перейти к новости

Глава СКР поручил доложить о гибели пешехода под Новосибирском

26 декабря 2022, 22:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
26 декабря 2022, 22:39
Каждый день заголовок, Бастрыкин заинтересовался.... Может надо подобрать более подходящее сочетание слов. Например, взял на контроль, на карандаш, доложить об исполнении.
26 декабря 2022, 23:58
Потому как сайтик вообще не в теме, как работает СКР. Да таких еще никто и посвящать в подобные дела не станет 😂😂😂
Гость
26 декабря 2022, 22:56
НГС, ну хватит уже троллить Бастрыкина, не интересовался он гибелью пешехода и вшами в детсаду .Он не такой......
Гость
26 декабря 2022, 22:22
Бастрыкин не хочет заинтересоваться почему нет миграционного контроля за торговцами на барахолке Восток, Норд Молл и прочие???
Гость
26 декабря 2022, 22:46
Заинтересовался - это прочитал новость на НГС, а взял на контроль - добавил страницу с новостью в закладки. Или как это понимать еще?
26 декабря 2022, 23:27
что толку. сбившего мальчика, депутатом, он тоже интересовался. и что....МИРОВАЯ!
27 декабря 2022, 08:58
Прокуратура уже оспорила)
27 декабря 2022, 13:23
Мировая - плохо?
Гость
26 декабря 2022, 22:20
Похоже, Бастрыкин только Новосибом интересуется.
Гость
26 декабря 2022, 22:40
лажа, у него на автоответчике записано взял под контроль.
Господин начальник понять не может почему россияне ходят между населенными пунктами пешком, а не на общественном транспорте?
Гость
26 декабря 2022, 22:40
Потому что денег нет на такси, а на выпить всегда находится. Вот и ходят пешком.
27 декабря 2022, 11:51
а замечательной компанией Экология-Новосибирск, ее обещаниями, сборами денег с населения, итогами работы, г-н Бастрыкин не хотел бы поинтересоваться?
Гость
26 декабря 2022, 23:58
Любопытный какой, а
27 декабря 2022, 00:29
благодаря статье на сайте сибирский край. Вот так работать надо, чтоб от журналистов польза была
Гость
27 декабря 2022, 07:38
Такой любознательный прям, куда деваться?! Все то ему интересно. Толку только ноль!!!
27 декабря 2022, 10:02
Какой то любопытный этот Бастрыкин! А, кто это и чем известен?
27 декабря 2022, 10:03
Любопытник Всея Русси!
27 декабря 2022, 10:03
Похоже,Бастрыкин скоро переедет в Н-ск?! Дел тут для него невпроворот.
Гость
26 декабря 2022, 22:30
Бастрикин молодец интересуется,пока интересуется страна на кишлаки распадется)путин наверное тоже интересуется
26 декабря 2022, 22:40
Так верхушку давно менять пора полностью, да Александр, тогда не будет забот и потуг👍
Гость
27 декабря 2022, 02:53
Все же понимают, что это не лично Бастрикин, а обыкновенная лесть подчинённых.
Гость
26 декабря 2022, 22:24
Он любит триллеры?