перейти к новости

В Новосибирске автомобиль сбил 62-летнюю женщину

23 декабря 2022, 20:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
23 декабря 2022, 23:10
- мама мы ждём зелёный свет светофора, чтобы спокойно перейти дорогу, и нас никто не сбил? - нет сынок, бежать придётся быстро) но на зелёный свет, вероятность, что нас собьют, существенно ниже))) Это какой-то кошмар : переходим 5человек дорогу по пешеходному переходу) машины не то что не останавливаются( слегка сбавляют ход(( и поджимают тех кто сзади переходит((( блин ты в машине в тепле ! Ногу на тормоз сложно поставить )))) тут лёд со снегом под ногами ! холодно! Можно хоть как-то уважать людей не защищённых кузовом 🤬 Это какая-то игра местная ?! Сбей неуклюжего пешехода”
24 декабря 2022, 00:16
Я здесь такую же ситуацию описывал, так один чудачок расписал, что все правильно, по ПДД.
24 декабря 2022, 19:30
Если найдут и не окажется депутатом - попал мужик!
23 декабря 2022, 21:59
Вчера было очень скользко почему то…
Гость
23 декабря 2022, 21:18
Мы, бабушки, очень беззащитные.
Гость
23 декабря 2022, 21:35
Ничего, внучок вернётся, защитит.
Гость
23 декабря 2022, 21:38
Гость
23 декабря 2022, 21:35
Ничего, внучок вернётся, защитит.
Гость, я пока что Там, когда вернусь от Туда открою свой ЧОП и буду защищать всех, бабушек в том числе.
Гость
23 декабря 2022, 21:39
Гость
23 декабря 2022, 21:38
Гость, я пока что Там, когда вернусь от Туда открою свой ЧОП и буду защищать всех, бабушек в том числе.
Ждём с нетерпением.
Гость
23 декабря 2022, 22:40
Сколько ещё этот беспредел будет продолжатся в городе - каждый день сбивают пешеходов?
24 декабря 2022, 00:13
Пока не введут уголовную ответственность, так и будет. Это за стаканчик в полисая срок дают, а здесь какой–то плебс, его можно и в расход.
24 декабря 2022, 07:57
пока пешеходы не глядя идут под колёса - так всё и будет - увы...
Гость
23 декабря 2022, 22:08
Почему сбежал, с бодуна был? 🤔
23 декабря 2022, 22:27
Вообще-то не сбежал. А что он вообще должен был дальше делать? В больнице сидеть?
24 декабря 2022, 05:01
23 декабря 2022, 22:27
Вообще-то не сбежал. А что он вообще должен был дальше делать? В больнице сидеть?
379947, покинул место дтп , как минимум .
Гость
23 декабря 2022, 20:48
А у вас камеры же вроде бы везде работают ? Нет ? )))
Гость
24 декабря 2022, 05:47
Японопром прибирает население
Гость
24 декабря 2022, 08:02
Сколько раз на пешике обращал внимание- водители залипают в телефонах и даже тормозить не собираются…. Человек что за « чудо - юдо» такое- телефон всему голова???? Ау, вы ж люди в первую очередь- мозги включите!!!!!!!!!!!! Просто жесть, выбросьте смартфоны в сугроб…. Они у вас все заменили- не замечаете?????
Гость
24 декабря 2022, 09:36
Ну хоть не бросил.
23 декабря 2022, 23:35
Не сбежал - уже плюс!
Гость
24 декабря 2022, 00:13
Приложение « Помощник» который с 2016 года работает в Москве по поводу нарушений парковки и других правонарушений будет распространятся ещё по 16 регионам страны. Новосибирск там есть ? Как работает - делается фото нарушения, отсылается в центр, идёт проверка, выписываются штрафы, а тот кто заметил нарушение, получает на телефон вознаграждение. Все это есть в других странах уже давно. И называется это не « стукачество», а активная гражданская позиция. И борьба с нарушением законов.
Гость
24 декабря 2022, 09:46
Теперь будет ему лешение.
24 декабря 2022, 16:17
Вообще-то побег - это уголовка. О пострадавшей он позаботился - это ему не пришьют - но он же УКРАЛ ДЕНЬГИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ. А лишать ли прав - это ещё вопрос - он что - не может ездить? Отправить в дополнительную автошколу на 1-й раз - чтобы научился снижать скорость в пшеходных зонх - это может помочь.
Гость
23 декабря 2022, 22:26
Опять Сергей Мамонтов?
Гость
24 декабря 2022, 01:42
Как так !
Гость
23 декабря 2022, 21:17
Зачем ищут? Хотят поблагодарить? Судя по соседней новости - именно для этого...
Гость
23 декабря 2022, 21:43
Захотят, быстро найдут водилу , на камерах виден не плохо. Уже повторяюсь, но крутите головой, переходя дорогу, никто вам ничего не должен.
24 декабря 2022, 08:02
Это он грамотно сделал. Сперва сделал физически главное - спас человека (ПРИ УСЛОВИИ - что её МОЖНО было возить! При сотрясении мозга к примеру запрещено - ЭТИМ можно убить. Уж лучше бросить). Этим он сразу вывел пострадавшую из игры. Не считая денег.