перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Станцию метро «Спортивная» в Новосибирске планируют открыть в декабре

1 ноября 2022, 15:37
Что значит "Оптимистичный вариант в декабре"? Губернатор же сказал стадион буден сдан в эксплуатацию в 2022 году. А открытие стадиона= открытие станции. Или опять обманули?
2 ноября 2022, 23:18
губернатор хозяин своего слова))
1 ноября 2022, 14:49
Позор! К этому времени омичи железную дорогу из Новосибирска к своей арене проложат!
1 ноября 2022, 14:47
"..В лучшем варианте — в декабре..." - следует читать: "В лучшем варианте — откроют"?
Гость
1 ноября 2022, 14:39
Короче чувствую опять, как с "Золотой Нивой", устроят торжественное "открытие" с абы как готовой станцией в декабре, чтобы формально успеть поставить галочку в отчетах в 2022 году, а через неделю опять закроют на дальнейшую доработку. "станция очень сложная, но функциональная" В переводе с чиновничьего на русский это, очевидно, означает "передвигаться там можно - и ладно". "Сроки открытия станции переносились несколько раз: в конце лета речь шла о том, что станцию откроют в сентябре, в сентябре срок перенесли на октябрь" В сентябре на октябрь, в октябре на декабрь, в декабре на январь, бабка за дедку, дедка за репку...
Гость
1 ноября 2022, 14:48
Позор! Поставили сарай со скатной крышей. С уродливыми вентиляторами на ней. Где главный архитектор? Не стыдно? Да ещё и обещанные сроки не выполняют
2 ноября 2022, 07:11
Ну,ну в декабре. Я вам заверяю,то что официальное открытие будет 12.04.23. ЛДС могут открыть до конца года,но это будет техническое открытие,проведут одну игру и её снова закроют,потому что там работ ещё много.
Гость
1 ноября 2022, 14:40
Сейчас прискачет многоликий из обладмининстрации и начнёт хватить эту коробку.
Гость
1 ноября 2022, 14:39
Как все и везде убого! Лишь бы сдать! Богаткова, микрорайон Чистая слобода и т.п. проспект Маркса весь в камне без деревьев!
Гость
1 ноября 2022, 14:39
Саша, за метлой следи, на Богаткова все ровно.
Гость
1 ноября 2022, 14:56
Гость
1 ноября 2022, 14:56
Саша, за метлой следи, на Богаткова все ровно.
с богаткова, закадычный друг, я думал ты уже давно Там со своими бойцами из ЧОПа.
2 ноября 2022, 01:09
и кто туда будет ездить,зачем она там???? на Гусинку нужно тянуть, продлевать золотую ниву..там и потом будет просто огромный и окупит себя быстрее
Гость
2 ноября 2022, 04:28
затулинка покруче поток будет, там часами стоят в пробке...
Гость
1 ноября 2022, 14:39
В чем сложность станции?! Ее строят с августа 19 года...Замечу что вся первая очередь новосибирского метро строилась 7 лет, а тут одну станцию уже больше трех лет мучает эффективный управленец локоть...
Гость
1 ноября 2022, 14:43
Локоть никакого отношения к строительству станции не имеет! Москва денег дала на ЛДС, за одним и станцию построили. Локоть, как свадебный генерал. Процесс контролируют другие люди. Его дело резать ленточки и толкать речи.
Гость
1 ноября 2022, 20:17
В этом Гавно Новосибирске вообще когда нибудь что то в срок сдают??? Только и слышно что каждый раз сроки сдачи того или иного объекта перенесены... Позор властям!!
Гость
1 ноября 2022, 14:42
Москва ржёт над вашим полустанком😂😂😂
Гость
1 ноября 2022, 14:48
Десятки станций МСК, на полустаночке сойду - трава по пояс...🎷🎸
1 ноября 2022, 18:23
Когда перенесут столицу в Новосибирск, посмеемся
Гость
5 ноября 2022, 07:55
5 ноября 2022, 07:55
Когда перенесут столицу в Новосибирск, посмеемся
Не доживём.
Гость
1 ноября 2022, 14:38
😂😂😂😂Толя обещал в октябре 😂😂😂Ничего у него уже не получается даже обещания давать
Гость
1 ноября 2022, 15:55
А что - все-таки откроют? Радость-то какая... тогда уже и не важно когда. Чем позже - тем больше радоваться будем.
Гость
1 ноября 2022, 17:50
> Чем позже - тем больше радоваться будем. Ну тогда если лет через тридцать - то вообще радости полные штаны будет. Если доживет кто...
Гость
1 ноября 2022, 17:03
"Внешний вид платформы не всем нравится, но световая подсветка значительно улучшит фасады." Странное решение...Световая подсветка будет только в вечернее и ночное время, да и то, когда будут деньги на оплату электроэнергии и замену перегоревших лампочек, даром, что ночью никто ничего и не увидит. Странное решение...
Гость
1 ноября 2022, 18:11
Губернатор обещал,что Сибирь начнёт сезон 2022/2023 на новом ЛДС. И сезон давно идёт ,и 60-летие клуба отметили уже ))) Могли бы любимому клубу Сибирь сделать подарок к юбилею в виде нового ЛДС !
2 ноября 2022, 23:17
"световая подсветка"© и эти люди нами руководят(((
Гость
1 ноября 2022, 17:20
По срокам полностью согласен, но надо всегда указывать год. Речь идет о декабре 2023 года, и это в лучшем случае, если к этому времени будет сдан ЛСД, а иначе станция не нужна.
3 ноября 2022, 17:17
Эта станция метро нужна была только для ЧМ его отменили, сейчас она как собаке пятая нога:)
Гость
1 ноября 2022, 21:07
Ахаха, все как обычно !!!
Гость
2 ноября 2022, 14:06
да мне нахрен нужна ваша стация! 😠
Гость
1 ноября 2022, 14:43
Сроки у мэра и его госпожи - Терешковой всегда резиновые.
Гость
2 ноября 2022, 06:56
Ура ! В декабре самое время будет погулять в парке у реки !
Гость
2 ноября 2022, 09:13
Гляди Зина сколько специалистов по строительству и все знают как в четыре раза быстрее и в десять раз дешевле построить ледовый дворец. Вот кого надо назначать руководителями на стройки, строительство враз бы пошло в гору, только кирпичи отскакивали бы от стены!
Гость
2 ноября 2022, 09:54
Это будет с такой помпой. Как полёт первый в космос. Открытие пристройки
Гость
3 ноября 2022, 00:54
Конечно, в конце года откроют. Дата открытия 138 декабря 2022 года. 😂
Гость
4 ноября 2022, 21:06
Надо срочно продолжить и вводить восточный объезд, ведь одна практически дорога это по улице Большевистской, а эта трасса загружена, особенно в часы пик многокилометровые пробки.
Гость
1 ноября 2022, 15:12
Не понимаю, где эта станция? Объясните!
2 ноября 2022, 07:12
Серега, на дне оби
Гость
1 ноября 2022, 14:39
Я первая там поеду, лично посмотрю как выглядит Спортивная.
Гость
1 ноября 2022, 14:59
Моя бабуля гроссмейстер, светлая голова, очень любит передачи Соловьёва по телевизору и радио.
Гость
3 ноября 2022, 00:57
Раздвижные двери будут подсвечиваться красным светом. В шутку строители называют их: "Двери в Ад".
Гость
1 ноября 2022, 14:42
Чемпионат мира отменили. Чего спешить со сдачей станции? Пусть все доделают нормально, чтобы потом не возвращаться. К лету пусть и сдают,. чтобы на пляж ездить....
Гость
1 ноября 2022, 14:53
Теперь нет там пляжа
Гость
1 ноября 2022, 16:43
а в подьезде номер семь лампочка не горит ...
Гость
1 ноября 2022, 14:53
Да побую вообще, но что на это скажет Толик?