перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пешеходы пожаловались на опасный переход с недоступными светофорами в Новосибирске

Гость
25 января 2023, 15:07
Тротуары мэрия ни когда не хочет чистить.
Гость
25 января 2023, 15:58
Так там и тротуаров нет
25 января 2023, 18:23
Поставьте Толика в сугробе у этого светофора. Пусть на кнопки жмёт. Больше ничего делать не умеет.
Гость
25 января 2023, 15:06
Когда Локоть поедет по городу с проверкой уборки? Или штаны просиживать ему интереснее?
25 января 2023, 16:57
Локоть окопался в кабинетах и носа не высунет, весь город завален снегом, а чистить не хотят
Гость
25 января 2023, 15:05
В мэрии хоть что то могут сделать нормально?
25 января 2023, 16:33
Всё, как всегда, ничего не меняется.
Гость
25 января 2023, 15:06
Такая картина по всему городу. Дороги не чистятся вообще, перейти дорогу нереально
Гость
25 января 2023, 15:08
Весь город в сугробахполокоть!
25 января 2023, 23:57
всё равно люди подходят когда к ним, стоят и ждут чуда, чтобы отсчёт сам начался....тупизм, просто тупизм не увидеть жёлтую штуковину с кнопкой может только слепой....
Гость
25 января 2023, 15:40
смешно что светофоры круглые, ведь это раньше было из-за круглых ламп, а светодиодные то зачем. Все делают без применения мозга чиновники.
Гость
25 января 2023, 17:56
Прикинь - и так по всей планете. Круглые светофоры! Вот ведь идиоты, да?
25 января 2023, 15:58
Мэри этой зимой вообще "на высоте"...
Гость
25 января 2023, 15:09
Переправьте эту новость лично А. Локтю. Пусть порадуется.
Гость
25 января 2023, 15:12
Город вовсем заброшен, позор.
Гость
25 января 2023, 15:31
Не верьте ни мэрии, ни администрациям! Никто ничего не чистит и не вывозит! Позорище!
Гость
25 января 2023, 16:48
Бездарь на бездари и бездарем погоняют.
Гость
25 января 2023, 16:12
Как вам елочка?…
Гость
25 января 2023, 18:02
Ааатлична, дайте две!
Гость
25 января 2023, 15:07
Локоть сейчас нам расскажет сказку что там всё в порядке.
Гость
25 января 2023, 15:10
Ельцовок в Новосибирске как амна в унитазе. Снега в Новосибирске как льда в Антарктиде. Тепла в Новосибирске как жары в Сахаре. Нам теперь всем умереть?
Гость
25 января 2023, 15:09
Знаете сколько таких мест по городу? Десятки в каждом районе!
Гость
25 января 2023, 15:11
Снега в этом году реально много. И продолжает валить без остановки. И никто вообще не заморачивается с его уборкой! Где хозяин в городе?
Гость
25 января 2023, 15:25
Новые знаки поставили ,а старые зачем убирать... Всё по ГОСТу.
Гость
25 января 2023, 15:28
О, родной Советский.. там что мдэу, что рати обожают издеваться над жителями. Если очистили дорогу - так она сужена с обеих сторон настолько, что машины чуть не бортами трутся, а к переходу невозможно подойти из-за наваленного с проезжей части кучи снега. В рати хамки и бездельницы, чем они там вообще занимаются - хорошо бы прокуратуре узнать.
Гость
25 января 2023, 15:38
на улице Тимакова возле ИКЭМ не далеко от Зеленой Горки находится поворот у дерева на прямой участок, так там чистят дорогу каждый год так, что полностью смещают полосу движения на грунтовку, в асфальт остается под снегом. Раньше можно было написать в ДЭУ мэрии на сайт мой новосибирск. а сейчас все на госуслуги идет и там все это длится месяцами. и толку ноль.
Гость
25 января 2023, 15:44
Только вчера ехал, ещё подумал ,что можно теперь на обочины не смотреть, раз зелёный водителям горит. Но информацию принял, буду смотреть и на светофор, и на обочины.
Гость
25 января 2023, 22:37
Наконец жители офиса НГС вышли на улицы и занялись более важными проблемами для горожан, чем очистка дорог и пробками на них! И хоть на маленько отвлеклись от перепечаток статей из федеральных сайтов.
Гость
25 января 2023, 16:54
А самим тропинку протоптать - не судьба?
Гость
25 января 2023, 17:31
а зачем тогда они, если сами всё можем?
Гость
26 января 2023, 20:45
Неоткуда там протаптывать тропинки. С одной стороны дороги - стена подземной парковки, с другой - деревья и кусты. Дело даже не в том, что там навалены сугробы, а в том, что сами эти светофоры стоят далеко в стороне от того места, куда люди подходят к дороге, чтобы перейти. И, чтобы нажать кнопку и перейти дорогу, теперь надо идти к светофору по обочине метров 20 - 30. Вроде, недалеко, но обочина там не особо предназначена для прохода. А поставить светофоры так, чтобы людям было удобно - ну не судьба. Был в советское время такой анекдот: "Раздевалка, а через дорогу - баня". Вот это - из той же серии.
Гость
25 января 2023, 15:07
мой внук умеет очень быстро бегать, наверное в этом его секрет
Гость
25 января 2023, 15:16
Да Бабуля, мы Там всё Дальше На Запад Бежим, скоро харьков.
Гость
25 января 2023, 15:44
Даже быстрее пули?