хотелось бы видеть смету -за что там 345 млн руб -за замену стекол и замазку швов?
Гость
1 ноября 2021, 13:38
С понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00 и с 00:00 до 05:00.
Если метро мост и октябрьский мост закрыть на ремонт одновременно с пуском четвертого, то это будет самое правильное решение!
Гость
1 ноября 2021, 13:32
Если метро мост и октябрьский мост закрыть на ремонт одновременно с пуском четвертого, то это будет самое правильное решение!
Гость
1 ноября 2021, 13:18
Берусь за полцены
Гость
1 ноября 2021, 12:25
А сейчас там что? Тоже витражи или просто глухая стена? Я просто не ездил там лет двадцать
Гость
1 ноября 2021, 12:24
Там всё равно ремонт был нужен, так что даже лучше, что сразу к чемпионату сделают
Гость
1 ноября 2021, 11:50
Это никак не отразится на работе метро? Или будут делать в интервалах между сменами? Ночью?
Гость
1 ноября 2021, 11:40
Все верно! Нужно продолжать благоустройство города!
Гость
1 ноября 2021, 11:39
Метромост уже давно нуждается в ремонте. Подсветку ему нужно сделать хотя бы. А то серенько как-то.
Гость
1 ноября 2021, 11:39
Интересно, как это будет выглядеть в реальности?
Гость
1 ноября 2021, 10:54
Только не оглы(Пусть сначала каменскую у москвы доделает. Расковырял и бросил
Гость
1 ноября 2021, 10:53
чтобы строить метро надо 300 млн в год - их найти не могут. А чтобы 30 секунд любоваться видом ЛДС нам не жалко 300 лямов на ремонт галереи. Было время когда закрывали окна в этой галерее - машинистов нервировало, а теперь откроем, а потом еще 300 лямов потребуется на закрытие снова
Речь идёт о замене окон на эстакаде, на самом мосту есть иллюминаторы ( они давно закрыты из-за бликования, по просьбе машинистов) и даже из них не видно реку и город. Сделать там большие окна невозможно, в отличии от эстакады мост сам несущая конструкция.
Гость
1 ноября 2021, 10:44
Сейчас цену на билеты повысят и понесется звезда по кочкам
Гость
1 ноября 2021, 10:43
Если с таким качеством отремонтируют, как дороги и Сквер Славы в Ленинке – то лучше и не надо
Денег в бюджете нет, ни у города, ни области, ни у метро.
Подрядчику под проект придется брать кредит в банке, а потом ждать денег лет... надцать, чтобы долг погасить перед банком и рабочим зарплату выплатить, а о прибыли и думать нет смысла))...
Достижения
Первая сотка