перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске ради полумарафона перекроют центр города 10 сентября

27 августа 2022, 12:42
Буду неоригинален, но всё же: почему этим бегунам за городом или на многочисленных стадионах города не бегается?
27 августа 2022, 12:56
Пихaйлo, посидите дома, проведите день с семьёй.
Гость
27 августа 2022, 13:02
Чтобы такие как ты увидели много спортивных , подтянутых, здоровых людей, и захотели стать такими же
27 августа 2022, 13:07
Гость
27 августа 2022, 13:07
Чтобы такие как ты увидели много спортивных , подтянутых, здоровых людей, и захотели стать такими же
Смешно пошутил
28 августа 2022, 06:41
Пусть бегают поместам ремонта и перекрытых дорог из за ремонта теплотрас. Будет показательно , что весь город в ремонте.
8 сентября 2022, 16:41
Слушайте, я раньше тоже так же ныл, но сейчас вижу, что власти шарашат как не в себя. Ремонты делают - это уже хорошо или вам надо чтоб неремонтировали и потом это все зимой вскрывали из-за аварии, а люди сидели без воды и света и мерзли?
27 августа 2022, 12:47
Может когда достроят ЛДС , вокруг его марафоны проводить будут.
27 августа 2022, 14:14
И ходы, крестные или как там их.
Гость
27 августа 2022, 15:48
Не надейтесь: из мэрии руководить и наблюдать легче.
27 августа 2022, 12:44
" По Красному проспекту на участке от улицы Гоголя до ул. Советской". Для понаехавших ул. Советская параллельна Красному проспекту . Не верите смотрите 2ГИС.
Гость
27 августа 2022, 14:11
для слепых - смотрим район старого автовокзала - Советская соединяется с Красным пр.
27 августа 2022, 14:38
Гость
27 августа 2022, 14:38
для слепых - смотрим район старого автовокзала - Советская соединяется с Красным пр.
Ещё одна понаехавшая, речь шла в районе ул. Гоголя.
Гость
27 августа 2022, 19:27
Красный проспект будет закрыт от пересечения с ул. Гоголя до пересечения с ул. Советская
27 августа 2022, 19:21
Бостон, Берлин, Чикаго, Лондон, Нью-Йорк, Токио - это города, где проходят самые престижные марафоны планеты, мейджоры. Так и представляю себе жителей этих городов, которые раз в год ноют "что тут разбегались, пусть бегают за городом в соседнем штате, нам тут в Ашан не проехать, машину на тротуаре не поставить'.
27 августа 2022, 21:39
Да. "Советские" граждане не привыкли к этому
27 августа 2022, 13:02
Путриоты ведь это в европке и омерике по центральным улицам бегают, не патриотично.
Гость
27 августа 2022, 12:58
Почему Михайловская набережная не подходит? Или в Заельцовском парке бы побегали: зря что ли столько денег "освоили".
Гость
27 августа 2022, 18:15
Наледра, Коротковата для полумарафона.
Гость
28 августа 2022, 09:37
Протяжённость Михайловской набережной 1 км), разговоров было больше о её реконструкции.
27 августа 2022, 13:13
У меня этот марафон почти каждый день, когда один продукт по акции надо купить в какой-нибудь Пятёрочке, другой продукт в Магните, третий в Ярче, ещё забежать в Фикс прайс, потом в Красное и белое, и закупить трусы с носками и майками на распродаже в Мире одежды. Только из - за меня не перекрывают дороги, как при марафоне этого Раевича.
27 августа 2022, 14:27
это не марафон. максимум тысяч 8 шагов, включая неупомянутые монетку, марию на и рынок, где просрочкой торгуют. если ещё забежать в маяк, то получится полумарафон
27 августа 2022, 16:49
27 августа 2022, 16:49
это не марафон. максимум тысяч 8 шагов, включая неупомянутые монетку, марию на и рынок, где просрочкой торгуют. если ещё забежать в маяк, то получится полумарафон
Что поделаешь, такую жизнь нам власть устроила, приходится полумарафоны устраивать
27 августа 2022, 12:47
Им стадионов не хватает?
27 августа 2022, 21:35
Стадион 400 метров. Участников~ ну даже 1000 чел. Они если друг за другом встанут, не поместятся. Хотели как в Европах - получайте 😃
27 августа 2022, 12:46
что бы по этому поводу сказал господин Лавров?
8 сентября 2022, 16:42
Красиво бегут.
Гость
27 августа 2022, 13:02
Бегайте ,но за городом! Это тупость перекрытие дорог из за бега,ярмарок и т.д.Город весь в пробках из за разрытых теплотрасс.
27 августа 2022, 21:38
Ярмарки, концерты, спортмероприятия и прочая "тупость" продвигают горд. Заставляют службы коммунальные приводит в порядок територию.
Гость
27 августа 2022, 12:34
Еще нужно перекрыть Ватутина, Станиславского, Лазурную, Богаткова, Никитина, Кирова, ну и для полного счастья- Восход.
Гость
27 августа 2022, 12:57
ул б. богаткова перекрыта навсегда.
Гость
27 августа 2022, 12:35
Пойду покакаю
Гость
27 августа 2022, 13:04
Гость, давно пора
Гость
27 августа 2022, 12:58
Перенести центр на ул. богаткова, потом перекрыть.
Гость
27 августа 2022, 14:25
Колени обдирать на асфальте как оно?
Гость
27 августа 2022, 19:24
Продлили бы набережную до Европейского берега - вот и бегать там было бы здорово!
27 августа 2022, 13:21
Бегуньи максимально некрасивые. Какой то натужный тип внешности. Видимо от вечного самобичевания.
28 августа 2022, 17:46
Да это точно. У бегуний ни груди, ни попы нет, несексуально короче
7 сентября 2022, 21:55
Здесь по дорогам не проехать, а еще и перекрывают остатки. Молодцы... Что не сделаешь для рекламы...
27 августа 2022, 19:03
Судя по комментариям, у вас в провинции народишко совсем дикий.
Гость
27 августа 2022, 12:57
да, это принято во всех странах. ничего нового, нормально. все регионы тоже это делают.
27 августа 2022, 21:41
Это диванные нытики. Они всегда будут чем-то не довольны
Гость
27 августа 2022, 14:41
Жду серии исков от метрополитена, кафе, магазинов и ресторанов города к организаторам полумарафона о компенсации упущенной выгоды. Так же требую от полицейского управления подать иск к ним же о компенсации расхода топлива и сверхурочной работы сотрудников полиции.
Гость
7 сентября 2022, 22:04
А алкоголь продавать не запретят?
Гость
28 августа 2022, 14:37
Сколько злости
Гость
27 августа 2022, 13:02
С момента введения ответственности за дискредитацию армии в суды поступило более 600 материалов по ст. 20.3.3 КоАП. Пусть пишет больше тут навальновское 💩. Ха-ха-ха...
27 августа 2022, 21:41
А точнее 600 доносов.
Гость
27 августа 2022, 13:23
Вы в своём уме?!
Гость
28 августа 2022, 01:10
Еще даже август не кончился, а уже пишут про 10 сентября. Зачем?))