перейти к публикации
215 комментариев к публикации

В Новосибирске собрались пробки в 9 баллов

6 июля 2022, 09:10
Гость
_andrei_berdsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2022, 09:31
Продам место в пробке возле Димитровского моста ;) А вообще родился стих: Стояли в зиму стоим и в лето Спасибо Анатолию за это
Гость
6 июля 2022, 11:08
А что толя, виноват вова, это он создал систему в которой всё это живёт и процветает.
Гость
6 июля 2022, 12:23
Гость
6 июля 2022, 11:08
А что толя, виноват вова, это он создал систему в которой всё это живёт и процветает.
Все вокруг виноваты, но не водятлы, накупившие корыт.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2022, 13:29
Ах Анатолий, ах проказник . Не построил понимаешь ли новую ливневую канализацию!
Энский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 10:00
Сегодня мэр города Н тихонько плыл на работу. Ну зато ям не видно, красота же? - подумал он.
Гость
6 июля 2022, 10:21
лужи под 2 локтя, под лужами ямы по локоть
Гость
6 июля 2022, 10:22
даже так: лужи под 2 локтя скрыли ямы по локоть
Гость
6 июля 2022, 15:04
Само высохнет.. Подумал мэр..
Мечта Поэта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:40
Снег сам растает, трещины на асфальте сами затянутся, потоп после дождя сам высохнет.
Гость
6 июля 2022, 13:25
Все сам, все сам..
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:30
На кадрах третий по величине город России, город трудовой доблести! Стеллу нужно не на площади Калинина ставить, а на площади труда, прям в лужу!
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:14
Это не улицы затоплены, это специальное мероприятие по освобождению города от пыли.
Гость
6 июля 2022, 09:30
страна абсурда и цирка (с)
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 10:08
Впрочем ничего нового. Всё как обычно.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2022, 11:07
забыли добавить, что это бесплатное мероприятие...из бюджета, не потрачено ни копейки...а в городе чистота...))
10753877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 12:58
Ну на той же Большевичке сложно сделать прокол с трубой что бы со стороны железки сливало в овраг? (раз изначально кому-то нормальный уклон не пришло в голову сделать). Сегодня там плавало все между Иней и Бугринским. Половина светофоров не работает.
фтвкуц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 10:42
Площадь Труда. Второй год идет стройка, второй год люди раньше встают что бы успеть на работу, дольше стоят в пробках, а это время плюс бензин, больше тратят время что бы вернуться домой с работы. А мост то платный будет! Нормуль, люди себе кормушку делают и нагибают половину города .... Что сказать- цивилизованная страна!! Относительно меня, я второй год не езжу на авто на работу, на 2ю станционную надо.я встаю раньше на час , и на дорогу трачу в два раза больше времени. Вот сегодня уже 40 минут стою на бетонке, ни одного автобуса на 2ю станционную...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2022, 11:03
Почему "второй" год? На площади Труда в любую погоду пробки. Я там работала в 13-14 годах, так в МФЦ ходила пешком, а рядом на светофоре вечно вереница машин тупо стояла. Длииииииинная...
фтвкуц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 11:07
6 июля 2022, 11:03
Почему "второй" год? На площади Труда в любую погоду пробки. Я там работала в 13-14 годах, так в МФЦ ходила пешком, а рядом на светофоре вечно вереница машин тупо стояла. Длииииииинная...
Не стоит сравнивать пробки до начала строительства и после. Раньше , пробка двигалась в два - три раза быстрее нынешней. Форс-мажоры били когда под длинномер кто нить свое авто подставит...
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:18
Сколько лет прошло, а всё одно и то же. Включая знаменитую "яму" на Кропоткина, которую постоянно затопляет при малейшем дождике.
ВанёкНСКовый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:23
движение на Станционной не затруднено, его просто нет🤦🏿‍♂️
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:13
Мэр что говорит? Как он сам до работы добрался? Вовремя? Не опоздал? Нагоняй за опоздание не получит? Брифинг он уже провел? Что сказал?
Гость
6 июля 2022, 09:30
да он спит, проснётся к вечеру всё рассосётся
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:39
Точняк (заменил пароль), он скажет стихия виновата,и сами автомобилисты
Гость
6 июля 2022, 16:23
Да многие до работы добрались вовремя и без особых страданий. А вы откуда ехали-мучились?
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:14
Это треш!
Dio RJ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:24
Спасибо за ливневую канализацию, «достойную» третьего города страны!
Гость
6 июля 2022, 10:13
Пожалуйста. Всегда рады помочь)
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2022, 09:49
Всё потому, чьто стелы тгудовой доблести в Кгивощёково нет!
