перейти к новости

В ГИБДД выпустили предупреждение для водителей в Новосибирской области

3 января 2023, 19:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
3 января 2023, 22:05
Возможны заморозки и наледь = > обязателен выезд машин спецтехники для уборки снега и посыпки песком
3 января 2023, 21:28
Верх профессионализма, заморозки в январе в Сибири.
Гость
4 января 2023, 07:55
А что вы хотели? Глобальное потепление. Теперь и жара в июле может запросто случиться.
3 января 2023, 21:00
-15 и нужно предупреждение особенное? Ну хоть каждый день МЧС перестали смс слать о каждом чихе погоды.
Гость
3 января 2023, 19:55
Вообще-то заморозки - это ниже нуля. У нас разве поднималась выше по ночам температура в последний месяц?
Гость
3 января 2023, 20:15
Заморозки!И причём местами на почве!
Гость
3 января 2023, 20:09
заморозки? уахахаха) вы хотя бы матчасть поизучали))))
Гость
3 января 2023, 20:14
кста, на сайте гибдд вообще нет такой инфы... откуда вы это взяли?
Гость
3 января 2023, 19:40
Я бы никого не предупреждала,ведь водители обязаны всегда быть осторожными
Гость
3 января 2023, 19:50
Спасибо что предупредили, теперь в двойне осторожным буду :)
Гость
3 января 2023, 20:09
Ого! Как неожиданно! Эт зимой-то такая фигня? М-даа.. да они там все просто провидцы!
Гость
3 января 2023, 19:38
Нам-то что, мы ж не Европа, это она там замерзает.
Гость
3 января 2023, 20:14
у вас -10 - уже катастрофа кстати в пенсильвании трубы починили?
Гость
3 января 2023, 20:42
Гость
3 января 2023, 20:14
у вас -10 - уже катастрофа кстати в пенсильвании трубы починили?
Спрошу у Госдепа, через него связь держу с Родиной.
3 января 2023, 21:48
Гость
3 января 2023, 20:14
у вас -10 - уже катастрофа кстати в пенсильвании трубы починили?
чё ботт твой птн даже выступить на нг побоялся))) врать то нечего уже
Гость
4 января 2023, 00:20
Всё смешнее и смешнее заголовки!
Гость
4 января 2023, 00:28
"Подумать только. Весной - гроза! Бывает же такое?! Дары природы. А зимой, говорят, в России снег бывает." К/ф "Одиноким предоставляется общежитие"
Гость
3 января 2023, 19:48
"По данным синоптиков, в регионе будет облачно...." у синоптиков не данные, а показания! Потому как чаще всего путаются именно в показаниях, а данные бывают более точными!
Гость
3 января 2023, 19:53
Они существуют!
Гость
3 января 2023, 19:53
Мороз, это хорошо! Скорее бы и подольше!
Гость
4 января 2023, 01:10
По сравнению с цивилизованными странами реально страшно в России ездить. Одно дело обледеневшая дорога, по которой люди ездят не превышая (т.е. 90, а не 110 или даже 130), на исправных, современных машинах (ну правда не везде шипы используются, а как по мне они всё-таки надёжнее), да ещё и трассы с разделителями да отбойниками... А в РФ спокойно может дед на шохе на лысой зимней резине врубиться лоб в лоб в машину с мамочкой и детьми. В итоге несколько трупов моментально.
Гость
4 января 2023, 21:15
Госавтоинспекция не в курсе очистки от снега дорог спецмашинами) правой полосы нет,тролебасы едут с натянутыми рогами(сейчас наблюдал эту картину на золотой ниве(