NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Провалы асфальта в центре Новосибирска В Новосибирске на две недели сузят дорогу на улице Семьи Шамшиных, где в яму упали две машины

В Новосибирске на две недели сузят дорогу на улице Семьи Шамшиных, где в яму упали две машины

Там ведут аварийный ремонт

Сейчас на месте устраняют последствия происшествия

Сегодня, 14 октября, мэрия Новосибирска сообщила, что в городе на 5 метров сузят дорогу рядом со зданием на Фрунзе, 80 в Центральном районе. Ограничения будут действовать две недели.

— С 13 по 30 октября на 5 метров сужена проезжая часть улицы Семьи Шамшиных в районе здания по адресу Фрунзе, 80, — говорится в сообщении пресс-центра мэрии Новосибирска.

Дорогу сузят рядом с бизнес-центром

На месте проводят аварийный ремонт теплотрассы. Водителям следует быть внимательными и руководствоваться знаками и информационными щитами.

По данным пресс-службы СГК, вчера около 22:00 на улице Шамшиных установили новый 6-метровый отрезок трубы вместо поврежденного. Ремонт планируют завершить сегодня к 12:00.

Накануне на этом месте два автомобиля провалились под асфальт из-за прорыва магистральной теплосети. НГС рассказывал о ходе их эвакуации в онлайн-трансляции. Момент провала попал на камеры ближайшего бизнес-центра. Посмотрите, как это произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления