NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Глава СКР Бастрыкин заинтересовался гибелью пешехода на дороге под Новосибирском

Глава СКР Бастрыкин заинтересовался гибелью пешехода на дороге под Новосибирском

Трагедия произошла в сентябре 2022 года

Мужчину насмерть задавил автомобиль в сентябре 2022 года

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах гибели пешехода под Новосибирском. Как сообщается на сайте ведомства, мужчину насмерть задавил автомобиль в сентябре 2022 года.

— В СМИ распространено обращение жительницы Новосибирской области к председателю СК России А. И. Бастрыкину. В нем она просит не дать виновному в гибели ее мужа уйти от ответственности, — указано в сообщении.

Как сообщается на сайте ведомства, по факту смертельного ДТП в Новосибирской области органами внутренних дел проводится процессуальная проверка. Следственное управление СК РФ по региону ходатайствует о передаче материалов в свое производство.

— Председатель СК России поручил и.о. руководителя СУ СК России по Новосибирской области В.Б.Зарипову доложить об обстоятельствах произошедшего, — указано в сообщении.

ДТП произошло 3 сентября этого года. 29-летний мужчина возвращался пешком домой в поселок Боровое после встречи с друзьями в Ярково. Во время пути на Ордынском шоссе сибиряка сбил автомобиль Toyota Highlander. За рулем был 38-летний водитель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления