перейти к публикации
23 комментария к публикации

Два автомобиля столкнулись на правом берегу Новосибирска

12 февраля 2023, 00:28
два автомобиля...в первом Цеперович был, а во втором был Миля..
12 февраля 2023, 00:41
Даже в субботу ночью на Большевичке пробки.
11 февраля 2023, 23:26
Водятлы гоняют, считая себя бессмертными, на других плюют из своего тазика.
11 февраля 2023, 23:27
Вот эта карина обогнала меня на разъезде иня просто перелетев рельсы перед путепроводом в сторону города.Летел примерно 120км в час и по моему просто на голом диске(правое заднее),зад хорошо мотало.
12 февраля 2023, 00:07
А так можно?
Гость
12 февраля 2023, 02:44
12 февраля 2023, 02:44
А так можно?
Можно. Видали такое на трассе.Регион 154. Граждане на спущенном колесе ехали и учить пытались.
12 февраля 2023, 03:49
Гость
12 февраля 2023, 03:49
Можно. Видали такое на трассе.Регион 154. Граждане на спущенном колесе ехали и учить пытались.
Что учить?
Гость
11 февраля 2023, 23:25
А утром на Маркса на переходе женщина сбила двух парней. Ребята не сильно пострадали. Сами смогли подняться. Водятельница на дорогу не смотрела. Голова была повёрнута налево и с кем-то разговаривала. Меня спасло то, что не могу быстро ходить. А эти парни меня обогнали. При этом, зелёный для пешеходов горел довольно долго. Были те, кто почти перешёл дорогу.
12 февраля 2023, 00:06
По предварительным данным, 1 человек лежит на земле. Информация уточняется.
Гость
11 февраля 2023, 23:57
Один таксист не ныл а заработал на три квартиры и верблюда который покусал коттедж и гладиолус!
12 февраля 2023, 00:15
Столкнулись 2 автомобиля, О них написана статья. Там слов различных изобилье- Но ничего не пончл я. Кто с кем и почему столкнулся, Кто ехал правильнго, кто нет, Кто уцелел, кто навернулся- Ответа не было и нет.
Гость
11 февраля 2023, 23:33
Не бережете себя, я вот неспешно прогулялся до магазина, фиников купил.
Гость
11 февраля 2023, 23:37
так надо на ОТ ездить, так безопаснее., чем на авто
12 февраля 2023, 00:08
Почему?
Гость
12 февраля 2023, 09:33
Ах, этот, ЛехусоТоетоЯпоноПром неуправляемый и опасный не даёт покоя и наносит один вред на наших дорогах. Сколько можно его терпеть? Когда подтянут его качества до наших недодорог уже наконец!?
Гость
12 февраля 2023, 10:35
282! Помни, быдло!
Гость
12 февраля 2023, 01:12
так по полочкам, скорость у всех там средняя, видно, что никто никуда не летел. я присматривался к видео и кажется у одного из участников фары не включены. тогда это много объясняет: человек увидел окно и поехал, а без фар ночью не видно. кстати переодически встречаются такие забывашки, знайте это не безопасно (у меня автосвет, я не забываю)
Гость
12 февраля 2023, 02:42
Наконец подбили этот таксишный Виш! Как же он бесил!
Гость
12 февраля 2023, 05:56
Любофь Ассисаль, любофь! Чем ближе к весне, тем больше любоффных приключений.
Гость
12 февраля 2023, 07:55
людей поднимите с пола, а то простатит заработают, кто отвечать за это будет?
Гость
12 февраля 2023, 09:43
До нищего по всем критериям населения с самым лучшим образованием не доходит никак, что пруль создан не для того, чтобы на неубранном тротуаре сразу выходить и пассажиров всегда подставлять под удар, а для левостороннего движения. А японский пруль тем более для японских тепличных идеальных дорог, а не этого росбездорожья.
Гость
12 февраля 2023, 11:50
Знак о начале ограждения (и тем более разделительную полосу) в темное время суток очень плохо видно, выезжая из Европейского берега все время приходится приглядываться, я по крайней мере знаю, что где то должен быть....уже не первая машина там пострадала.
12 февраля 2023, 01:16
НГС обратился в отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирску с просьбой сообщить детали происшествия. — Информация уточняется, — сообщили в ведомстве. (Нас снова послали - а нас за что?) 😂😂😂👍👍👍