перейти к публикации
69 комментариев к публикации

На станции метро «Спортивная» в Новосибирске запустили отопление

16 февраля 2022, 16:07
Будут воздух обогревать? За бюджетные деньги.
Гость
16 февраля 2022, 16:07
Сушить
Гость
16 февраля 2022, 16:13
А строители должны внутри отделку на холоде делать? Хватит ныть и задавать тупые вопросы!
Гость
16 февраля 2022, 16:17
Видимо, поэтому пришло потепление до -4...Заголовок выше!
17 февраля 2022, 08:02
На Кирова уже третий день батареи холодные. Это что, туда тепло переместили?!
16 февраля 2022, 17:33
Счётчики должны крутиться, а бабло мутиться.
Гость
16 февраля 2022, 18:03
А люди в метро мёрзнуть не должны. Бесплатного ничего не бывает.
16 февраля 2022, 17:04
Отверстия моста будем обогревать?
16 февраля 2022, 22:26
У нас весь город запущен. К чему писать про отдельно взятую станцию метро?
Гость
16 февраля 2022, 16:43
Капец, вас откуда столько тут набежало, болезных?
Гость
16 февраля 2022, 16:47
Сбежали с украины
Гость
16 февраля 2022, 16:04
Весь город запустили, не только отопление.
Гость
16 февраля 2022, 16:49
Сколько свистнули и кто нагрел руки уже известно?
16 февраля 2022, 16:08
наконец то в городе стали строить новые стации метро...не за горами метро Затулинская... Снегири...Станция Барахольная))
16 февраля 2022, 16:36
Не за горами 2225 года...
Гость
16 февраля 2022, 16:05
Дак на постоянку запустили? Или это испытания? То то вон прогнозируют потепление, сейчас СГК начнет усиленно обогревать воздух...
Гость
16 февраля 2022, 17:23
Что значит "обогревать воздух"? Обогревать станцию. Может, надо и на остальных станциях отопление вестибюлей отключить ради экономии?
16 февраля 2022, 18:00
Гость
16 февраля 2022, 18:00
Что значит "обогревать воздух"? Обогревать станцию. Может, надо и на остальных станциях отопление вестибюлей отключить ради экономии?
А зачем строить и обогревать станцию , которой мало кто будет пользоваться?
Гость
16 февраля 2022, 21:56
16 февраля 2022, 21:56
А зачем строить и обогревать станцию , которой мало кто будет пользоваться?
Если ты не собираешься, не значит, что никто не будет пользоваться. Да и какая разница, мало или много? У нас разве есть лимит выделяемого тепла на человека?
Гость
16 февраля 2022, 16:30
Интересно, сколько запустили в НГС, если по два раза в день пишут про эту арену.
Гость
16 февраля 2022, 21:10
в Новосибирске запустили абсолютно все, не только отопление
16 февраля 2022, 16:26
6-ой этаж - писать такие сообщение сродни провокации! Даже в эту крайне жаркую зиму есть несколько сотен домов, где температура в квартирах не выше 18t И не надо тут умничать отписками, что проблема только в "управлялках"... А, кто им РАЗРЕШЕНИЕ подписывает(пусть отвечает своим карманом ЛИЧНО!). Вот тогда улучшение на 50% будет.
Гость
16 февраля 2022, 17:58
Откуда эта статистика? Может, это УК надо отвечать своим карманом лично для начала? А то интересно, УК косячит, а отвечает пусть кто разрешение подписывал. Разрешение на что, кстати? Есть паспорт готовности дома к отопительному сезону, но и без него без тепла дом всё равно не оставят, только оштрафуют УК.
Гость
16 февраля 2022, 20:39
Войссско взбунтовалось!! Говорят Царь=Стекление витражей ЛДС не настоящеее?!?! Все вот у этих слуггосударевых чз .пу!!! Хотят себя скорее в лучшем свете представить, а получается, что, в торопях (ровно так же как и сейчас реализуют догоночный график, всё лепят КАК ПОПАЛО)!!! И это уже не вопрос косяков единичных, это уже клиника - ПОСТОЯННОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К РЕЗУЛЬТАТУ! ГЛАВНОЕ - БЮДЖЕТНАЯ ПИЛОРАМА!!!
