перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Дорожные работы собрали 10-километровую пробку на въезде в Новосибирск

19 июня 2022, 19:37
на гбш поди тоже пробка гигантская
Гость
19 июня 2022, 19:44
Такой же правый берег неудивительно
19 июня 2022, 20:35
наивный, Богаткова перекрыта угадайте кем плюс трамваи стоят. Пришлось идти от Южного до Сада Мичуринцев, ибо ни в маршрутку, ни в автобус не влезть.
19 июня 2022, 21:01
19 июня 2022, 20:35
наивный, Богаткова перекрыта угадайте кем плюс трамваи стоят. Пришлось идти от Южного до Сада Мичуринцев, ибо ни в маршрутку, ни в автобус не влезть.
Тебе только на пользу 🤣
Гость
19 июня 2022, 19:44
хотелось бы узнать имя и должность того "гения", что дал приказ перекрыть федеральную трассу, да ещё вечером воскресенья.
19 июня 2022, 21:27
А так же, проходил ли он собеседование с врачом-психиатром при устройстве на работу.
Гость
19 июня 2022, 22:43
Гость, начальником этого гения является локоть
19 июня 2022, 22:45
Вас Ивановых не поймешь - в будни - нельзя, в выходные - нельзя, утром, вечером, днем - нельзя, ночью - шумно, и дороги в ямах тоже не нравятся. Что вы до вечера сидели на даче - выехали в обед.
19 июня 2022, 21:11
Когда уже закончиться это издевательство над людьми, задолбали уже , не успеют построить уже ремонт, в районе Тасино вполне хороший асфальт срезают и кладут новый не лучше старого
19 июня 2022, 23:40
Согласна,зачем там 13 км ремонтировать. Правда, кроме знаков о ремонте и информационном табло, техники для ремонта не видела.
Гость
20 июня 2022, 06:23
kolhoznik, мы два года мучились в пробках,выезжая с Рыбачьего,делали ремонт не мосту в районе оз.Старица.В этом году были так рады,что наконец-то всё закончилось!А неет!Вчера опять встали в реверсивное движение -меняют асфальт на части дороги!ЧТО ЭТО!
20 июня 2022, 00:16
выездом из города мало, всё в одно очко. да и в городе дорог не хватает, только свечки лепят
Гость
19 июня 2022, 19:58
Каждое воскресенье теперь эта "новость" будет..
19 июня 2022, 20:41
Хотелось бы, что редакция НГС заинтересовалась этим объектом, который уже второй год на одном и том же месте, только на другой полосе создает очень серьезные проблемы автомобильному движению. Работы ведутся очень медленно и очень малым количеством техники и рабочих, хотя трасса первой категории и работы должны вестись круглосуточно. Может быть наш господин губернатор поможет прекратить мучения автомобилистов
19 июня 2022, 21:00
274472424, редакция нгс интересуется исключительно просмотрами и рекламой. На сотрудниках и то экономят. Рекомендую "Спортлото".
19 июня 2022, 19:57
Ну так нада писать в пракуратуру.....аднако....
Да вообще по барабану пусть стоят там хоть до утра. нам то какая разница ?
19 июня 2022, 20:50
Красиво жить не запретишь-это стоящим в пробке....
Гость
19 июня 2022, 22:25
19 июня 2022, 20:50
Красиво жить не запретишь-это стоящим в пробке....
гута, враньё. Запретить очень легко. Нужна лишь политическая воля.
19 июня 2022, 23:41
19 июня 2022, 20:50
Красиво жить не запретишь-это стоящим в пробке....
Вообще-то люди с дач едут. Многие садят овощи, чтобы выжить
19 июня 2022, 20:41
Дачнеги наотдыхались, едут в город работать.
Гость
19 июня 2022, 21:30
Великий зодчий один, кто город нагнул с многолетним строительством моста, с расширением, именно в дачный сезон, ГБШ, ремонтом путепровода перед Гусиным бродом, ремонтом Северного объезда и кто нагнёт с ремонтом Октябрьского моста. Стойте в пробках сибиряки и транзитники, а мы бабло отобьём.
