перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Самым холодным видом общественного транспорта в Новосибирске оказался трамвай

30 ноября 2022, 14:06
в 8 автобусе измерьте температуру, желательно вечером в районе 9 часов на выезде из академа. если вам удасться ее увидеть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2022, 13:18
измерять температуру наружного воздуха - кулинарным термометром? 😂😂😂
Гость
30 ноября 2022, 13:24
Зато в служебной машине градоначальника тепло.
30 ноября 2022, 13:14
Возле места кондуктора надо находиться ближе. Там даже бывает так жарко, аж кипит всё в штанах
30 ноября 2022, 14:21
Чему там у тебя кипеть то
30 ноября 2022, 14:31
30 ноября 2022, 14:21
Чему там у тебя кипеть то
Ну вероятно тому, что обычно звенит, если находишься в общественном транспорте зимой в далеке от тёплого места кондуктора.
30 ноября 2022, 14:47
Ш - шалун...
Гость
30 ноября 2022, 13:26
Мэрия от народа слишком далека, не поймёт нашего недовольства.
Так и должно быть при капитализме, меньше расходы - больше доходы.
Гость
30 ноября 2022, 13:27
Помнится мэр говорил про комфортный общественный транспорт. Сам бы на нём в морозы покатался, проверил удобства и теплоту.
Гость
30 ноября 2022, 13:29
Мэр и Ко! Когда транспорт будет ходить после 21 часа? Уже после 20 часов не уехать! Количество составов уменьшилось еще больше! Сколько можно мерзнуть на остановках?
Гость
30 ноября 2022, 13:40
Надо просто потерпеть !
Гость
30 ноября 2022, 13:26
Ладно общественный транспорт, на улице холодно и там холодно, это логично. Но вот тот факт, что в домах и школах дубак, просто не допустимо! Хозяина нет в городе.
Гость
30 ноября 2022, 13:25
Трамваи самые холодные, особенно номер 14, который разваливается на ходу и смердит как будто он присмерти. Мэр, не хочешь прокатиться?
Гость
30 ноября 2022, 13:31
Европа замерзает а рубль крепнет по радио я видел !
Гость
30 ноября 2022, 13:26
Надо было ещё посчитать сколько времени приходится ждать этот транспорт. А потом в нём ещё домораживаться.
Гость
30 ноября 2022, 13:27
Только в метро комфортно и зимой и летом. Все остальное - компромисс. Тем более, что у нас в городе нет комфортного ОТ. За редким исключением.
Гость
30 ноября 2022, 13:52
В метро зимой душно и сыро. И двери на станции не каждый сможет открыть.
Гость
30 ноября 2022, 13:47
Всего холоднее в маршрутках до Академа. И в автобусе 8. Экономия .
Гость
30 ноября 2022, 14:38
Надо измерять температуру в кабине водителя. Главное чтобы он не мёрз. А люди в салоне напукают и надышат.
Гость
30 ноября 2022, 17:33
в трамваях, даже в самых новых сразу же выламывают большую часть обогревателей электрических, наверное так пытаются экономить электричество, а на пассажиров им наплевать вообще...
Гость
30 ноября 2022, 13:32
Мы привыкшие и потерпим потомушта надо всем сплотится и радость!
30 ноября 2022, 14:22
Какой может быть транспорт в такую холодину Только такси не ниже комфорт
Гость
30 ноября 2022, 13:11
В трамвае же печки под сиденьями должны быть!
Гость
30 ноября 2022, 13:28
а если они исправны и их еще и включить, то наверно они и греть должны. только кто же их включать будет, электричество тратить? пассажиры и так доедут. за проезд заплатят - и доедут, куда они денутся.
Гость
30 ноября 2022, 13:15
Слава У! Героям У!
Гость
30 ноября 2022, 13:39
Слава Узбекистону! Гироям Узбекам! чтоле?
Гость
30 ноября 2022, 13:08
Теперь статью о героическом подвиге (проезде на ОТ) продублируют раза три и выпустят ещё одну по мотивам комментариев?
Гость
30 ноября 2022, 13:25
Мэрия не хочет проверить правильность измерений? Пусть ещё засекут сколько стоят на холодных остановках.
Гость
30 ноября 2022, 13:31
Хаос в городе. Только завтра официальное начало зимы, а город уже Не готов! Анатолий пусть даст комментарии.
Гость
30 ноября 2022, 14:25
На 8-м автобусном маршруте в феврале этого года напугали кадета на вид около 6 лет с рюкзаком пси-генерациями с угрозами, он выбежал из автобуса, побежал от толпы, повернулся налево на перекрëстке и замер. Позже представители СК пришли к кадетам, но на пситеррор на транспорте никто не пожаловался. Когда уже дела на пситеррор открывать начнут?
Гость
30 ноября 2022, 14:24
Один градус тепла - мало! Но температура в автобусах,когда ты одет в зимнюю одежду и полный автобус,а человек выделяет тепла как лампа накаливания минимум в 60Вт,хоть веник и париться можно.Сам был свидетелем как людям становилось плохо от жары и не хватки кислорода.И на этом фоне может и +1 не так плохо.Мне кажется зимой где-то градусов +14 в салоне автобуса,вполне адекватная температура.
Гость
30 ноября 2022, 15:45
18 й трамвай каторые новые нормально там все. В Пазиках всегда тепло 45й и 23й отлично
Гость
30 ноября 2022, 18:45
попытки управления транспортом мэрии методом лишения лицензии перевозчика маршрутчиков - это тупик... для существования независимых автобусных перевозчиков нужны слишком большие прежде всего первичные капитальные вложения на сами автобусные парки, которые сама же мэрия и распродала когда то по районам, когда её собственный парк резко сократился, да на обучение именно водителей автобусов потратиться, а потом ещё и как то существовать на тарифы, контролируемые всё тем же отделом мэрии... одними подачками от правительства страны на новые автобусы никак не обойдёшься, если город сам не будет в это вкладываться...
Гость
1 декабря 2022, 06:49
Нужно сильнее сплотиться вокруг президента, тогда патриотизм всех согреет
Гость
1 декабря 2022, 09:57
Заметьте - не в каком "комфортно", а в каком холоднее всего!
Гость
30 ноября 2022, 13:11
Везде тепло и хорошо в. ОТ, с кондукторами задушевные беседы веду, угощаю их чаем из термоса. Но внук скоро приедет и обещает возить на машине. Ставьте + если согласиться, и - если отказаться
Гость
30 ноября 2022, 13:29
Бабуля, если захочешь куплю тебе собственный Автобус с кондуктором и водителем, Там Отлично Зарабатываю.