Гость
16 февраля 2022, 23:00
Забыл сказать из-за чего войско то взбунтовалось - главная фотка к новости с пустыми витражами, а ранее было объявлено о завершении стекления и подготовке к началу подачи отопления! Вы уж там определитесь, чё у вас там на стройке то происходит в реале!!!
Гость
16 февраля 2022, 16:03
Значит скоро ее и откроют? Верно? Можно будет и там выходить наконец-то)
16 февраля 2022, 16:07
и ходить бухать на стройку))
Гость
16 февраля 2022, 16:20
На какой конец боты там выходить будут?
Гость
16 февраля 2022, 16:04
Кажется сроки то опережаются)
Гость
16 февраля 2022, 23:02
Да конечно!!! Осталось ёлочки высадить ( так же как перед зданием обладминистрации) :):):)
Гость
16 февраля 2022, 16:47
Конец зимы, а они только отопление включили. Неудивительно для левого берега
Гость
16 февраля 2022, 17:15
Чтобы включить отопление, нужно сначала построить теплосеть, что и произошло.
Гость
16 февраля 2022, 20:29
Не все же сразу, стройка станции ещё идёт.
Гость
16 февраля 2022, 16:06
Туда можно заселить сбежавших от войны украинских политиков
16 февраля 2022, 16:53
Пусть под мостом живут
Гость
16 февраля 2022, 16:03
Будем ждать с нетерпением открытия ЛДС!
16 февраля 2022, 16:11
Молодцы! Хотелось бы конечно, большего. Больше новых станций. Но на безрыбье и рак - рыба. И не их в этом вина.
Гость
16 февраля 2022, 16:07
Можно я там буду ботинки на батарее сушить?
Гость
16 февраля 2022, 16:02
Круто. Значит как только постройка внутреннего помещения закончится, можно открывать секции
Гость
16 февраля 2022, 16:09
Включите отопление на метро мосту - голова мёрзнет в дороге
Гость
16 февраля 2022, 20:31
Да отопление там не помешает, но это не тут надо писать)
Гость
16 февраля 2022, 16:09
Надо бы фото самой станции в новости показать, а то интересно посмотреть как она выглядит на данный момент.
16 февраля 2022, 17:34
Благоустроенный сарай теперь.
Гость
16 февраля 2022, 20:34
16 февраля 2022, 20:34
Благоустроенный сарай теперь.
Мне нужно лично посмотреть я не думаю, что там сарай.
Гость
16 февраля 2022, 20:21
Все правильно, все хорошо
Гость
16 февраля 2022, 20:19
На станции метро есть, а на ЛДС когда будет?
Гость
16 февраля 2022, 20:30
Ну а фото где самой станции? Что там внутри происходит сейчас? На какой стадии?
Гость
16 февраля 2022, 20:31
Без отопления внутреннюю отделку невозможно делать. Материалы просто не выдержат
Гость
16 февраля 2022, 21:12
Отличные новости, скорей бы в эксплуатацию ввели ее
Гость
16 февраля 2022, 16:07
Осталось немного сделать и станцию можно уже открывать, а какого открытие запланировано?
Гость
16 февраля 2022, 16:07
Скоро станция будет толпы народа встречать, скорее бы открытие уже.
Гость
16 февраля 2022, 16:04
скоро вокруг и кафешки откроются, кофейни) Ждем-с) Нам на Горский ближе оттуда идти, чем со студяги
Гость
16 февраля 2022, 16:04
Ну все, скоро станцию уже можно открывать. Станция точно будет не лишней, особенно когда ЧМ начнётся.
Гость
16 февраля 2022, 16:42
ЛДС, Мост, Метро, Дороги новые будут, Красивое современное жилье... город развивается, приятно наблюдать !
Гость
16 февраля 2022, 16:05
Отопление это важно, морозы у нас суровые и главное чтобы на станции было тепло, комфортно и уютно круглый год.
Гость
16 февраля 2022, 16:40
Хорошо ! Город развивается ! Мне нравится !