перейти к новости

Таксист погиб в ДТП с грузовиком под Новосибирском

8 сентября 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
8 сентября 2022, 12:05
И на пенсии не побывал бедняга.
Гость
8 сентября 2022, 12:54
Счастливчик!
8 сентября 2022, 12:59
Яндекс отмажется, что только предоставляет информационные услуги. А то, что машина брендирована, не говорит о том, что она яндексовская
Гость
8 сентября 2022, 12:04
Почему таксисты вылетают на встречку? Три варианта ответа: 1- спешил, пошел на обгон не убедившись в отсутствии встречного транспорта. 2- уснул за рулем отработав сутки 3- стало плохо, после того как отработал сутки.
А не таксисты почему вылетают на встречку?
Гость
8 сентября 2022, 12:37
А не таксисты почему вылетают на встречку?
Почётный гражданин Левосибирска, Ну тут один вариант: Водятлы.
8 сентября 2022, 13:15
Гость
8 сентября 2022, 12:37
Почётный гражданин Левосибирска, Ну тут один вариант: Водятлы.
А таксисты тогда алени?
8 сентября 2022, 12:18
зачем спешить? Смерть всё равно всё остановит
8 сентября 2022, 12:28
Скорее всего уснул. Ветер сильный но технически исправную Шкода не могло так подвинуть.
8 сентября 2022, 12:31
на каком расстоянии от новосибирска считается, под новосибирском?
8 сентября 2022, 23:56
вот он лруль во всей красе
Спать надо дома, а не в машине, да еще и на ходу.
8 сентября 2022, 12:22
люди бешеные управляют средствами повышенной опасности!
8 сентября 2022, 13:23
в 62 года сложно сутками работать, а наши старики вынуждены( В советское время, два года бы уже на даче отдыхал
Гость
8 сентября 2022, 13:32
а не в 55?
8 сентября 2022, 13:14
Таксист?! Не удивлён...
Гость
8 сентября 2022, 12:36
Мне одному кажется, что одно колесо летнее, а остальные с зимней резиной?
8 сентября 2022, 13:15
Это другое...
Гость
8 сентября 2022, 12:03
Эти таксисты, часто неуклюжи на дорогах.
Гость
8 сентября 2022, 13:39
Царствие небесное. Ещё одна жертва Яндекса. Отработал наверное часов 10-12, и домой ехал.
Гость
8 сентября 2022, 16:05
Дас Ауто
Гость
8 сентября 2022, 17:05
таксиста жаль конечно, но ещё больше жаль профессионала, он-то за что с грузом терять время на разборки будет...?
Гость
8 сентября 2022, 13:00
Это не " его Шкода вылетела на встречку", это ОН НАПРАВИЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ на встречку.
Гость
8 сентября 2022, 12:01
Разделители...
8 сентября 2022, 12:09
Что дадут разделители на дороге, где по одной полосе в каждом направлении? Все будут плестись за сельским трактором 30 км/ч. Может нужно сначала строить дороги шириной минимум в две полосы в каждом направлении, а уже потом ляпать разделители?
Гость
8 сентября 2022, 12:12
Он сам знал куда едет за длинным рублём.
Гость
8 сентября 2022, 16:35
Муж работает в Академ такси и до сих пор ездит на зимней резине у таксопарка нет денег на колёса
Гость
8 сентября 2022, 12:18
Его не жалко, хорошо хоть пассажиров с собой не забрал.
Гость
8 сентября 2022, 12:25
Когда я вырасту никогда не буду таксистом, а пойду в ЧОП, как мой папа с богаткова.
Гость
8 сентября 2022, 12:24
Одел бы ремень безопасности, остался бы жив, машина со стороны водителя вообще не пострадала.