Гость
19 июня 2022, 22:21
Гор, не сочиняй, следы ведут в Москву
19 июня 2022, 22:00
Это было есть и будет всегда потому что дачники. Вот у меня нет дачи и нет проблем выехать на эту дачу и приехать как нибудь с нее.
Гость
19 июня 2022, 23:40
А тем временем вчера неожидано-ожидаемо начались раскопки на ул. Б.Богаткова . Попытки вразумить копателей в то, что золота Колчака там нет ,не увенчались успехом . Обьяснения мерии в том раскопки переносятся на неопределенный срок радовали недолго ...увы видимо этот срок наступил всего через несколько дней после их заявления. Причём как всегда без сообщения, так что я вчера узнал об этом лишь сев в автобус который поехал в объезд ...чуть на электричку не опоздал. Теперь и трасса через гусинный брод пробка до ноября и богаткова перекрыта, чтобы на электричку попасть будет пробка через объезд. Как же это мне надоело.
Гость
20 июня 2022, 00:43
Кстати забыл добавить что в дополнение к вечным пробкам ,вечно разрытой Богаткова ,на Золотой Ниве во всю зеленеет вечный хрен ,как символ нашего времени ,на месте трамвайной линии, которую вечно всё пытаются реанимировать . Кстати в прошлом году этот хрен пытались выкопать и уничтожить вандалы из по видимому коммунальных служб. Но хрен на то и хрен, что его хрен уничтожишь.
19 июня 2022, 19:57
Там мощное ДТП!
Гость
19 июня 2022, 22:48
Второй день дорога перекрыта. Это неправда, что из-за дорожных работ. Там фура стоит развернутая и побитые машины.
Гость
20 июня 2022, 08:28
Пора избавляться от дачи
20 июня 2022, 09:24
Из-за пробок дачи подешевеют поди. По идее должны быть правовые механизмы, что если вам причинен ущерб действиями другого человека то он может быть возмещен. А если действия городской власти причиняют ущерб то почему он не возмещается? Мы например из-за того что наши дети в районе Лежена 20 из-за строительства многоэтажек остались без детской и спортплощадки вообще в деревню переехали. Из-за политики городской власти, фактически, целая семья была вынуждена уехать из города. Может лучше наоборот? Лучше Локоть с точечными застройками в деревню, а лучше в пустыню, переезжает?
20 июня 2022, 11:01
Журналисту, написавшему материал - КОЛ за подачу. Хоть бы причину этой пробки кто-то написал? При чем тут дорожные работы, Мочище и дачи??? В субботу там было страшное ДТП, виновник - шумахер на тягаче (в больнице он). Из-за того, что он натворил там, все это и произошло.
Гость
19 июня 2022, 23:01
спасибо,что перекрыли ул.Богаткова.А как автобусы будут ходить забыли сообщить...а может теперь работа на дом приходить будет,если не уехать....
Гость
20 июня 2022, 01:20
,ooo рога-и-копыта деньги экономят на зарплате рабочим,потому что ночные платить не хотят а жители и транзитники тратят бензин и время в диких пробках....и как обычно у МеРа и губернатора все хорошо и все в порядке....никогда не думал что так скажу но при городецко/толоконском такого безобразия с ремонтами дорог и перекрытием их не было,и да кстати дороги намного лучше ремонтировались....
Гость
20 июня 2022, 11:39
Можно там объехать через населенный пункт - Локти. Проехав локти, заехать на бетонную дорогу повернув на лево. Дорога плохая. 10 км/час если подвеску жалко - будет нормально! Ничего страшного с авто не случится!. Потом Вам на пути встретиться шлагбаум, и 2-3 солдатика с автоматами, их можно вежливо попросить пропустить, либо объехать правее. Короче час точно объезжать. Если бережете авто. Но это лучше чем стоять в пробке. Заповедные места можете также посмотреть, расширив свой кругозор. Кстати, когда доедете до пашинского перекрестка, на Пашино не уходите, ибо в эту же пробку в итоге и заедете. Лучше уйти на Сосновку и оттуда на Красный Яр. По Краснояровскому шоссе ехать до Стрижей...и через Кубовую уходить на 6 мкр...или в центр далее мельницы.
Гость
20 июня 2022, 12:27
Авария произошла. Две фуры и несколько легковых. Одна из фур сутки стояла перегородив движение в сторону города.
