перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Движение общественного транспорта изменят в Новосибирске с 6 октября

5 октября 2022, 20:20
Зима приближается- раскопки не заканчиваются.
5 октября 2022, 20:38
Они только начинаются! Летом-то некогда было... Там все "уплочено" и ничего делать не надо. 😂
5 октября 2022, 21:45
Вам не понять археологов. 🤣
Гость
5 октября 2022, 22:21
зимой расценки повыше
5 октября 2022, 20:55
Летом - тишь да гладь, осенью объявки "нормы отопления и горячей воды будут снижены по причине..., в яеыаре ферале - а вот вам перерасчет за "перерасход" в связи с аномальными...!" Извините, как прогнозировали - так и получайте... Не так в бизнесе? 😳
5 октября 2022, 21:05
А вот лужа на фото, это с весны или с прошлого года? 😂 Кругом-то сухой асфальт... (солнце, листьев нет (наверное убрано))...
Гость
5 октября 2022, 21:35
"листьев нет " - деревья давно все вырубили.
6 октября 2022, 01:41
А схему приложить слабо?
Гость
5 октября 2022, 20:22
Господи, что за барахолка на фото?
Гость
5 октября 2022, 20:43
Из Москвы, барахолка выглядела гораздо приличнее. Это Локтепыльскоямск.
Гость
5 октября 2022, 21:12
Гость
5 октября 2022, 21:12
Из Москвы, барахолка выглядела гораздо приличнее. Это Локтепыльскоямск.
Гость, какие жители, такой и город. И нече самовозвиличиваться
Гость
6 октября 2022, 06:57
Гость
6 октября 2022, 06:57
Гость, какие жители, такой и город. И нече самовозвиличиваться
Петр, так 2/3 жителей - понаехало. Собственно, с их появлением город и начал превращаться в помойку.
5 октября 2022, 21:01
Готовили город к зиме, готовили... Тарифы повышали повышали... А результат? Новая яхта у Мельниченко?
5 октября 2022, 21:06
не хватило... по зиме перерасчет (забудьте об обещаниях в следующем году не повышать)...
5 октября 2022, 21:10
Повышай , не повышай - нужно делать... Ресурс времен СССР себя исчерпал, а "иметь" хочется... А когда "хочется", то сами знаете... 😉
Гость
5 октября 2022, 20:33
Отопительный сезон начался и ремонт теплосетей идет. Дурдом какой-то.
5 октября 2022, 20:38
Начался...
Гость
5 октября 2022, 22:46
ЭЭЭЭЭЭ КАК 29ТРОЛЕЙБУС МАРШТУТ ЗАКРЫВАЕТСЯ -ТОЛЬКО КАК ЛЮДИ ЕЗДИТЬ СТАЛИ НЕ В ДАВКЕ В ТОЛПЕ
5 октября 2022, 20:48
Прочитал названия улиц, ну и кто в здравом уме туда поедет ?
6 октября 2022, 08:14
Напротив работы на левом берегу наблюдаю 2 года раскопы с 4 местах по очереди. Закопанного места не припомню дольше пары недель , никогда. Как так можно, ума не приложу. Если Богаткова в скором времени не закопают, стоит подумать о передислокации в Красноярск хотя бы.
Гость
5 октября 2022, 21:04
А вы только представьте как там замерзают в европах. Как мёрзнут бойцы на фронте СВО. Купите уже бойцам теплые трусы, ватники, галоши и рукавички. Снаряды холодные, пушки холодные, автомат и тот холодный.
5 октября 2022, 21:13
Там где-то рядом "труба"...
Гость
5 октября 2022, 21:47
про Богаткова народ несколько раз спросил,вроде обещали открыть в конце сентября,правда какого года не сказали.
Гость
5 октября 2022, 23:00
через год повторят раскопки, не переживайте
Гость
5 октября 2022, 20:42
Что с Богаткова, враги?
5 октября 2022, 20:50
В очереди. Начнут копать с Оловозаводской! 😂
Гость
5 октября 2022, 21:46
Гость, точно враги. это уже не смешно
Гость
5 октября 2022, 20:52
Судя по скорости ремонтных работ ,это на долго и менять маршруты придется чаще.
Гость
6 октября 2022, 01:53
надолго
Гость
5 октября 2022, 20:55
А что у нас с ул. Богаткова? И контора, которая деньги за отопление трясёт, пару месяцев назад сменилась...
5 октября 2022, 21:02
☝️ Начнут копать с Оловозаводской! 😂
Гость
5 октября 2022, 21:12
На Мичурина перед входом в Центральный парк четвертый раз за год клад ищут. И что интересно, в одном и том же месте.
Гость
5 октября 2022, 21:38
по Кропоткина с мая всё перерыли, Плехановский жилмассив,и похоже так и уйдёт в зиму!
Гость
6 октября 2022, 07:36
При чем здесь ул. Бурденко, если ОТ через ул. Аникина поедет?
Гость
6 октября 2022, 11:12
За 30 лет , что СГК приватизирована, можно было не один раз советские сети поменять. А они только денежки выкачивали в виде огромных зарплат топ- менеджменту и дивидендов хозяевам. Так, что сколько бы с нас не драли- им будет все мало. На ремонт будут крохи перепадать
Гость