перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Кто тут король дороги? Проверьте, знаете ли вы правила дорожного движения для пешеходов

22 ноября 2021, 09:49
На редкость идиотские многие формулировки данного недотеста. Так то и пускай бы: неаккуратность - фирменная черта нгс, но ведь тема очень серьёзная. Незачот.
22 ноября 2021, 09:59
9 вопрос про обход общественного транспорта. Всегда было, что автобус и троллейбус обходят сзади, это сделано для того, что бы тебя не сбил объезжающий автобус другой транспорт, а трамвай обходят спереди, что бы тебя не сбил встречный трамвай, т.к. лини рельсов у них проходят близко друг к другу .
22 ноября 2021, 09:02
11 вопрос, в ГИБДД звонить не надо, а позвонить надо в Деж.часть, тк наезд велосипеда на пешехода-ДТП,которым занимается ГИБДД- авторы,вы сами запутались и людей путаете!)))
22 ноября 2021, 10:41
думаю ну наконец-то что-то полезное, пешеходов так мало просвещают пдд, зато про маски и мытье рук из каждого утюга, начала читать, а тут такая чушь оказывается...
22 ноября 2021, 10:32
Этот странный тест надо как можно скорее "развидеть", чтобы не было путаницы в голове.
Гость
22 ноября 2021, 08:15
Некоторые вопросы сформулированы некорректно.
22 ноября 2021, 08:58
"Если регулировщик стоит спиной к водителю или пешеходу, то двигаться в такой ситуации никому из них нельзя. Самый безопасный вариант перемещения пешеходов — за спиной автоинспектора, достаточно запомнить это положение"- так можно или нельзя за спиной? )))
Гость
22 ноября 2021, 09:14
Как обходить ОТ? Дождаться, когда он отъедет от остановки. Да у нас не дождешься. Бывает, они по 15 минут стоят. Всегда было, что автобус-троллейбус сзади, трамвай спереди. Неужели этого теперь нет в ПДД?
22 ноября 2021, 08:46
Как можно переходить дорогу при отсутствии пешеходных или подземных переходов по линии тротуаров или обочин?! Если ты идёшь по линии тротуара, то ты дорогу никогда не перейдёшь. Надо идти ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО ))))
22 ноября 2021, 14:57
Илья Ненко, к вам вопрос. Вы знаете, как правильно переходить дорогу? Судя по безграмотной статье - нет. Учите ПДД.
22 ноября 2021, 12:13
Половина вопросов составлена безграмотно, и ответы противоречат саим вопросам.
Гость
22 ноября 2021, 09:22
Часть вопросов составлено некорректно. Есть абсолютное несоответствие ПДД. Таким образом, Вы вводите в заблуждение неграмотных пешеходов.
Гость
22 ноября 2021, 09:28
Отсебятину придумывать не нужно, бредовый тест. Автору самому необходимо освежить знания ПДД срочно!
22 ноября 2021, 14:53
Как можно переходить дорогу при отсутствии пешеходных или подземных переходов? Варианты для ответа странные.
Гость
22 ноября 2021, 08:30
"Кто тут король дороги?" - КАМАЗ!!!
22 ноября 2021, 08:14
"пешеход всегда прав, если жив!" - это единственное правило которым надо руководствоваться
Гость
22 ноября 2021, 09:15
Опрос составлен не корректно и явно пешеходом, прочтите ПДД, будет полезно;)
12 декабря 2021, 16:03
Стоять ждать, когда отъедет транспорт? Идиотизм. В правилах в детстве учили другому. А вообще-то надо идти на пешеходный переход, чтобы перейти дорогу.
22 ноября 2021, 17:43
Какой-то дебильный тест. Часть вопросов отражает личное мнение автора вопросника на БДД, а не то что написано в ПДД.
Гость
22 ноября 2021, 12:28
Всегда было и даже в детском саду учили по стишку, обходится машины сзади, а трамваи спереди
Гость
22 ноября 2021, 08:33
"Как правильно обходить общественный транспорт?" - СТОРОНОЙ!!!
Гость
22 ноября 2021, 13:42
Пешиков надо наказывать.Обнаглели от безнаказанности. Зачастую пешик создает аварийную ситуацию. Переходя, перебегают где им вздумалось и захотелось. 15суток давать за переход в неположенном месте а не тестами голову забивать.
Гость
22 ноября 2021, 13:47
"Обходить автобус" нужно не сзади или спереди, а там, где пешеходный переход. Вряд ли переход такой широкий, что у вас будет выбор.
Гость
22 ноября 2021, 08:40
лучше всего сделать как в китае - пешеход всегда неправ. у них сразу пешеходы все стали внимательны и количество дтп с участием пешеходов сократилось до нуля
Гость
22 ноября 2021, 09:37
Пешеходом был до 18 лет. Вождение и ПДД сдал на 5. ПДД за последние 50 лет менялись ... знает сколько раз. Против водителей и пешеходов ничего не имею. Желаю им здоровья и счастья в личной жизни.
Гость
12 декабря 2021, 11:06
Некоторые вопросы считаю составлены не корректно. Пример 3 вопрос. А про ситуацию на дороге. Отключение светафоров происходит не так часто. Почему на такие участки не выезжают дпс? Не знают, или не хотят или только но ночам рейду устраивать для выявления пьяных водителей... Вопрос по ситуации и нужно задавать в Гибдд. Где наряди дпс в этот момент были.
Гость
22 ноября 2021, 10:25
Да неужели кто-то задумался о повышении культуры и знаний ПЕШЕХОДОВ. Аллилуйя. А то думают, что они бессмертные и им все должны.
Гость
22 ноября 2021, 11:10
Интересно, понравится ли пешеходам если я поеду по тратуару? Тогда почему пешеходы считают, что мне должно нравиться когда они бегают через дорогу в неположенном месте??? Кегли!