перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирский ЦОДД назвал адреса, где камеры ловят непристегнутых водителей

22 февраля 2023, 11:22
Обычно такие камеры ставят в местах где высокие скорости движения, по типу Бердского шоссе, но это для профилактики, а когда хотят заработать деньги их ставят в центре города, где скорости ограничены и светофоры чз 300 метров. Россия..
22 февраля 2023, 11:32
Я что-то не понял, но ведь штраф все равно придет владельцу машины, а не водителю? Зачем тогда писать «выпишут штраф водителю»?
Гость
22 февраля 2023, 12:13
Не каждый знает, что водителем может оказаться не владелец.
Гость
22 февраля 2023, 11:19
Роботы,значит... им нужна моя одежда, а то и мотоцикл с автомобилем.
Гость
22 февраля 2023, 11:20
Фильм "Терминатор" был пророческим.
22 февраля 2023, 11:26
Кажется эта организация была замечена в громких коррупционных скандалах. Хотелось бы узнать какие меры там приняты для того что бы данная ситуация не повторялась. Какое наказание понесли все причастные. Будет ли эта организация полностью реорганизована?
Гость
22 февраля 2023, 11:49
Люди новая нефть. Всё по плану
Гость
22 февраля 2023, 18:32
у вас машины на красный мчатся, глухая тонировка захватила Новосибирск, без номеров..... а они о ремнях !
22 февраля 2023, 11:31
ещё надо, чтобы кто не в наморднике тоже фиксировала и штрафовала, а кто без намордника одевал колокольчик и перд камерой приседал и делал КУ восхваляя власть 😉🤣🤣
22 февраля 2023, 11:35
В России нейросети используют для выявления мемов и запрещённых названий верховного кругляка и поборов с граждан. Впрочем, нейросети в России работают тоже очень плохо, ибо тоже на госфинансировании
22 февраля 2023, 12:28
А копателей будут искать?
Гость
22 февраля 2023, 11:25
Да все уже всем известно- и адреса камер, и машина шкода, и все остальное…
Гость
22 февраля 2023, 11:25
Кто кого учит? Что вы несёте.
Гость
22 февраля 2023, 11:24
Было уже, НЕ???
Гость
22 февраля 2023, 11:34
Суд в Новокузнецке оштрафовал на 10 тысяч рублей местного жителя Олега Сибиркина из-за репоста стихотворения о полиции, сделанного в 2013 году во "ВКонтакте". На карточку дела обратил внимание Информационно-аналитический центр "Сова". Центральный районный суд признал Сибиркина виновным в "возбуждении ненависти или вражды к социальной группе". В постановлении полный текст стихотворения не приводится. Сообщается, что к публикации была прикреплена картинка с изображением полицейского. По версии суда, Репост записи был сделан в октябре 2013 года, и он набрал шесть лайков. На заседании суда Сибиркин вину не признал, по его словам, он потерял доступ к странице во "ВКонтакте" в 2014 году; кроме того, он не помнит, чтобы делал репост этой записи. В ноябре 2022 года Сибиркин обратился к службе поддержки соцсети, после чего страницу удалили. Суд его доводы во внимание не принял.
Гость
22 февраля 2023, 13:06
Я кругом тонирован, значит все в ажуре
Гость
22 февраля 2023, 18:32
На Ипподромской устроили снегоотвал,и не одна камера не сработала.Хоть с"неироном " , хоть без него....
22 февраля 2023, 12:00
Зело борзо👍
Гость
22 февраля 2023, 11:57
Баян. У нгса кризис жанра.
Гость
22 февраля 2023, 12:18
Ха-ха, рабы готовьтесь платить. Хотели же джинсы и кока-колу.
22 февраля 2023, 12:17
Хорошее дело! И городской бюджет увеличится и глупышей на дорогах станет поменьше 😁