перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирцы застряли в 5-километровой пробке на Гусинобродском тракте

24 июля 2022, 20:38
ООО «Мосты Сибири». В 2021 году официальная численность сотрудников составляла пять человек. Однако...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2022, 00:07
Капитал-лина, ну вот они и работали в 2 смены. А мы ещё что то хотим
24 июля 2022, 20:23
Очень информативная статья! Как казах с домброй - "что вижу, то пою"..
24 июля 2022, 21:56
У меня там дача в тех краях. Так 20 лет они все это место и ремонтируют. Бездонная дыра.
24 июля 2022, 22:52
Гусинобродский тракт-это очередной показ неуважение властей к своим налогоплательщикам
25 июля 2022, 01:39
Хорошая работа. Едешь на дачу и пишешь статью. Грех жаловаться.
24 июля 2022, 20:38
материал ни о чём. не названы пункты отправления и назначения (хотя бы примерно - дачное общество и район в городе), чтобы иметь представление о маршруте. не обозначены по километражу где начинается пробка. если пробка большая, то скорее всего она начинается в районе 27 километра, после поворота в низине, и где начинается подъём в 2 полосы, если ехать в город.
Гость
24 июля 2022, 21:29
Это просто позор, такую важную дорожную артерию ремонтируют такое длительное время. Вы только представьте, в конце апреля ограничили проезд и начали делать ремонт, по плану его должны закончить только к 1 ноября. На дворе 21 век, а мы не можем маленький мостик оперативно отремонтировать. По факту работает не больше 8 человек. Почему при заявке тендера не был указан важнейший фактор: время ремонта, ну это какими бестолочами нужно быть. Уже зла не хватает.
24 июля 2022, 23:01
На эту тему постоянно вспоминаю, как делают дорогу в районе Тальменки. Одно время катался в Барнаул примерно раз в месяц и каждый раз был впечатлен темпами и объёмами строительства. Куски друхполосной дороги с разделителем по 5-10 км открывали практически каждый месяц. Это в очередной раз доказывает, что при ЖЕЛАНИИ всё-таки возможно сделать дорогу быстро и качественно... а тут видимо такой заинтересованности нет....
24 июля 2022, 20:23
Два часа это еще повезло сейчас , когда была жара то все три 😂😂😂
Гость
24 июля 2022, 21:16
Программа "безопасные дороги" провозглашенная нашим президентом подразумевает снижени смертности в результате ДТП. Нет движения - нет ДТП. Умершие от инфаркта в пробке в статистику не попадают.
24 июля 2022, 21:00
Мост можно ремонтировать не летом?
24 июля 2022, 22:23
Спасибо. Талантливо!
Гость
24 июля 2022, 21:44
Миллиарды бюджетных денег уходят на дороги, а водители покупают Джипы и едут по полю. Ну и зачем всё это? Для немногочисленных владельцев "Жигулей"? Вообще, в Кемеровской области, Алтайском крае с дорогами нет такой беды, многие четырехполосные междугородние трассы. Нужно задуматься о том, что сделали для области губернатор, депутаты ЗакСобрания, пора бы им уже сдать мандаты, такую "работу" нельзя оценивать положительно.
Гость
24 июля 2022, 21:50
Как только весной начали ездить на дачу, пару-тройку раз отстояв там три часа в пробках, бросила эту затею. Езжу на электропоезде - красота!!! Час двадцать и я дома. Всем рекомендую!
Гость
25 июля 2022, 08:34
выезжаю с дачи в воскресенье утром. Час и я дома
24 июля 2022, 23:35
Более умные сейчас ездят через Кольцово и Первомайку, там отстроили до "тракта" этого асфальт
25 июля 2022, 15:41
только и там участок от Барышево до поворота на Березовку - как после бомбежки
Гость
24 июля 2022, 20:45
Возможно кто то помнит, но Гусинка, это был наверное единственный въезд в город, где пробки в воскресенье вечером, были ещё в 80-х годах. Мы, когда ездили к родственникам в Тогучинский район, старались вернуться в город или до 18-00, или ехали уже после 21-22 часов.
24 июля 2022, 21:41
Ну фиг знает. Я сегодня встал в эту пробку примерно в 14:30, навигатор показывал пробку в 4 км на 40 минут. В итоге проехал этот мост только через час. А к 19:00, кстати, там более-менее всё рассосалось.