158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:39
Въезд на Ипподромку с Большевички перекрыт, трактор стоит поперёк дороги. Из-за этого в обе стороны пробка, не увидел корреляции с дождём.
Echis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 11:28
Там под ЖД путями размыло глину, КамАЗ увяз посреди дороги, поэтому перекрыли
Гость
6 июля 2022, 09:21
Господа Локоть и Травников, почему ливнёвки в городе не справляются (не работают?) от слова совсем? Дождь давно закончился, а в городе полно мест где вода до сих пор не ушла
Гость
6 июля 2022, 09:29
хоть от травникова отстаньте, человеку уведомление не пришло, чуть прививку не пропустил десятую по счету, а вы со своим ливнем. Вон питер тоже топит при дождях, там их тоже нет, чем мы хуже культурной столицы?
Гость
6 июля 2022, 10:15
Гость
6 июля 2022, 09:29
хоть от травникова отстаньте, человеку уведомление не пришло, чуть прививку не пропустил десятую по счету, а вы со своим ливнем. Вон питер тоже топит при дождях, там их тоже нет, чем мы хуже культурной столицы?
травникову это не интересно, у него в голове ревакцинация
Гость
6 июля 2022, 10:17
Гость
6 июля 2022, 10:15
травникову это не интересно, у него в голове ревакцинация
это не вам, это Snowman54
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:21
на работу ходу пешком, до пл Труда. На кольцах помимо автомобильной пешеходная пробка. Огорожено из-за стройки, от силы два человека, еще и грязь после дождя. Адище.
Гость
6 июля 2022, 13:11
А она на 760 мм просела
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 13:22
Гость
6 июля 2022, 13:11
А она на 760 мм просела
видимо поэтому на ватутина было сухо и без ливневок, как и самой пл Труда со стороны этой улицы. все скатилось на станционную )))
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 09:54
Корреспонденты НГС знают, что такое Центральный округ? И что это значит?
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 09:55
Губер, сделай что-нибудь с мэром!!!
Гость
6 июля 2022, 12:40
ральф, мэр хоть и никакой но свой! А губернатор здесь проездом.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 12:48
Губер уже несколько лет, как на пенсии.
Гость
6 июля 2022, 13:53
Губер и мер, как Биба и Боба. Там нечего просить.
Гость
6 июля 2022, 10:21
для всяких операций денег завались, а ливнёвки сделать - "денег нет, вы держитесь тут, вам хорошего настроения"
Гость
6 июля 2022, 11:40
путистабильность
magda2002@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:45
Не 9 баллов, а все 20 из 10!!!
Крокодил02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 06:23
20 😁 А, по-моему все 70 из 12
Гость
6 июля 2022, 09:14
Ну и где ливневки? Опять сэкономили в чей то карман?
Гость
6 июля 2022, 09:22
Их и не было никогда. "Экономика должна быть экономной"
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2022, 09:31
Как где?! На месте, причем может приехать СЕРЬЕЗНАЯ комиссия из мэрии в сухой летний денек и проверить их наличие, составить соответствующий акт и отчитаться в массмедиа (как у нас принято). Вот только они не работают, но "это совсем другая история". Раньше, за ДК "Прогресс" располагалась специализированная контора, которая занималась ремонтом и поддержанием ливневой канализации в исправном состоянии. Потом, наск. я знаю, ее соптимизировали до такой степени, что она не может выполнять возложенные на нее функции. Все об этом прекрасно знают, но вспоминают об этом только после сильного ливня.
beznika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 10:00
Гость
6 июля 2022, 09:22
Их и не было никогда. "Экономика должна быть экономной"
...а страна- странной!
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 10:04
"Такая вымытость пропадает!" (с)
Гость
6 июля 2022, 10:25
Главная причина пробок - преступная застройка города.
Гость
6 июля 2022, 11:03
Нельзя было так бездумно застраивать город, не решая проблемы транспорта. Должна бывшая власть за это ответить. А где она, кстати?
252844431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2022, 11:45
Прошло уже больше 4 часов, а большевичка все стоит. Это что за жесть там происходит…
Гость
6 июля 2022, 09:39
Интересно, а почему чудо-мэр Городецкий в свое время не строил ливневки, а забивал на них? "Итак сойдет" его слова.
Гость
6 июля 2022, 11:09
Ему можно задать этот вопрос - он сейчас сенатор от региона. И Толоконского тоже спросить можно.
Гость
6 июля 2022, 12:36
Гость, делал как завещал чудо-мэр Толоконский
Гость
6 июля 2022, 09:13
дождь, однако. бывает... кто виноват будет на этот раз?))
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2022, 09:12
Один плюс, хоть пузико моей телеги помылось.
Гость
6 июля 2022, 09:15
Пузико вашей телеги от гидроударов не страдает ни разу, да?
