Названы 5 мест в Новосибирске, где начнут штрафовать за непристегнутый ремень
21 марта 2023, 10:45
Гость
3 апреля 2023, 13:21
Эти камеры надо было настроить на ямы,в которых весь Новосибирск,как после бомбежки. В городе грязь,пыль.Инспекторы ГИБДД уже должны штрафовать мэрию за такое состояние дорог,яма на яме и ямой подгоняет.Программа про безопасные дороги явно на Новосибирск не распространяется.
Гость
21 марта 2023, 20:39
Очередной сравнительно честный способ отъёма денег у населения. Ничего удивительного, все в духе времени.
Гость
21 марта 2023, 17:56
да вы задолбали своей заботой о водилах !
Он в центре города мчатся на красный и иногда еще нагло гудят, чтобы пропускали !
Гость
21 марта 2023, 16:00
Идите лесом,работать не пробовали.
Гость
21 марта 2023, 15:03
На перекрестке Гребенщикова-Мясниковой с утра постоянно пробка и все стоят на этом перекрестке и там пофиг всем красный или зеленый горит... как интересно будут в данном случае работать камера фиксации? Чтоб будет она фиксировать?)))
Гость
21 марта 2023, 21:11
Сначала дороги надо делать. А так на мученях людей деньги собирают. И вообще в сторону Фадеева убрать большегрузы, усугубляют заторы на узкой дороге.
Гость
21 марта 2023, 13:50
Дороги не пробовали ремонтировать а то только деньги собирать.
Гость
21 марта 2023, 13:26
Нгс невозможно читать, рекламы больше чем новостей🥵
Камеры работают в тестовом режиме,вроде как и на пл.Калинина на ремень тоже.А вообще мне за нарушение разметки приходило 2 штрафа спустя 2 месяца после нарушения!На перекрестке Красного-Писарева.
Гость
21 марта 2023, 12:45
Ну всё, теперь Косенко придётся с Рудников пешком ходить или того хуже - ПДД соблюдать.
Ну значит тема выгодная и с тех камер,что поставили,деньги рекой потекли.
Гость
21 марта 2023, 12:11
Лучше бы камеры на Богдана Хмельницкого, в автоматическом режиме штрафовали фуры, на участке от универмага Калининского до Учительской. А то они там гоняют в обе стороны, не смотря на знаки... А наши доблестные сотрудники ГИБДД, когда находятся на данном участке, при виде грузовиков предпочитают отворачиваться...
МихалПалыч, ой не говори гоп, у меня было дело с камеры штраф прилетел за типа 82 км/ч, хотя сроду там больше 70 не ездил, так спустя ровно месяц с момента фиксации камерой. Сейчас у тебя за ремень нету, а потом не дай бог пачка прилетит сразу. Хотя для меня это не проблема, я вот почему-то всегда пристегиваюсь, привычка такая, советую обзавестись аналогичной.
Достижения
Свой среди своих