перейти к публикации
33 комментария к публикации

Универсал врезался в три автомобиля во дворе дома в Новосибирске

1 ноября 2022, 23:56
"Сотрудники ГИБДД ориентированы на установление всех обстоятельств и привлечение водителя к административной ответственности". Неужели сам президент ориентировал?
Надеюсь в родителей в школу вызовут. Цели угона же не было.
1 ноября 2022, 19:51
Ночью 1 ноября массовое ДДП. Статья вышла в 19:40, по вашему уже ночь.
Гость
1 ноября 2022, 20:12
что-то вы совсем
1 ноября 2022, 22:43
Ну, так-то, 0 часов 01 минута в ночь с 31 октября на 1 ноября - это тоже УЖЕ ночью 1 ноября. Или Вы как-то думаете по другому?..
1 ноября 2022, 23:40
275669147, всё правильно. Следующей Ночью уже будет 2 ноября.
1 ноября 2022, 22:10
Японохлам какой-то, ничего удивительного
1 ноября 2022, 22:18
Почему все лезут за руль совершенно не понятно??? Пожинаем плоды 2000-2015 права раздавали как горячие пирожки,дарили на дни рождения!!!!😭
Гость
1 ноября 2022, 22:15
Иная подрифтить поехала.
Гость
1 ноября 2022, 20:15
Менделеев ночью изобрёл периодическую химических элементов. Ждите новых открытий, земляки.
Гость
2 ноября 2022, 01:00
Дворы превратились в автостоянки. Некоторые говорят - вот, типа, какие богатые стали, некуда авто девать. Нет, господа, это от бедности. На автокредит хватило, а на стоянку уже нет.
Гость
2 ноября 2022, 05:35
Гость, Нет у нас столько автостоянок. Нет. И гаражей не хватает.
2 ноября 2022, 12:15
Гость
2 ноября 2022, 12:15
Гость, Нет у нас столько автостоянок. Нет. И гаражей не хватает.
А могли бы быть.И этот вопрос можно легко решить,если бы не зависть ,бюрократия и три горла с конским ценником.Время ушло,сейчас уже и на умеренно платную не загонишь.
Гость
2 ноября 2022, 12:47
Найдите на Богданке автостоянку,буду благодарен!
Гость
2 ноября 2022, 01:02
Дворы в современных городах превратились в парковки. Детей во дворы одних не выпустить. Старики тоже боятся ходить по своему двору- сбить может машина. И никто ничего не меняет.
2 ноября 2022, 09:31
Во всем мире обочины и дворы заставлены авто, и что?
2 ноября 2022, 12:16
2 ноября 2022, 12:16
Во всем мире обочины и дворы заставлены авто, и что?
Где например? В африке и тайланде? Так мы еще ниже.
Гость
2 ноября 2022, 12:50
2 ноября 2022, 12:50
Где например? В африке и тайланде? Так мы еще ниже.
И в Африке и в Тайланде ,может в Сахаре только свободно
Звонок на телефон: - Вы такси с женщиной-водителем заказывали ехать или приколоться? - В общем то, приколоться. - Тогда выходите. Подъехала... сейчас парковаться начнет.
Гость
1 ноября 2022, 19:50
Мужики думают об автомобилях? Сейчас не об этом надо думать. Мой внук - там, а они почему нет?
Гость
1 ноября 2022, 19:56
там это где?
Гость
1 ноября 2022, 20:05
Гость
1 ноября 2022, 20:05
там это где?
Та это где надо там, просто Бабушка это не реальный персонаж а очень похож на бибабо!
Гость
1 ноября 2022, 21:19
Я тоже внук, но я не там, а тут. Потому что люблю свою бабулю, а она без меня пропадёт
Гость
1 ноября 2022, 20:14
мужики так не ездиют, 100 пудов это женщина пьяная или нет
2 ноября 2022, 04:55
Женщина бы тормознула после 1й аварии.
Гость
2 ноября 2022, 08:32
А при чем тут ГИБДД? Тут должна работать СОГ (след.-опер. группа) полиции...
2 ноября 2022, 12:17
Не работать а возбуждатся...😂Мне вот генералы в юбках и с утинными губами очень нравятся.
Гость
1 ноября 2022, 20:03
я щетаю что не надо всем ибо не только они но и другие а за ними всегда будет только то что насовсем и не иначе!
Гость
2 ноября 2022, 11:23
И чеееееееее? писать не о чем?
1 ноября 2022, 22:17
Так ездят русские профессора ПДД.