Гость
6 июля 2022, 09:21
Гость
6 июля 2022, 09:15
Пузико вашей телеги от гидроударов не страдает ни разу, да?
А не надо по лужам так гонять
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2022, 09:21
Гость
6 июля 2022, 09:15
Пузико вашей телеги от гидроударов не страдает ни разу, да?
Лана, слышала звон, а не знаешь где он?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 11:15
Мост виноват?
Гость
6 июля 2022, 09:30
Пора уже запретить въезд в Новосибирск для понаехов. Инфраструктура города не рассчитана на такое огромное население. 1.6 лямов это только официально зарегистрированные. А сколько тут живет таких, кто зарегистрирован в каком-нибудь селе Кукуево Алтайского края? И для этих понаехов постоянно строят эти проклятые человейники по 20-30 этажей. Город на 3 месте по населению, но по площади уступает тому же Омску. Все в человейниках, а большинство понаехов это колхозаны, которые устанавливают тут свои деревенские правила. Пройдите по улицам города, остановите любого прохожего, спросите, откуда он, и с высокой долей вероятности получите ответ "я из Рубцовска/Чулыма/Прокопьевска/села Кукуево и т.д.". Пусть валят на свои родины.
Гость
6 июля 2022, 09:39
Зачем им валить: их устраивает работа 5 дней в неделю за 25-30 тысяч рублей, ипотечное жильё втридорога, стояние в пробках на своём 25 летнем авто, очереди в больницы и школу и классы по 40 человек. Т.е. обычная колхозная жизнь, только в большом Белово.
Гость
6 июля 2022, 09:39
А ты сам то от куда будешь ...житель коренной?😂😂😂
Гость
6 июля 2022, 09:42
Гость
6 июля 2022, 09:39
А ты сам то от куда будешь ...житель коренной?😂😂😂
Да, я коренной. Живу тут с рождения.
Гость
6 июля 2022, 10:03
У нас зимой все беды от снега, летом от дождей. Всё никак приспособиться не можем 😂
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 12:21
Само высохнет!!!
Гость
6 июля 2022, 09:17
Никаких пробок, прекрасно доехал до работы на 13 трамвае. 13 трамвай ходит по расписанию.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 10:18
Риелтор из Столицы Сибири, так его маршрут - то сократили,вроде?
Гость
6 июля 2022, 10:20
6 июля 2022, 10:18
Риелтор из Столицы Сибири, так его маршрут - то сократили,вроде?
Это провокация!!!! Трамвай #13 ходит по обычному маршруту и по расписанию.
Гость
6 июля 2022, 10:33
А город третий по численности населения... Стремно как то...
Гость
6 июля 2022, 11:01
Численность населения - показатель не о чем не говорящий. Нельзя было создавать такой огромный город за Уралом.
Гость
6 июля 2022, 09:27
Во журналистам кайф - дождик прошел, статья есть. Ветер подул - опять инфоповод. Красота же)
Гость
6 июля 2022, 10:59
Как можно « угробить» город - застроить его по максимуму, особенно окраины города и ... не решать вопрос транспортной доступности. Жить в таком городе станет невозможно.
Гость
6 июля 2022, 09:45
А может проблема в вас? Чуть что случись-бежите писать гневные комментарии. Вы не ходите на выборы, вы не проявляете абсолютно никакой активности. Вам ясно сказали-государство вам ничего не должно.
Мечта Поэта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:52
Тогда почему я этому государству что-то должна? Налоги, например.
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:57
перечислите ваши личные достижения на поприще улучшения жизни граждан. А то писать гневные камменты все горазды
Гость
6 июля 2022, 10:02
6 июля 2022, 09:57
перечислите ваши личные достижения на поприще улучшения жизни граждан. А то писать гневные камменты все горазды
Лично я ходил на выборы мэра в 2019 году и голосовал, конечно же, не за Локтя. А вы чем занимались в тот день? Кушали шашлык, запивая его пивком?
Гость
6 июля 2022, 09:57
Освободите себя от жизни в грязи.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2022, 10:01
Тебя освободим скоро. Жди.))))))))
Гость
6 июля 2022, 10:14
6 июля 2022, 10:01
Тебя освободим скоро. Жди.))))))))
Его не освободить у него все заточение в его голове.😉
Гость
6 июля 2022, 12:41
Укр, тяжелая это работа, из болота тащить Украмота
Гость
6 июля 2022, 09:48
Вы живёте в говне и всем плевать на это. Какой позор!
Гость
6 июля 2022, 11:02
Зря вы так. Люди массово уезжают из города. Не хотят жить в г...
