перейти к публикации
32 комментария к публикации

Два тренера детской хоккейной школы погибли в ДТП под Новосибирском

16 ноября 2022, 21:10
Ну кто им виноват?? Сами полезли на встречку ! Молодцы че…
Гость
16 ноября 2022, 20:52
Раньше на ж/д вокзале висел большой плакат: Хотел сэкономить минуту, а сэкономил жизнь. И куда так сильно надо, что навстречку выезжать? Хорошо, что чужие жизни не забрали.
27 ноября 2022, 15:43
Ну то, типа ездить необходимо ж/д транспортом. Вот поехали бы на электричке... и.т.д
Гость
16 ноября 2022, 23:20
Вечная память ребятам. Соболезнование близким. С Сергеем были знакомы по работе, он был одним из самых светлых людей. Вежливый, отзывчивый, талантливый.... очень жаль...
16 ноября 2022, 20:01
Соболезнование родным и близким. Это вообще не хоккей на встречке.
16 ноября 2022, 19:52
Выехали на встречку… жаль водителя грузовика
Гость
16 ноября 2022, 23:46
Очень жаль ребят... Такие молодые! Хорошие ,добрые мальчишки. Соболезную их родным. Как теперь объяснить их подопечным, что любимого тренера больше не будет?.. все тут такие умные! как- будто никто никогда никого не обгонял. в жизни всякое бывает,если вам повезло сегодня - не значит , что завтра будет то же самое. не надо тут "сами виноваты", "заслужили" НЕ ЗАСЛУЖИЛИ! Вообще! Ничем и ни разу! Люди, что вы злые как черти?!
Гость
17 ноября 2022, 15:11
Светлая память парням. А некоторые людишки точно,, черти,, .
Гость
9 декабря 2022, 20:28
Согласен с вами
Гость
16 ноября 2022, 22:12
Смотрю в комментариях , все такие святые, ни кто ни когда не обгонял на трассах, все до единого ездят по правильному, просто примерные водители!!! Или это комментарии тех , кто только пешком ходит? Покойтесь с миром ребята! Вы остались в сердцах многих людей!
16 ноября 2022, 20:06
42-й километр, это где-то между двумя съездами с Северного обхода.
Гость
16 ноября 2022, 22:01
Соболезнования близким. Действительно бог забирает самых лучших! Лучшие хоккейные тренера, которые любили своё дело, любили детей. Покойтесь с миром.
Гость
17 ноября 2022, 00:34
У меня на занятии сегодня плакал первоклашка Арсений. Погибли его любимые тренера.
Гость
16 ноября 2022, 20:06
Соболезнования родным и близким . Ребята были замечательные. Жаль.
17 ноября 2022, 12:05
Талант талантом, а соблюдать ПДД должны все. Дорога неприкасаемых не прощает!
Гость
17 ноября 2022, 12:19
Какие-то бестолковые дяденьки были. Зачем на встречку выезжать?
Гость
17 ноября 2022, 12:56
Светлая память.
Гость
17 ноября 2022, 16:20
Светлая память !
Гость
17 ноября 2022, 16:54
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!
Гость
16 ноября 2022, 23:22
Сколько людей гибнет в стране в ДТП, даже на пешеходных переходах.... И ничего не делается. Почему не ужесточаются законы за нарушения ?
Гость
17 ноября 2022, 00:23
Куда уже жестче... Соболезнования родным
17 ноября 2022, 12:12
Гость
17 ноября 2022, 12:12
Куда уже жестче... Соболезнования родным
Жестче есть куда. Посмотрите как организовано движение в других странах!
Гость
16 ноября 2022, 19:59
Были бы пристёгнутые, не выехали на встречку.
Гость
16 ноября 2022, 21:40
Гость, подушки стрельнули, значит ремни в замках
Гость
16 ноября 2022, 21:20
Тяжелая утрата. Скорбим.
Гость
16 ноября 2022, 20:14
Несколько странные следы от шин на месте ДТП.
Гость
16 ноября 2022, 21:44
Но не от грузовика.
Гость
17 ноября 2022, 10:10
соболезную
Гость
20 ноября 2022, 23:59
Светлая память, соболезнования родным.
Гость
21 ноября 2022, 16:10
Жаль ребят, но в том, что каждый себе подписывает судьбу, это факт, мы полагаем, господь располает, увы... Пусть покоятся с миром, теперь уже ничего не исправить
Гость
9 декабря 2022, 20:27
Знаете по вашему комментарию особенно по последнему слову понятно какой вы человек
16 ноября 2022, 22:00
Трусы не играют в хоккей. А вот благоразумно ездить по трассе эти ребята получается так и не научились. К сожалению, дорога ошибок часто не прощает, а иногда и забирает жизни невинных людей.