перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Мне постоянно ставят пять звезд»: история таксиста, который развлекает пассажиров игрой на укулеле

17 июля 2022, 14:01
Я как-то раз ехал просто с идеальным водителем. Он был ГЛУХОНЕМЫМ.
17 июля 2022, 13:21
Больной человек.
Гость
17 июля 2022, 14:35
Кто ? Ты ? Это Красноярск. Там люди душевнее. Для Новосибирска это кажется странным.
17 июля 2022, 15:23
Гость
17 июля 2022, 15:23
Кто ? Ты ? Это Красноярск. Там люди душевнее. Для Новосибирска это кажется странным.
Не обижайся маленький
Гость
17 июля 2022, 18:23
Видно, у Вас в этом богатый опыт))
17 июля 2022, 13:17
вот только почему-то таксисты, например в бангкоке, в рубашке и брюках
17 июля 2022, 13:32
Да, нужно брать с них пример. Организованность и уважение к клиенту. Мы пока до этого не доросли, к сожалению. Что это за шорты, что за внешний вид? Неприятно.
17 июля 2022, 13:45
17 июля 2022, 13:45
Да, нужно брать с них пример. Организованность и уважение к клиенту. Мы пока до этого не доросли, к сожалению. Что это за шорты, что за внешний вид? Неприятно.
Езди на трамвае, там и дресс код и все как ты любишь.
17 июля 2022, 13:49
17 июля 2022, 13:49
Езди на трамвае, там и дресс код и все как ты любишь.
Ты чьих будешь?
17 июля 2022, 14:36
приходишь на почту - там посылку выдают долго и нудно, зато предлагают купить продукты или открыть вклад. В банке чисто банковские - через пень-колоду (то деньги со вклада пропадут, то еще что), зато несвойственные функции - фонтаном. таксисты вместо того чтобы доставить быстро точно и безопасно - филармонию изображают.
17 июля 2022, 13:28
Наконец-то на НГС написали что-то хорошее ) Я бы прокатился с таким водителем. Так-то и поговорить люблю, но не когда на заказ приезжает гость из солнечной республики, который начинает звонить при мне домой по видеосвязи или просто балакает всю дорогу с кем-то на своем языке.
Гость
17 июля 2022, 13:34
Понятно, понравился. Саня, ты молодец, давно перестал скрывать симпатию к мужчинам. Директор твой знает? Не убегают от тебя на работе коллеги?
17 июля 2022, 13:51
Гость
17 июля 2022, 13:51
Понятно, понравился. Саня, ты молодец, давно перестал скрывать симпатию к мужчинам. Директор твой знает? Не убегают от тебя на работе коллеги?
Я надеюсь, твой яд тебя не сильно захлебывает, о прекрасная незнакомка?
Гость
17 июля 2022, 14:02
17 июля 2022, 14:02
Я надеюсь, твой яд тебя не сильно захлебывает, о прекрасная незнакомка?
В чём яд? Простой вопрос, Саня. Ты не раз писал, что обожаешь мужчин. Так что никакого яда не было и не будет.
Гость
17 июля 2022, 14:05
По моему он не в порядке... мягко говоря
17 июля 2022, 16:11
я готова доплатить этому водителю любую сумму, если попадётся на заказе -только чтобы молча, без игры и болтовни спокойно довёз по адресу
17 июля 2022, 18:51
Не все же пассажиры хотят, его улюлюку слушать...😫
17 июля 2022, 13:50
На всё готовы ради "звёздочки"🤡
17 июля 2022, 13:09
Это законно?
Гость
17 июля 2022, 13:37
Я ставлю 5 звёзд за умелое вождение и молчание в эфире. Предупреждать агрегатору надо, что у вас таксист поющий балалаечник .
Гость
17 июля 2022, 13:31
Не люблю лишние шумы, говорливых водителей, ещё и навязывающих что-то. Не дай бг с этим чудом ехать
17 июля 2022, 13:13
Я бы с поющим таксистом не поехала. Несерьёзно как-то . Лучше ехать в тишине. Не люблю я эту вашу самодеятельность. Петь дома в ду́ше надо или, на худой конец, на кухне.
Гость
17 июля 2022, 13:15
Конец у тебя худой и на кухне. Всё понятно. Скучно на немировича? Играешь и поёшь во время работы?
17 июля 2022, 13:16
Гость
17 июля 2022, 13:16
Конец у тебя худой и на кухне. Всё понятно. Скучно на немировича? Играешь и поёшь во время работы?
Смойся тролль
Гость
17 июля 2022, 13:21
17 июля 2022, 13:21
Смойся тролль
Давай бот , мочи троллей.
17 июля 2022, 14:35
С головой не всё в порядке 😹
Гость
17 июля 2022, 14:20
Вот только за то что он сидит "в трусах", я бы поставил ему 1. А за то что ещё и бренькает, написал жалобу агрегатору. Каждый должен заниматься своим делом, и желательно профессионально, чего в этом таксисте не видно. Сидеть в трусах - не уважение к пассажирам.
Гость
17 июля 2022, 14:40
Я бы ему эту укулеле на голову надел.
18 июля 2022, 10:46
Какие тут "добрые" комментарии однако...
18 июля 2022, 10:45
Он за руль иногда хоть держится?😁😁😁
Крутой водитель!
Гость
17 июля 2022, 13:35
Водитель возможно, но не певец.
17 июля 2022, 16:44
У меня родственники в Красе живут, рассказывали мне про него. Крутой мужик, говорят.
Гость
17 июля 2022, 13:13
Мдяяя , не надо ему петь.
17 июля 2022, 13:10
У меня тоже укулеле есть. Пою.
Гость
17 июля 2022, 13:17
Всех водителей на Немировича очаровала. Все в восторге.
Гость
17 июля 2022, 14:58
если садится в салон четыре человека, куда он кладёт укулеле?
Гость
17 июля 2022, 15:13
G run D can Y ON, между ног пассажирки
Гость
17 июля 2022, 14:37
Почему у нас таких таксистов нет? Вызвала в аэропорт такси по приложению - не приехал и ещё и трубку не брал. И некуда жаловаться. Бардак.
Гость
17 июля 2022, 19:31
доехать и всё. за это не плачу.
Гость
18 июля 2022, 07:00
Ставлю 5 звезд тем, кто спокойно и молча едет)
Гость
18 июля 2022, 10:09
Интересно, а если пассажир в такси гармонь растянет и будет песни всю дорогу петь? Так можно?
Гость
18 июля 2022, 11:26
штаны забыл одеть))
Гость
30 августа 2022, 09:16
Позитивный водитель, приятно смотреть.
Дабы не пужать клиентов нуно стрУмент на зубную гармошку поменять. И руки для руления свободны и базарить не смогёт.
Гость
17 июля 2022, 13:41
А мне нравятся люди с небольшой сумашедшинкой))) Народ сейчас привык сесть и в телефон лупиться. А тут вдруг бац- и глаза от телефона оторвали, и заулыбались, и подпевать начали))) В нашем грустном и сером городе улыбка на вес золота!