Гость
19 июня 2022, 22:23
Когда новосибирцы поймут, что это само по себе никогда не закончится. Пока мэра переизбирают, пока за президента голосуют - так и будут довольствоваться объедками, оставшимися от дворцов. А стоит разок проголосовать за нового мэра и показать поддержку президента в 10% и сразу федеральная власть начнёт деньги выделять. Или что, вы реально боитесь, что вам финансирование урежут, если не "покажите" требуемых цифр? Серьёзно?
Гость
19 июня 2022, 19:36
Неудивительно для правого берега
Гость
19 июня 2022, 22:20
Гость, а на Ордынке нынче как?
Гость
19 июня 2022, 22:56
Гость, вы вообще другие слова знаете? Неудивительно для левого берега, когда все происходит на правом. И наоборот
Во вкусно и точка торопятся. 🤣
19 июня 2022, 20:13
Пробка- подарок из Африки .........
Гость
19 июня 2022, 20:12
Невероятное счастье обладать собственным автомобилем. Такое удобство!
19 июня 2022, 21:22
И собственным домом за городом. Никуда не выезжать ни заезжать не надо..
19 июня 2022, 22:20
Сегодня не жарко. Пусть стоят. Включат музыку и время в пробке пролетит веселее. Да, если хотите знать, стоя в пробке, можно даже познакомиться с мужчиной. Со мной часто так происходит. Окошко открывают и улыбаются, и всячески навязываются, и телефон свой чуть ли не у себя на лбу рисуют... Только мне не надо, я демонстративно отворачиваюсь или смотрю вдаль. А кто нуждается в новых закомствах, можете воспользоваться ситуацией. Никогда не знаешь, где встретишь свою половинку. Вот, местному Матриксу не удастся познакомиться с дивой в пробке, т.к у него даже автомобиля нет. Жоних🤣🤣🤣
19 июня 2022, 23:57
Тыыыыы-ПЕНОЧЕТ!!!!!
20 июня 2022, 00:15
19 июня 2022, 23:57
Тыыыыы-ПЕНОЧЕТ!!!!!
А ты домкрат одной рукой способен поднять?)))
Гость
20 июня 2022, 08:01
20 июня 2022, 00:15
А ты домкрат одной рукой способен поднять?)))
# ИНАЯ, три
Гость
19 июня 2022, 19:36
Смешно такое читать, жаль смайлики не умею вставлять. Зная, что будут пробки тянут до последнего не выезжая
19 июня 2022, 19:52
Там ДТП случилось ещё вчера, фура дорогу перегороаживает, проезд перекрыт полностью.
19 июня 2022, 23:47
Мы с дачи выехали в начале третьего часа. Минут 20-25 проехали по трассе и попали в эту пробку. А там со скоростью 5-8 км/ч ехали. Возможно, ехали бы быстрее, если бы не олени, которые неслись по встречке, а потом встраивались в поток. В город въехали около пяти часов вечера. Обычно на дорогу уходит час. С учетом ремонта 10 км, немного дольше, особенно если "тихоход" держит весь поток и едет со скоростью 40- км/ч
Гость
19 июня 2022, 20:59
Забил на дачу , машину отдал сыну . Красота . Раньше в пятницу из города в пробке стоишь , в воскресенье в город в пробке еле ползешь . Народу турецию с таем прикрыли вот и щимятся по дачам , водоемам шашлык пожарить да пиваса попить .
Гость
19 июня 2022, 21:01
Типичный отдых типичного расиянина
Гость
19 июня 2022, 21:14
Гость
19 июня 2022, 21:01
Типичный отдых типичного расиянина
Думаете, у типичного американца отдых другой?
19 июня 2022, 23:10
Гость
19 июня 2022, 21:14
Думаете, у типичного американца отдых другой?
Конечно. Они все вкушают амброзию и смотрят представления классического балета, где белый Отелло душит черного Дездемона.)))))))
Гость
19 июня 2022, 21:37
Уже сколько лет (десятилетий) подряд, летом в пятницу пробки из города, в воскресенье в город! Ничего не меняется.
