Депутатов всех уровней нужно проверять! Тоже бывают неадекватные и потливые...
Гость
23 ноября 2021, 17:53
нужно всех поголовно тестировать, да так чтобы водить могли только обеспеченные
Гость
23 ноября 2021, 17:25
Я хорошо помню времена
когда справка для водителей-любителей выдавалась на пять лет,
а для профессионалов на три года.
стоила три рубля , никаких исследований.
само же водительское удостоверение не имело срока действия, т.е. было бессрочным.
так вот, такое положение дел было и разумнее и лучше для граждан
Гость
23 ноября 2021, 17:13
Намного логичнее было бы подобные углубленные обследования (еще более углубленные), назначать водителям, у которых за год более 10 штрафов за нарушение ПДД (не важно каких).
Гость
23 ноября 2021, 17:11
Чем сложнее - тем дороже... купить справку... "черный рынок" лоббирует, по-любому )))))))))
бредятина, всякие блогеры ездят без прав, даже не ходят к вашим наркогологам, а нормальные люди, которые честно пришли обновить права, должны доказывать что не верблюды еще и за свой счет.
Алкозамок для автомобилей давно придумали. Выпил-не поедешь. Завтра внедряет QR замок. Нет QR - не поедешь. Ну и кстати. На самом деле. В данный момент правительство рассматривает законопроект о запрете самогоноварения. И будте уверены, примут. Всё под предлогом, что по стране прокатились отравления сурогатами. И умалчивается. Что сурогаты эти куплены в магазинах. И сделаны на подпольных заводах. Из метилового спирта. И к самогон у не имеет ни какого отношения. Всё это будет после повышения акциза на алкоголь. Скептики, не обольщайтесь. Всё равно запретят. Что бы покупали алкоголь разрешённый, в разрешённых магазинах.
Гость
23 ноября 2021, 16:03
Опять очередины будут в лаборатории? А можно мы в электронной форме будем записываться и проходишь автоматом, если нет мест в лабораторию (т.е. прям оплачиваешь пошлину через госуслуги, выбираешь дату и время и если нет талончиков на ближайшую неделю - Путин разговаривает с главмедиком на тему. ок?)
Гость
23 ноября 2021, 15:55
Но у нас же бесплатная медицина и самые низкие налоги! Подумаешь за нарколога/психолога платишь (отдельно за каждого специалиста!), за справку еще 1500 рублей и только потом платишь госпошлину за выдачу/замену водительского удостоверения.
Гость
23 ноября 2021, 15:53
уже лет сто как не колятся, а курят или жрут. дороги искать бесполезно
Гость
23 ноября 2021, 15:51
Хорошая инициатива. После введения этих новшеств, благосостояние владельцев медучереждений значительно улучшится.
Гость
23 ноября 2021, 15:39
"Жесткой костлявой дланью санитары крепко обхватили народ за горло.
Медленно, неотвратимо и безнадежно они поднимают нас,
держа за это горло, над землей.
Мы еще стоим на цыпочках,
жадно хватая воздух и пытаясь тянуться вверх,
чтобы продержаться еще чуть-чуть.
Потому что еще есть Надежда.
Мы ждем. Мы надеемся. Ведь Гарант так еще и не сказал своего слова…"
Гость
23 ноября 2021, 15:26
Почему бы тогда не требовать справки и прочую фигню с заселяющихся, проживающих и посещающих высокие этажи зданий? А то летунов развелось... Золотая жила
Гость
23 ноября 2021, 15:21
Во времена СССР моя любимая бабушка называла страну "Страна Советов", а сейчас уже я называю её "Страна Запретов". Вопрос. Железный занавес и свобода была тогда или сейчас?
Когда уже минздрав и другие госорганы усложнят себе получение зарплаты, пропорционально усложнению жизни граждан от их неуемной работы?
Гость
23 ноября 2021, 15:16
Воскресенье.
Вечер.
Отвозим с супругой внука по Никитина.
На перекрёстке, что возле "Посудацентр", водитель такси (родом из ближнего зарубежья) спокойно что-то достал, понюхал, сунул в рот с характерным указательного проведением пальца по губам+зубам и... Правильно: поехал дальше. Работать.
Выводы делайте сами.
И да: местное население надо гнобить дальше, что бы не мешать "хозяевам" трудиться.
С гипотериозом повсеместным у многих такие симптомы))
Гость
23 ноября 2021, 14:57
Минздрав занимайтесь своими делами.
ЛИЧИТЕ и ещё раз ЛИЧИТЕ. А наркоманов и алкашей есть другая структура выивлять.
На всем хотите денег.
А нам то порядочным гражданам хватит затягивать гайки
Гость
23 ноября 2021, 14:54
Забыли сделать обязательным тестирование у психолога, а потом, по показаниям, у психиатра. Это точно снизит количество неадекватных водителей и, как результат, число погибших на дорогах.
Было бы странно, если бы упростил процедуру... А так - ничего удивительного.😎
Гость
23 ноября 2021, 14:52
Все могут попасть под этот список, и ни разу не наркоманы. Еще 8 лет новые права, но надежд на спад маразма нет.
Гость
23 ноября 2021, 14:48
всех охватить,присвоить курокоды,т.как:
"Число же имени зверя необходимо повсюду распространить,
в делах купли и продажи,
🔥чтобы тот, кто не несёт (то есть не имеет) его на себе,
скончался от недостатка необходимого."
Свт. Арефа Кесарийский. Толкование на Апокалипсис.
Гость
23 ноября 2021, 14:46
Главное, чтобы привитыми были. Правда, ВикторияМудрая?
Гость
23 ноября 2021, 14:42
Как-то на получении справки психиатр строго глянула на меня, и сказала, - "что-то вы плохо выглядите". Я сдержался, и не ответил, - "на себя посмотрите". Потому и получил штампик, видимо.
Верное и правильное решение, хотя и недостаточное. Необходимо для более углубленного исследования ложить человека на неделю в стационар и там тщательно обследовать. Вот тогда действительно на дорогах уменьшится число ДТП и наездов на пешеходов.
Вовремя успел получить медсправку и поменять права...😜
Гость
23 ноября 2021, 14:38
потливость , нервозность , исколотость ...клинические признаки КОВИДА ...так что теперь с ковидом - мед комиссию не пройти , без дополнительных клинических исследований .
Гость
23 ноября 2021, 14:31
"Исследование будут назначать наркологи, заметившие следы уколов"
А следы уколов, с нынешней кампанией по вакцинации, сейчас у всех. :D
Достижения
Свой среди своих