перейти к новости

ТУАД показал фото с места ремонта дороги до Толмачева в Новосибирске

12 августа 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
12 августа 2022, 11:49
в октябре? хорошее время для работ
12 августа 2022, 11:32
НГС, вы хоть проверяйте грамотность своих "писателей" прежде, чем доверить им написание статей. Вообще, всё чаще стала замечать наличие ошибок в текстах. Стыдненько должно быть!
Гость
12 августа 2022, 11:48
Там некому проверять, все такие...
12 августа 2022, 11:55
Гость
12 августа 2022, 11:48
Там некому проверять, все такие...
😂😂😂👍
12 августа 2022, 12:15
Сейчас столько народу думают, что знают как правильно писать окончания населённых пунктов.
12 августа 2022, 11:42
Толмачево-визитная карточка города так же как и ржд.Ни там ни там нет нормальных стоянок и подьезных путей и дорог.Плюс бесконечные пробки и копы похожие на медведей приморья охотящиеся на рыбу.
Гость
12 августа 2022, 11:46
Толмачево, скорее, визитная карточка города Обь, а не Новосибирска.
12 августа 2022, 12:13
Гость
12 августа 2022, 11:46
Толмачево, скорее, визитная карточка города Обь, а не Новосибирска.
Какой же тогда он третий город страны если у него даже аэропорта нет😂г.Обь тоже нет,это авиапоселок летчиков.У меня дед там жил когда летал.
Гость
12 августа 2022, 12:18
12 августа 2022, 12:13
Какой же тогда он третий город страны если у него даже аэропорта нет😂г.Обь тоже нет,это авиапоселок летчиков.У меня дед там жил когда летал.
Территориально аэропорт расположен именно в Оби. И когда едешь с него, то едешь именно по Оби и ее дорогам. И да, это город, хоть и небольшой, но город. Это его официальный статус. И там своя местная администрация и свой мэр.
12 августа 2022, 11:35
"По данным «Контур.Фокуса», владелец «СТС Плюс» — Октай Мирза Оглы Гусейнов." Понятненько...
12 августа 2022, 11:39
А у русских на своей земле прав нетИго продолжается.
Гость
12 августа 2022, 11:30
до Толмачево есть еще одна дорога до которой никому нет дела. Толмачевское шоссе- разбитый стары тракт, без освещения и пешеходных переходов, с колдобинами и ямами (особенно на 27м доме). Ну да, ну да пошли мы ...
12 августа 2022, 12:57
123уук, ещё и третья есть-"на рупь дороже" таксисты говорили раньше,через ордынское кольцо .
12 августа 2022, 11:17
«Дорогу до Толмачева отремонтируют в октябре — 7 кадров с места работ» Вообще написано очень безграмотно !
Гость
12 августа 2022, 12:24
"Вообще написано очень безграмотно !" Ты хто ваще, чо б учить краснодипломница ФЖ песать?
12 августа 2022, 12:51
ГЕШ, Все там ясно из текста автора! До неизвестного ранее населенного пункта подрядились восстановить дорогу 7 кадров, среди которых главным Оглы выступает, так как он знает где находится Толмачёва, кстати 7 км за 10 млн это круто, каждому кадру по одному километру и за это чуть больше миллиона.
12 августа 2022, 11:12
Каждый год там ремонт.
12 августа 2022, 11:17
До какоВА ТолмачеВА ?
12 августа 2022, 12:14
До такого же, как и до КемеровА, ЧерепановА, ЛинёвА и наукограда КольцовО.
30 августа 2022, 07:13
12 августа 2022, 12:14
До такого же, как и до КемеровА, ЧерепановА, ЛинёвА и наукограда КольцовО.
Так дорогу всё-таки делают до села Толмачево? Или же до аэропорта Толмачёво?
14 августа 2022, 00:38
Делают и так хорошие (относительно) дороги. Правильно, проще же чем делать убитые в хлам, коих у нас поперёк и вдоль хватает.... Локтя в асфальт лучше бы закатали, худшего мэра город еще не видел.
Гость
12 августа 2022, 12:08
У нас само здание аэропорта с вечным ремонтом и грязными заборами выглядит как бомжатник. И дорога до города как после бомбёжки. Перед гостями города стыдно.
Гость
12 августа 2022, 12:20
Я правильно понимаю, что новый терминал должны были за один день построить?
Гость
12 августа 2022, 12:51
Гость
12 августа 2022, 12:20
Я правильно понимаю, что новый терминал должны были за один день построить?
Неправильно. За два.
Гость
12 августа 2022, 11:49
Аэропорт это « лицо» региона. Там не только дорогу надо ремонтировать, но и посадить вдоль дороги взрослые деревья. Навести порядок с такси. Водители автобусов могли бы одеваться по дресс - коду?
12 августа 2022, 14:24
Они не знают что такое дресс-код,и слово такое не слышали. А вот мат понимают.
Гость
12 августа 2022, 12:38
У нас есть аэропорт Толмачев? Или населённый пункт?
Гость
12 августа 2022, 11:26
До ТолмачовО
12 августа 2022, 12:13
Неа. Пишется до посёлка Толмачёво или до Толмачёва.
12 августа 2022, 13:48
12 августа 2022, 12:13
Неа. Пишется до посёлка Толмачёво или до Толмачёва.
сам то понял, что написал ? Аэропорт или поселок ? А вообще это Село Толмачево . А Аэропорт имени А.И. Покрышкина . И находится он ? правильно! В ТолмачеВА. Также как В КемероВА
12 августа 2022, 15:47
12 августа 2022, 13:48
сам то понял, что написал ? Аэропорт или поселок ? А вообще это Село Толмачево . А Аэропорт имени А.И. Покрышкина . И находится он ? правильно! В ТолмачеВА. Также как В КемероВА
ГЕШ, сам-то через дефис, грамотей
Гость
12 августа 2022, 11:25
Кто такой Толмачёв? За чем к нему ездят?
Гость
12 августа 2022, 11:45
Да сколько можно НГС аэропорт Покрышкина а не Толмачево
Гость
12 августа 2022, 11:26
она и так хорошая была. Зачем ремонтировать?
Гость
12 августа 2022, 11:27
На каких именно участках идёт ремонт, так и не указали. На Станционной прям плохих участков не было. Распил?
Гость
12 августа 2022, 11:54
Территориально эта дорога расположена в г. Обь. Кто за нее ответственен? Администрация Оби или НСО?
12 августа 2022, 22:14
уволить писателя