перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Следователи начали проверку после публикации НГС о невыплате зарплаты охранникам четвертого моста

2 ноября 2021, 17:05
Гость
Гость
1 декабря 2021, 18:29
Хватить смущать директоров ЧОП ТИТАН-М. Они каждый день обещают выплатить и каждый день переносят на позже. Весело аж до слез а ещё говорят что жаловаться это плохо и стыдно, ведь 50% обманутых, это отставных офицеры.
Nik2670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 10:58
Похоже город окучивает семейка Оглы и дороги строят и охраняют. А случайно локоть не женат на даме из семейства Оглы?
Гость
3 ноября 2021, 10:27
А почему следователи начали проверку только после публикации на НГС? Им изначально заявлений самих охранников было недостаточно, чтобы начать проверку? т.е. надо в СМИ публиковать претензии, чтобы органы начали работать?
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 19:53
То-то директор ЧОПа с Богаткова куда-то пропал. Я всегда думал, что все это плохо кончится.
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2021, 19:35
господа потерпевшие охранники ! советую изобразить голодный обморок. нервное расстройство . врачам (!) зафиксировать обязательно . и смело подавайте на моральный ущерб . не скромничайте . на 2-3 миллиона реально . а еще Вам реабилитация нужна. фиг с ним ,на отдых в Крыму соглашайтесь ! у москвичей денег много - пускай делятся
Гость
2 ноября 2021, 18:47
Почему они обо всём только из газет узнают?
and111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 18:12
В августе хотел устроиться туда, зарплата 30 тыс. Хотел уйти со своей - охраняю институт за 15 тыс. Ходил на собеседование к этому Оглы .Как будто попал в кабинет не к директору, а какому-то вельможе, посмотрел документы, дал согласие принять меня. Решил, лучше синица в руках и остался у себя. ЧОП Московский, а это риск ездить туда в поисках правды каждый раз, интуиция не подвела ...
Гость
2 ноября 2021, 17:59
Всё ясно кроме одного - при чем тут следователи и доследственная проверка? Как видно нынешние "следователи" занимаются всем чем не попадя, но только не своим прямым делом - расследованием уголовных дел. У них больше нет дел? Они теперь проверяют кто куда с кем пошел, кто не так посмотрел? А зачем нам такие "следователи"?
Лео.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:53
Дальневосточный космодром строится под госконтролем и то разворовывают по чёрному, а тут сам чёрт велел. То ли ещё будет!
эскимос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:44
Везите мост в азейбаджан савой,ну
эскимос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:42
Валерий оглы? Странное сочетание имени и фамилие
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2021, 17:38
Хоошая новость... Еслив мост не будут охганять есть веоятность, вчо его азберут ещё до постгойки.
Гость
2 ноября 2021, 17:33
Пока охранники разбежались, мост нужно разобрать, что бы потом не платить из бюджета области миллиарды этому концессионеру за пустой мост.
Джин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:31
То есть обращений в трудовую инспекцию было недостаточно, пока СМИ не дернут, никто и не сдвинется? Собственно, происходит то, о чем говорили еще в самом начале стройки этого моста - очередная гигантская афера по распилу бюджета.
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:26
Рано или поздно нгсовцев привлекут за недостоверную информацию.
Simple clever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:17
Пока ничего не доказано! И на вопросы они в полном праве не отвечать, пока идет следствие!
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:15
ботт вылез под ста никами отмазывать своих сразу. Судить их за невыплату И ВСЁ ТУТ
Гость
2 ноября 2021, 17:12
Разбираться в ситуации не журналистам, а спец органам. Вот пусть они и работают.
Гость
2 ноября 2021, 17:11
Если б там зарплату не платили, люди бы не работали. А там постоянно толпа народу на стройке.
Гость
2 ноября 2021, 17:11
Не пойму, а нам для чего эта информация?
Гость
2 ноября 2021, 17:10
Нгс там каким боком? Это уже дело следователей и юристов, они и без журналистов разберутся.
Гость
2 ноября 2021, 17:10
Следователи если начали работу, то доберутся до истины.
Гость
2 ноября 2021, 17:10
Это последствия на нарушение закона, кстати, подрядчику уголовка ведь светит.
Гость
2 ноября 2021, 17:10
Ну так вам ни кто и не обязан давать ни какие объяснения.
Гость
2 ноября 2021, 17:09
Там ещё надо разобраться, были ли выполнены услуги по охране должным образом! А то много у нас любителей жаловаться!
Гость
2 ноября 2021, 17:09
Если еще заказчик подаст в суд, пто подрядчику еще и ему штрафы надо будет выплатить. Хотя, нечего было с огнем играть уважаемому ОГЛЫ
Гость
2 ноября 2021, 17:08
Вот сейчас подрядчик и припухнет, думал, работники молчать будут? Извини, но, у них тоже семьи свои есть.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2021, 17:06
Охранники - это ценные специалисты, стыдно должно быть им задерживать зарплату.
Гость