В Новосибирск поступила снегоуборочная техника на 100 млн рублей
8 декабря 2021, 10:00
Гость
8 декабря 2021, 21:40
Это равномерное распределение сугробов по городу.Вообще-то, снег вывозить надо...
Гость
8 декабря 2021, 21:13
Прекращайте сыпать тоннами этот бионорд!!! Это преступление против города и экологии. Мало того, что эта гадость портит машины и обувь. Летом вся эта мерзкая химоза потечет в реку, впитается в почву, наконец поднимется в воздух с пылью и мы этим будем дышать. Это абсолютное вредительство! того кто это делает нужно судить.
Гость
8 декабря 2021, 19:47
Все, что у нас связано с уборкой снега, вся эта техника придумана в 50х-60х годах. Мы просто отстали от мира, от Москвы и тд. Даже не могут почистить дорогу которую строят от барахолки до свалки. Начальника ДЭУ пинком из кабинета на дорогу в месте мэром. Как в области налоги на авто поднять, так первые, а как, что то для людей, так тишина
Гость
8 декабря 2021, 15:28
Да немецкая это техника. Иначе, зачем она названа по немецки.Пусть хозяева объяснят.
Гость
8 декабря 2021, 15:27
т.е. 100 млн за 22 единицы техники - такое в начальной школе проходят 100 делить на 22 равно по 4,5 млн одна единица. а не дорого ли граждане чиновники.
а если сейчас сходить на заводы и узнать сколько они реально стоят даже просто рыночно (а я уверен что им другие цены предлагали ниже) то можно узнать сколько денег, а посмотрев на документы - кому на карман упали деньги
ой, а я вчера мимо проходила как раз, чуть съемкам не помешала ))
надеялась, в кадр попаду на фоне чудо-техники, или чудо-техника на моем фоне,
но нет...
Гость
8 декабря 2021, 11:21
Дмитрию Косенко творческих успехов на новом рабочем месте!👍
Гость
8 декабря 2021, 11:21
Где убирает данная техника? Фрунзе, Гоголя завалены снегом.
Гость
8 декабря 2021, 10:57
Кто догадался закупать машины для массовой круглосуточной уборки на базе двигателя мотоблока с реальным моторесурсом 500-800часов??
Гость
8 декабря 2021, 10:56
Вот что такое 100 лимонов на фоне потраченных(закопанных) на ремонт дорог 3.8 миллиарда?
Дмитрию Косенко-Увжаемый Дмитрий. Зачем городу лезть в закутки? Если для закутков гордод создал МКУ Центральное и иже с ними. И доблестно тратит лярд в год на эти МКУ. Чем они занимаются, где репортаж? В Тайгу надо обращаться?
Гость
8 декабря 2021, 10:24
У меня снеуборщик дальше кидает!!!!
Гость
8 декабря 2021, 10:23
не сомневаюсь... у мэрии и на Красном проспекте всё чисто будет но.... победа за нами ! локоть, кпрф супер но.. не единая россия
«все в блогеры да в "Инстаграмы" подались».
Так кто ж за 20 тыс. рублей хочет смену (днем или ночью) за рулем сидеть?
Блогером или Тик-токером, конечно, выгодней сейчас работать. Легче и чище.
Ясно. Около мерии теперь вообще будет всё вылизано с ликвидированным ручным трудом. А как же в других местах - взять хотя бы тротуар на другой стороне проспекта? 😂
Гость
8 декабря 2021, 10:19
Время покажет ,о целесобразности применения аналоговнетной техники.
Гость
8 декабря 2021, 10:17
И где вся эта техника? Весь город в непроходимой каше.
Или это техника для личных угодий?
Гость
8 декабря 2021, 10:17
Народ, и боты, с Анатолием мэром и уборочной, техникой ............ Мы выбирали, победа за нами господа !!
Гость
8 декабря 2021, 10:16
Дым сами знаете в каком месте от этих роботов!
Гость
8 декабря 2021, 10:16
КПРФ, Супер ..! А.Локоть, кто угодно но не ЕР - и в 3, раз выберем а вы истерите с единой 😁😁
У Косенко есть Право на управление самоходными машинами подтверждается удостоверением тракториста-машиниста (тракториста)?
Инженер по ТБ уже уволился или пошел под суд?
Гость
8 декабря 2021, 10:09
Да же не читая, ведь найдется масса людей, которая верит во все это вранье. Это подавляющая масса людей.
Всем здравомыслящим давно известна эта схема: привозят технику в очередной город, она фотается, ее показывают, и либо техника уезжает в следующий город и в конечно итоге оседает или в москве или в питере, либо оседает на дачах олигархов, ибо территории там огромные, без техники не почистить, надо отнестись с пониманием.
В прошлых годах тоже помню публикации про "роботов", ну и кто их видел? Что они очистили?
Из всей свежей снегоуборочной техники только одна буханка посыпающая компостом дороги. Зато каждый год смотрины на колонны техники, постоянные демонстрации вплоть до "парадов". А народ хавает все это вранье, обсуждает в стиле "да-да, видел новую технику, помню это был четверг", ибо бесконечно туп.
Гость
8 декабря 2021, 10:04
У меня такое чувство, что реальная стоимость всего закупленного не 100 а 50, ну максимум 70 миллионов
Достижения
Свой среди своих