перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске следователи начали проверку после ДТП с маршруткой

20 января 2023, 23:39
А зачем маршрутку проверять? В чем она виновата?
21 января 2023, 18:57
А зачем BMV проверять? В чем он не виноват?
21 января 2023, 12:09
"Столкновение автомобиля BMW и маршрутки произошло на улице Выборной в Октябрьском районе. Легковой автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в маршрутку № 45, в которой находились четыре пассажира." И как вы думаете, что и кого будут в этом случае проверять? Почему легковой оказался на встречке? А вот и НЕТ!!! "По данным ведомства, в ходе проверки специалистам предстоит проверить действия водителя общественного транспорта на предмет надлежащего оказания услуг по перевозке пассажиров. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение." То есть, ехала себе маршрутка по положенному ей маршруту, везла пассажиров, НИКОГО НЕ ТРОГАЛА. И тут ей в лоб вылетела легковушка, на её, маршрутки, полосу. Водитель маршрутки НЕ УСПЕЛ затормозить или еще как-то избежать столкновения (а он в маневрах ОГРАНИЧЕН, у него в салоне женщина и дети), но проверять будут ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТКИ!!! Класс!!! Что тут еще скажешь?..
20 января 2023, 23:26
Убитый "биммер" это диагноз
20 января 2023, 22:03
Oё-ё-оё-ёё да ну нафиг - не верю ни единому с слову тем более с нгс. Следователи начали проверку из-за ДТП с маршруткой в Новосибирске
Бастрыкин и СК реагируют на все случаи с пострадавшими несовершеннолетними, и не только в ДТП.. Мадаме, владелице BMW с колесами от шнивы, похоже опять не хватит на губную помаду.
20 января 2023, 21:45
БМВ на встречке, а проверят маршрутку?
Гость
20 января 2023, 22:22
лол, что? *Легковой автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в маршрутку № 45, в которой находились четыре пассажира.* а в итоге *По данным ведомства, в ходе проверки специалистам предстоит проверить действия водителя общественного транспорта на предмет надлежащего оказания услуг по перевозке пассажиров. * а мадаму вылетевшую на встречку и врезавшуюся в маршрутку проверять не стоит? театр абсурда просто.
20 января 2023, 23:34
В Новосибирске и на танке ездить с оглядкой надо... 13 трамвай еще не упразднили... А Бэха пожилая -это семечки...
Гость
21 января 2023, 00:20
Я не понял , маршрутка-то здесь при чем , или мадам в бмв жена кого надо жена ?
Гость
21 января 2023, 01:37
Пустить танки на дорогу нужно и в них возить людей. На дорогах беспредел. Машин стало больше, ДПС меньше. Итог налицо. Не тем Бастрыкин интересуется.
21 января 2023, 18:59
Не поможет - танки тоже могут столкнуться.
Гость
20 января 2023, 21:38
Вавы за рулями - зло
20 января 2023, 22:17
тубики - не меньше -- тубик, не за рулём
21 января 2023, 00:06
Может пора ликвидировать СК? Часто суют нос в не свои дела.
Гость
20 января 2023, 22:53
На предмет коллейности, и чистки дорог пусть проверят...
Гость
21 января 2023, 09:55
Скажу Вам. Если статьи из интернета переписывать, можно пять коттеджей купить у миллиардера. Зарплата бещаная.
Гость
21 января 2023, 20:04
Маршрутки-для богачей. Да и автобусы по 30 руб. тоже.
Гость
20 января 2023, 21:37
Маршрутками пользоваться здоровью вредить, говорю же на ОТ надо ездить
Гость
20 января 2023, 21:57
Всё верно Бабуля, чем Больше Транспорт, Тем Безопаснее, я Там вообще на 10тонной Махине езжу.
21 января 2023, 19:00
А маршрутка не ОТ?
Гость
21 января 2023, 02:31
Такие маршрутки давно пора запретить. Опасно. В Кузбассе их не разрешили, например.
21 января 2023, 18:55
А зачем там следователи? * Мало информации,