перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске перекрыли дороги на время полумарафона

"С 06:00 21 мая до 23:00 22 мая перекрыто движение на участке от ул. Кирова до здания на Кирова, 27, строение 2." От какого конкретно места/дома на ул. Кирова??? Дальше в тексте говорится только про перекрытия участков ул. Кирова до 19:00. И зачем-то повторяется еще раз про перекрытие трех участков, уже названных выше.
Это конечно классное мероприятие! На столько классное, что даже ковид перестают действовать в этот день, поэтому и ограничение на это массовое мероприятие видимо не распространяется.
22 мая 2022, 09:59
Ковид очень полезная болезнь для чиновников когда им надо обостряется и про подаёт тоже от их желания.
21 мая 2022, 12:55
Опять из-за кучки бездельников у других людей будут проблемы! Не сломайте ноги на дорогах Локтя!
Гость
21 мая 2022, 13:39
То есть мне домой на Кирова 46 попасть нет шансов? Что-то в ГИБДД перемудрили
21 мая 2022, 16:33
Пешком ходить разучился? сочувствую))
21 мая 2022, 13:25
У ГПНТБ уже что-то мутят - строят краснорозовое :-)
Пузаны на пузотерках опять будут недовольны.
Гость
21 мая 2022, 13:41
а можно у локтя в кабинете минигольф организовать?
21 мая 2022, 16:36
лучше в своих карманах бильярд организуй, всем будет спокойней
Гость
21 мая 2022, 12:45
Я люблю играть в волейбол, с удовольствием поиграю на площади Ленина. Просьба перекрыть движение сегодня на весь день, а то завидую бегунам, которые вместо специальных мест для спорта бегают по центру города и парализуют движение
Гость
22 мая 2022, 20:50
молодец потдерживаю
Они бегают демонстративно, чтоб и те кто всю жизнь только ходит из дома на работу, смогли задуматься о смысле жизни иногда.
Гость
21 мая 2022, 13:40
в 23-00 куда эти побегайчики бегут, в магазин?
21 мая 2022, 13:20
"Наиболее массовые и престижные Бостонский, Нью-Йоркский, Чикагский, Лондонский, Токийский и Берлинский марафоны входят в серию World Marathon Majors и имеют Золотой лейбл... Другие известные марафоны (Silver Label): Роттердамский марафон, Амстердамский марафон, Вашингтонский марафон, Гонолульский марафон, Лос-Анджелесский марафон, Римский марафон и Парижский марафон. ... В России... крупнейшими по количеству финишировавших являются Московский Марафон, Московский международный марафон мира, Белые ночи [СПб ] и Сибирский международный марафон [Омск]" Кому не нравится, что в Новосибирске проводятся "столичные" мероприятия, - могут вернуться на "малую родину".
Гость
21 мая 2022, 13:27
Мне не нравится, я тут родился, Куда ты мне там предложил вернутся ?
21 мая 2022, 13:38
Гость
21 мая 2022, 13:38
Мне не нравится, я тут родился, Куда ты мне там предложил вернутся ?
Селюкство передается и по наследству через воспитание.
21 мая 2022, 13:45
21 мая 2022, 13:45
Селюкство передается и по наследству через воспитание.
ботт, ты о чём? Москва к рф не имеет отношения. И марафон там уже прошёл в прошлые выхи. Давай сам вали с главарём своим на кубу или где там вас любят
21 мая 2022, 13:28
БЕГИТЕ ребятишке! Бегите ИЗ города!
21 мая 2022, 16:32
Как здорово, что хоть иногда водятлам наступают на хвост! Радует, что вонючие ведра маргиналов с окраин не будут отравлять воздух в нашем уютном Центре))
Гость
21 мая 2022, 15:16
А что не бегается в бору за ЛДС Сибирь? Или бора уже все, не тути?! Там же всегда забеги по спорт ориентирование.
Гость
21 мая 2022, 12:51
Бегайте за городом! Надоели уже со своими марафонами.
21 мая 2022, 14:30
Мутабор, правильно! перекрыли бы Кедровую и обкомовские дачи и пусть по лесу носятся себе
Гость
21 мая 2022, 12:41
Снова взрослые будут резвиться на проезжей части, а с 1 сентября лекции детям в школах проводить о том, что на дороге не играют. Маразм полный.
Гость
21 мая 2022, 12:55
Лучше б в лесу бегали а не по этому пыльному городу
22 мая 2022, 06:48
А еще можно бежать по Заельцовскому парку мимо Обкомовских дач, но фонд Джорджа Сороса похоже грантов не даст. Причина банальна, нет недовольства граждан России, нет и грантов от Сороса.
21 мая 2022, 23:15
Побегут с Z на майках?
Гость
21 мая 2022, 13:04
А что,бегать только по городу,желательно в центральной его части,нарушая его ритм,это специально отдельно оговаривается правилами проведения этого полумарофона?Не думаю...А что было бы если бы проводился полный марафон?Весь(!) город встал бы?
Гость
21 мая 2022, 13:25
Это оговаривается правилами любого марафона - Московского, Берлинского, Нью-йоркского и т.д. И везде люди приветствуют участников и выходят поддержать их. И только в Новосибирске находятся люди, бухтящие по поводу того, что им не дали в воскресный весенний день засрать воздух в центре города своими тачками.
Гость
21 мая 2022, 17:25
да вы задолбали своими праздниками
Гость
21 мая 2022, 19:13
у дурачков праздник круглый год
Гость
21 мая 2022, 12:56
вообще пофигу мы в Европе
Гость
21 мая 2022, 14:06
Жорик убегай и подальше , чтобы тебя не видно было.
Гость
22 мая 2022, 07:03
Я не против спорта, но есть стадионы, парки культуры и отдыха, зачем бегать по центру города, а кому нужен марафон можно бежать до Омска или в любую другую сторону по левой обочине трассы.
Гость
22 мая 2022, 11:28
Даже если отбросить момент с перекрытиями улиц, разве полезно бегать по асфальту в жару в центре загазованного города? Гораздо логичнее было бы проводить такие мероприятия в зелёных зонах города.
Гость
21 мая 2022, 13:16
А когда директор сибирского фестиваля бега побежит из страны?
Гость
21 мая 2022, 13:18
А когда директор сибирского фестиваля бега побежит из страны? Давно уже пора сбежать ему в другую страну.
Гость
21 мая 2022, 12:50
Я хотел бежать и начял тренероватся. Вышел утром 8.00 и побежал. И вдруг месные собаки меня начяли догонять пришлось бежать 100 метровку быстрее чемпиона за 10 сек.
21 мая 2022, 15:25
Лучше бы учебник русского языка почитал.
Гость
21 мая 2022, 19:12
21 мая 2022, 19:12
Лучше бы учебник русского языка почитал.
зачем, это олицетворение бегунков, ради которых мешают жить всему городу
Гость
21 мая 2022, 14:00
Вот кто не был на марофоне. ? Приходите там бесплатно можно взять все что там раздоют бесплатно спонсоры и даже может иногда кормят сыром
Гость
21 мая 2022, 12:27
Буду бежать в марафоне, на финиш приду первым, впрочем я всегда и везде первый.
Гость
21 мая 2022, 12:56
с богаткова, и дал первый
Гость
21 мая 2022, 14:16
огородами лучше займитесь-бездельники.А то опять будете ныть на рынке -редиска дорогая.Вперёд садить,полоть,окучивать----а бегают пусть спортсмены и на стадионах.Они для этого и построены.