перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Число госпитализированных после ДТП с трамваями в Новосибирске выросло до 4

1 декабря 2022, 12:16
"..стопятая новость в нашей провинции о трамвае..." "..Что делать, если в городе такая скука, а театр Сатиры себя не оправдал..." (М.Жванецкий, не иноагент)
1 декабря 2022, 12:25
НГС давайте ещё статью с разъяснениями кто и как пострадал.
Гость
1 декабря 2022, 12:12
стопятая новость в нашей провинции о трамвае...
1 декабря 2022, 12:13
Ну, не происходит более ничего, а эфир забивать надо.
Гость
1 декабря 2022, 12:16
А что, разве у трамваев нет режима рекуперации? Кто-нибудь знает? На худой конец, если все тормоза отказали , можно было тормозить мотором в рекуперативном режиме. Разве нет?
ггс, Выбило ГВ и пантограф упал
Гость
1 декабря 2022, 13:43
а сегодня мы на 15 с рельс сошли, на прямом участке!
1 декабря 2022, 13:54
гость очень даже уместно, героев д, было дело,ждём папку репортажей
Гость
1 декабря 2022, 12:18
4 госпитализированных и Столько Репортажей. Там про такое даже не написали бы.
Гость
1 декабря 2022, 12:28
Слова-индикаторы: транвай, хочите, ложите, пироженко, печенька, "с Колывани"...
Гость
1 декабря 2022, 12:33
Под Новосибирском...
Гость
1 декабря 2022, 12:16
Новости нашей деревни. Васька тракторист опять купил у Зинки самогонки и поехал катаца по деревне. У Сёмки с крайне улицы забор смял, у Глашки собаку задавил. Потом в Москвич председателя влетел, а в итоге трактор в реке утопил. Госпади!
Гость
1 декабря 2022, 20:59
"Сообщение не можебыть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное." Странно, но любое мое даже самое обычное сообщение, очень даже демократическое по сравнению с напечатанными, воспринимается только так , под каким бы именем я его не размешал. Что за цензор такой В НГС? Что такого подозрительного и криминального в моем мнении о том, что возможно виноват смартфон?
Шофёры транвая какова пола были?
Гость
1 декабря 2022, 12:32
"столкновение с другим под управлением водителя 1977 года рождения, которая следовал" Усматриваю здесь нарушение закона об этой самой пропаганде...