Сибирский стекловар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 23:22
Не понимаю о каком гавне вы говорите! Почти всё население Новосибирска живёт либо в многоквартирных домах либо в частных домах. Даже бомжи живут в подвалах или подъездах, по моему вы сильно драматизируете ситуацию.
Гость
6 июля 2022, 09:29
Работаю рядом с домом уже 8 лет. Чего и всем желаю.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2022, 10:20
Берия(мой позывной), дворник?
lubovv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2022, 10:48
Тоже так хочу, ищу, но пока езжу с правого на левый, хорошо, что есть электрички.
Гость
6 июля 2022, 11:27
Работы рядом с домом на всех не хватит
Гость
6 июля 2022, 10:28
Что у нас Горсовет говорит? Выделяет бюджет на финансирование работников предприятия по организации ливневок в городе? Чиновники определили технические мероприятия по ливневкам, их перечень, график работ? А вообще, ливневки не помогают от ливней, у них задача отвести воду после ливня, в определенное время. Где проектировщики дорог? В низинах надо кюветы и канавы проектировать, как в Алматы сделано.Трудно было на Волочаевской на Каменке сделать жёлоб водоотвода? Зато типа убрать одного мэра и всё само сделается, так просто обвинять кого то, а не реально предлагать решения и требовать выделения ресурсов на это.
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 10:34
ливневка не только отводит, но чистит воду. чтобы всякая дрянь типа песка, крупного мусора, машинного масла и бензина не оставалась на улицах, и не уходила потом в Обь.
Гость
6 июля 2022, 15:29
6 июля 2022, 10:34
ливневка не только отводит, но чистит воду. чтобы всякая дрянь типа песка, крупного мусора, машинного масла и бензина не оставалась на улицах, и не уходила потом в Обь.
И что? Если стихия и опасность, единовременное большое количество осадков, что для этого в 100 раз мощнее ливневку делать? На какие средства? Требуется же какая то целесообразность, экологичнее всего просто ничего не делать, вообще не влияешь на природу. Ливневка под нормативный водоотвод, в низинах, чтобы не было метровый глубины луж, отвод с помощью канав за пределы дороги. В области вдоль дорог делают же канавы, нормально.
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 17:38
Гость
6 июля 2022, 15:29
И что? Если стихия и опасность, единовременное большое количество осадков, что для этого в 100 раз мощнее ливневку делать? На какие средства? Требуется же какая то целесообразность, экологичнее всего просто ничего не делать, вообще не влияешь на природу. Ливневка под нормативный водоотвод, в низинах, чтобы не было метровый глубины луж, отвод с помощью канав за пределы дороги. В области вдоль дорог делают же канавы, нормально.
Ком, экологично тогда и города не строить, а жить в пещерах.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 11:15
какой прогноз погоды на 16.30? вдруг опять ливень будет?
Гость
6 июля 2022, 10:07
Каждый раз одно и тоже((( Сложно следить за ливневками?! Ну сил моих нет😠
WillieTrombone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 11:55
Сложно следить за тем, чего нет.
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 09:17
Живу в пяти минутах от работы, взял попкорн и кофе. Ну как вы там?
Гость
6 июля 2022, 12:27
ДедГовноед, ты на работе кофе с попкорном ешь? Работать!
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 12:31
Гость
6 июля 2022, 12:27
ДедГовноед, ты на работе кофе с попкорном ешь? Работать!
Работа не волк, мне ещё надо прочесть, чего здесь болезные пишут
Гость
6 июля 2022, 10:09
Ну на Большевистской то никогда не было таких потопов.. Где ливнеки?
Гость
6 июля 2022, 11:03
Надо министерство создать по борьбе с дождем, комиссии создать и оперштаб, всем купить Мерседесы и назначить зарплаты по пятьсот тысяч
Гость
6 июля 2022, 16:05
Закрыли проезд по станционной с площади энергетиков. Это то же проще, чем откачать воду, да ни кому это не нужно. А вы ищите обьездные пути - говорит инспектор ДПС. Издеваются.
Гость
6 июля 2022, 16:17
Вчера показывали города России после дождя. Все в машинах плывут по дорогам. Где-то даже уточки по дорогам города плавают. Очень мило смотрится. Чему вы удивляетесь? В Москве, кстати, даже станцию метро заливало.
дом54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 11:00
Какие красивые бордюры везде. Прям ни капли с дороги.
Гость
6 июля 2022, 09:47
градоправители! если можно вас так назвать - где ливневки?
Гость
6 июля 2022, 12:35
На счетах в офшорах!
Гость
7 июля 2022, 15:29
в новой яхте градоправителей
Гость
6 июля 2022, 09:45
Профессионалы водители свой профессионализм выехали показать. Как только снежок, дождик или туман-сразу пробки из профессоналов.
Гость