Гость
24 июля 2022, 22:17
Выехала в 13 из Репьево. На площади Калинина была в 14,45. Бееееситттт
24 июля 2022, 20:22
Почему тракт?
Гость
24 июля 2022, 20:51
потому что п проехать можно на тракторе
Гость
24 июля 2022, 21:50
Потому что ведёт туда же куда и желудочно-кишечный! Думаю все знают чем он оканчивается!
24 июля 2022, 20:19
Журналистам заняться больше нечем? Все знают, что проблема пробок, особенно на выходных, очень и очень актуальна для города и горожан. Что нового хотели сказать? За весь день ни одной удачной статьи не выдали👎
Гость
24 июля 2022, 20:31
𒆜 ИНАЯ, Ну и ты не одного умного коммента за день ни написала. Тебе же нужны 15 руб за пост, так и журналисту нужен гонорар.Там не все Соколовы, что хинкали на халяву едят.
24 июля 2022, 20:36
Гость
24 июля 2022, 20:31
𒆜 ИНАЯ, Ну и ты не одного умного коммента за день ни написала. Тебе же нужны 15 руб за пост, так и журналисту нужен гонорар.Там не все Соколовы, что хинкали на халяву едят.
Не скули, старче.
24 июля 2022, 20:39
Гость
24 июля 2022, 20:31
𒆜 ИНАЯ, Ну и ты не одного умного коммента за день ни написала. Тебе же нужны 15 руб за пост, так и журналисту нужен гонорар.Там не все Соколовы, что хинкали на халяву едят.
почему только за день?
Гость
24 июля 2022, 20:28
"16:18. Проезжаем тюрьму"... А где там тюрьма? Там женская зона и малолетка, больничку десятку с трассы не видно. Это все зоны, а тюрьма на Караваева!
Гость
24 июля 2022, 20:56
VIP Гость, Дак и малолетку с трассы не видно.
Гость
24 июля 2022, 21:01
VIP Гость, мне из под шконки не видно.
Гость
24 июля 2022, 21:43
Гость
24 июля 2022, 21:01
VIP Гость, мне из под шконки не видно.
///, О, с татухой кочегара вылез.
Гость
24 июля 2022, 20:32
Бугатти отлично по полю едет, подальше от СНТшников и пробок.
Гость
24 июля 2022, 21:26
Помню, как весь день простоял на этом шоссе. Был особый день какой-то все щеманулись на кладбище, а там негде парковаться и разворачивали всех. Пробка была без движения почти. А за час там проехать -это очень быстро, да и на фото не видно скопления машин, провинциальные дистанции между авто.
Гость
24 июля 2022, 22:17
Прыгай в Гелентваген)))
Гость
24 июля 2022, 22:38
Нам абсолютно по хрен- куда, и зачем ехала прозападная журналистка …
Гость
25 июля 2022, 05:50
Саша Перетокина как будто вчера родилась. (хотя всякое бывает)
Гость
25 июля 2022, 09:37
когда я смотрю, КАК в Китае за 2-3 суток капитально ремонтируют мост, понимаю, как бездарно у нас организовывается и делается.
Гость
25 июля 2022, 11:46
не пойму, где там по полям объезжать пробку...
Гость
25 июля 2022, 14:33
Мы как раз таки живём в Гусином Бродерик рядом с этим мостом. И наблюдаем эту пробку ежесуточно. В прямом смысле этого слова. Постоянно пробка, ни в город не уехать, ни с города не приехать. На дорогу от Раздольного уходит мин по 40.а сейчас начнётся школа. Ужас просто. Главное что удивляет это рабочий день рабочей бригады. В 18.00 у них во всю уже топится баня. Конечно так и до ноября не сделают. А годовое результат, которого нет!!!!
Гость
14 июля, 17:05
"Верхушке" нас простой народ не понять! Стоим в пробке каждый выходной, рабочих на участке ремонта нет, их нет!!! 137 метров будут ремонтировать до октября 2025!!! Администрация хочет,что бы мы о ней чаще вспоминали, может изойдут на икоте)
Гость
25 июля 2022, 06:41
Время торчания в пробке зависит от самих водителей которые плетутся с дачи или на дачу как сонные мухи или такое ощущение что едут на свои собственные похороны по сему и не спешат и помпезно наслаждаются кайфом стояния в пробке.