В районе пересечения улиц Стофато, Кошурникова вечер не-ночной шум от ремонтных работ на дороге. Звонила вчера в субботу в службу 112 в первом часу ночи, вроде шум прекратился. Сегодня воскресенье десятых час вечера и опять то же самое - грохот и шум. И работа ведутся, именно, вечером и ночью. Днем ничего не делается. Кто может утихомирить?
Гость
2 августа 2022, 06:42
На пересечении Горького и Урицкого тоже взялись ремонтировать дорогу. Причем одну ночь дробили тротуар. Видимо тоже из соображений заботы о людях: чтобы днем не мешать ходить по нему. Спать невозможно, грохот такой, что стекла в окнах дребезжат. В очередной раз хочется «поблагодарить» мэра нашего города за столь заботливое и уважительное отношение к гражданам.
Гость
30 октября 2021, 12:06
Если такие дела то можно и потерпеть. А мы терпим бардак у первомайской администрации круглый год. Ни кто ни когда не извениться. День ещё понятно. Но ночи это кашмар пьянки дрифт ор
Уважаемые нытики. Вот объясните мне: А когда ремонтировать дороги, если не ночью? Представляете, что будет в городе, если вся эта техника будет работать днем? Мы всё лето простояли в адских пробках на Сибиряков-Гвардейцев из-за того, что ремонтные работы там велись почему-то днем! А если так сделать во всем городе? Да вы дальше двора выехать не сможете. Предложите ваши варианты, вот когда делать? Только давайте по существу! Да вы же будете громче всех скулить, если ремонт дорог начнут делать днем!
Это нормально, что ночью делают. Днем не проехать. Че вы, ноете-то?
Гость
29 октября 2021, 16:52
А как же прокуратура НСО ?
Почему она не прекращает это дело, ведь явное нарушение законов ?
Мэрию вообще оставьте, это болтунишки из кукольного театра жизни.
Гость
29 октября 2021, 16:52
У Локтя и Травникова перед домами ночью дорогу позакатывайте и пусть они принимают извинения.
Гость
29 октября 2021, 16:24
Не делают дороги - жалуются на плохие дороги. Делают дороги днем - жалуются на пробки. Делают дороги ночью - жалуются на шум.
то есть если я ночью буду шуметь, и на меня пожалуются соседи я должен извинится, и могу продолжать. закон что дышло,
Гость
29 октября 2021, 16:06
Прекрасно понимаю жильцов! В 2020 году ремонтировали ул. Селезнева. Ночью! Это очень узкая улица, дом буквально вибрировал от техники. Было лето. Мы закрыли окна, чтобы спать и не слушать это. Скажу я вам, это было просто невыносимо, от духоты, вони асфальта, грохота!
Гость
29 октября 2021, 15:49
А как же закон о тишине? Или он дышло, как повернул, так и вышло?
Гость
29 октября 2021, 15:48
Прогресс,раньше несли околесицу,почему не успели завершить работы с учётом строительного сезона,сейчас извеняются.Следующем этапом будет,весь фонд заработной платы Мерии , Администрации Губернатора и полпредства Президента (как смотрящего за процессами),за квартал направить на нужды города.
Извинение - это если понимаешь свою ошибку, и тем самым говоришь, что постараешься больше этих ошибок не допускать, "больше так не делать".
Когда же прямым текстом говорят: "но мы будем продолжать" - это не извинения, это словоблудие.
Укладка асфальта без проливки сверху битумом, до первой влаги попавшей и застывшей в камнях асфальта. На богдашке даже поливалки ещё в плюсовую погоду перестали ездить поливать, чтобы не испортить эту халтуру сделанную с нарушением.
Не мешайте Оглы работать, ему деньги надо зарабатывать, а вы ноете что вам спать надо, понимать надо. И ничего что ремонт начат был к осени. Почему мэрия отыграла вместе с Оглы конкурсы на эти работы так поздно? Локоть бы ответил нам на этот вопрос наконец.
Гость
29 октября 2021, 15:04
А че они ремонт в декабре не начали? Под новый год самое оно асфальт укладывать!… Или в мэрии нас за дураков держат?
Гость
29 октября 2021, 15:02
Ок да, ремонт ночью мера пусть и неприятная, но вынужденная. Допустим.
А что мешало тогда ту же окт.магистраль ремонитровать ночью? Или тот же мост? Весь город умирал в пробках, но дороги ремонтировали строго днём и строго в час-пик.
В выходные же вся техника стояла в парковочных карманах, ночью так же ноль движения.
Гость
29 октября 2021, 15:02
Мэрия за нарушение закона?
Гость
29 октября 2021, 15:02
Всё для людей, да Толя? Себе под окнами вы такой балаган по ночам не устраиваете!
Гость
29 октября 2021, 15:01
У нашей мэрии все меры вынужденные! Потому что поздно взялись за ремонт! Всё лето прошляпили!
Гость
29 октября 2021, 14:59
Кто бы сомневался, что так и будет.
Гость
29 октября 2021, 14:59
Короче на лицо тотальное наплевательство городских управленцев на жизнь обычных горожан.
Гость
29 октября 2021, 14:58
Ну конечно, летом то времени не было, снег шел и дожди нон стоп. Нужно обязательно поздней осени дождаться и мокрого снега.
Гость
29 октября 2021, 14:57
Пусть мэрия засунет себе эти извинения обратно в одну из ям на дорогах.
Гость
29 октября 2021, 14:56
Интересно, а если бы по ночам такие же работнички работали под окнами у мэра. Он бы понял, простил?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев