля 2023, 00:24
Будет малой теперь стринги женские да колготы в сетку носить.