19 июня 2022, 22:35
Новосибирск лучший город на планете! Люди счастливы возможности посетить наш город, но как говорится, всегда есть над чем работать. Нужно увеличить кол-во и качество дорог, что бы каждый житель нашей планеты мог приехать в наш замечательный город!
Гость
20 июня 2022, 00:07
Вчера в районе 17.00 тоже самое было!
Гость
20 июня 2022, 00:33
Всегда есть чем похвастаться новосибирцам...
Гость
20 июня 2022, 01:01
Фура там стоит разбитая на мостовом проезде, авария в сторону Новосибирска вот и перекрыли сам видел её.
Гость
20 июня 2022, 06:35
На Северном объезде два года подряд с весны до поздней осени делали ремонт моста в районе оэ.Старица,выехать с Рыбачьего было проблемой.В этом году мы так радовались,что закончились наши мучения!Но неет!Вчера опять перекрыли,меняют асфальт!Уже подошёл срок замены?!
20 июня 2022, 07:52
Был я вчера в этой пробке. Моё мнение следующее: дорожные работы назначаются намерено, чтобы сократить поток прибывающего в город транспорта, чтобы избежать коллапса в городе. Также создаётся впечатление о работе дорожностроительной сфере, что она работает на благо народа, а не только создаёт дороги к дачам господ. Человек видит работы; материт и рабочих и руководство; осознаёт, что его налоги используются по назначению. Иначе, не видно работ - налоги украдены.
Гость
20 июня 2022, 11:09
Ничего удивительного в пятницу из города а в воскресенье в город и это каждый год так что уже и не удивительно
Гость
20 июня 2022, 12:15
Там пробка была из-за того что в субботу случилась авария и перекрыла всю дорогу, и ее открыли вчера вечером только в 20 вечера, поэтому людям пришлось ехать только по одному пути чееез мочище
Гость
20 июня 2022, 14:39
А у нас в Новосибирске по другому не бывает, зимой не чищено, стоишь в пробке, летом расковыряно, стоишь в пробке.
Гость
19 июня 2022, 23:00
если бы по этой пробке случился ракетно- бомбовый удар, это многих бы рабсиян отрезвило. наверное...
19 июня 2022, 23:58
отлавливать-зажимать(неудобно) и ВАКЦИНИРОВАТЬ их надо!!!!!
Гость
20 июня 2022, 07:31
19 июня 2022, 23:58
отлавливать-зажимать(неудобно) и ВАКЦИНИРОВАТЬ их надо!!!!!
ДРАГО ИВАН., прямо в мозг
Гость
19 июня 2022, 20:02
кто конкретно измерял длину. реально 10 км или сколько аффтару статьи привиделось? я конечно понимаю,10 км ,это цифра, но ...
19 июня 2022, 20:52
чел, на этом участке ремонт дороги - на 10км,.о чем вещает знак.
19 июня 2022, 20:00
В пробках стоят самые "хитромудрые" граждане...Или перед обедом выезжай..или ближе к 12 часам ночи...Доедешь быстро...
19 июня 2022, 23:51
Из-за вчерашней аварии время выезда не играет никакой роли. Мы выехали в обед и ехали в пробке. А на трассе стоял большегруз, который вчера попал в аварию, вот он и перегородил дорогу в сторону города. Лишь бы сказать что-нибудь, не зная ситуации...
Гость
19 июня 2022, 19:57
Режим, мучает..
19 июня 2022, 21:57
диктаторский
Гость
19 июня 2022, 23:22
"Доктор", ну что, не плюсуют за режим?
Гость
19 июня 2022, 22:42
Спасибо локтю за это…
Гость
19 июня 2022, 21:06
Здесь всё просто. Убрать Анатолия и Депутат горсовета с Кипра сделает что в области атомобильных пробок никогда не будет. Очень просто, но непонятно как
Гость
19 июня 2022, 22:24
Ком, да, всегда есть "специалисты", утверждающие, что простыми способами решат сложные проблемы. Только дальше слов дела у них не идут
19 июня 2022, 19:56
Ремонт уже давно. Все знают, акромя квадратноголовых.....улыбка переходит в хохот....😂
Гость
19 июня 2022, 22:20
Я там в светлом был. Там короче праздник чтоли был сцена чтото поют какието песни. Я конечно такую лажу не слушаю постаял 5 мин . И уехал.