25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
8 сен 2021 в 09:34

замена нового асфальта на новый )
на Блюхера один кусок тоже вырезали и заново перекладывали, но площадь небольшая была.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
8 сен 2021 в 09:31

Это предвыборная акция, потерпите. В течении последующих 4 лет никто дороги ремонтировать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутые в чате!
8 сен 2021 в 09:40

Что за мода такая, к зиме менять асфальт? Почему всё лето мы ездим по ямам, камням и пыли?! Что за перевёрнутый мир?!

ОТВЕТИТЬ
Fly
8 сен 2021 в 09:40

Как всегда в Новосибирске ремонт дорог выполняется ближе к зиме, когда этот ремонт уже и не нужен. После зимы опять всё будет в ямах. Почему в России всё так криво выполняется!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 12:13

"из-за дорожного ремонта в час пик новосибирцы не могут попасть на работу" - а вот это неправда.
в городе есть метро. и от водителя зависит, будет он на нем передвигаться или нет.

ОТВЕТИТЬ
До потопный Царь
8 сен 2021 в 09:35

Показушный мост для хоккейной молодёжи городу важнее метро.

Что
8 сен 2021 в 09:40

Сделайте вокруг толиного дома ремонт полотна. Ну и так, чтобы месяца на три на четыре все это затянулось, как во всем городе и чтобы он из дома не выйти не выехать не смог все это время.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 10:54

Мы нового Полпреда ждём? Или как объяснить укладку нового асфальта на Плановой/Нарымской?

8 сен 2021 в 09:58

1 час?? это не пробка! Пробка на Кедровой и Краснояровском шоссе по 3 часа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 09:37

для тех, кто не понял, - люди в 07-00 утра встали в обоздвиженную пробку на основной улице, которая ведет с чемского в сторону меги, люди просто не могут выехать утром на работу что на общественном транспорте что на личном. это насколько нужно быть недалекими (мате не пропустит цензура), чтобы развернуть на всю проезжую часть укладку асфальта, полностью обездвижив поток транспорта в буди рано утром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 09:31

вис АББЯЗАН всё всем оплатить, некому ненужный антинародный мост за народный счёт ещё и платный для НАРОДА.

ОТВЕТИТЬ

Очень интересно новости чью-то жену читать.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 16:55

На сибиряках вон поребрики 2 месяца меняют и неизвестно когда закончат, а еще слой асфальта должны потом пооложить.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 09:36

Нытики. Им дорогу делают, а они недовольны. Делали бы ночью - написали бы другие нытики (которым спать мешают)ю

ОТВЕТИТЬ

Ныгысы превратилось в днище, куча неадекватных ботов и их комменты не затирают!!!

8 сен 2021 в 11:47

Для тех кто не понял почему так-вы едете на работу-стоите в пробках вы видите что дороги чинят как вы и хотели😁 Ведь если это сделать по людски-по ночам не создавая заторов-никто же не увидит как одухотворенно стараются эти деятели.Да и ремонт затеяли в конце лета чтоб захватить выборы-сделали бы когда нужно- никто бы не заметил-а тут все видят и заторы из за этого.А как важно они дефилируют по проезжей части в красных грязных передниках-любо посмотреть!!!!!😂😜😁.Короче показуха и очковтирательство как всегда😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 12:46

Когда власти поймут, что пробки это прямые экономические убытки? Люди до работы не могут доехать, а значит принести прибыль своим компаниям. Выходит создание качественных дорог экономически выгодно, и имеет отдачу для гос-ва.

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед (тот самый)
8 сен 2021 в 11:44

Организатору подрядчику и вообще кто затеял такой саботаж, в 7 утра, привет! Работягам сказали они и работают, но вот все как обычно, не знаков не ограждений, просто тупо в ряд на катках возюкали эту жижу их гравия и смолы- так называемый асфальт, чуть машину мне не повредили. Начальник этих умельцев, если ты читаешь эти все комментарии то ты не профпригоден.

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед (тот самый)
8 сен 2021 в 11:46

Сам стоял в пробище за метров 200 от этого перекрестка, когда поравнялся с работягами, посмотрел какую жижу они закатывали катками. К следующему сентябрю этого как они называют асфальтом грязи не будет и следа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 10:44

Не иначе как нужно обращаться в подразделение по борьбе с терроризмом!

Гость
8 сен 2021 в 12:18

Положили, сняли, переделывают… все, что нужно знать о благоустройстве дорог в городе 🤣🤣🤣 а недавно была статья на НГС- как отслеживают качество работ на дорогах местные власти- чёт про науку, про квадрокоптеры и прочее, прочее……. Глазками не пробовали????????????? А стоит посмотреть !!!! На ЭТО!!! Как кривые тротуары делают, через два дня плитка обваливается, на дороге черт знает какой шершавый асфальт- недоделанный, брошенный и много другого интересного воочию увидеть…А никто не видит и по договорам денюжки уплачены , и совесть никого не мучает… а мучаются люди- а пофиг……….

Справедливый
8 сен 2021 в 09:43

Опаздывает из-за пробок, значит пускай раньше выезжает в 6-00 или 5-30 это её проблемы.

ОТВЕТИТЬ
ОyБай
8 сен 2021 в 09:46

За лето никак нельзя было сделать дороги? Какого осенью? Дождались когда все дороги забились автомобиля? "Гоу в пробку я создал"? Еще и за зиму всё убьется опять.

Генерал диванных войск
8 сен 2021 в 10:19

Предлагаю провести референдум и поменять герб города, это будет тот же щит, та же обь под ним, только меняем соболей на машины стоящие в пробках, сугроб и пыль. А сверху маленькую букву м между двумя большими буквами М, ну и мост с нарисованным рублем над ним. Вот это наш символ города, вот эта наша реальность. Спасибо мэру за это, и НГС, которые отказываются даже заикнуться что горожане собирали подписи, реферундум за его отставку, про все вот это которое не важно, мы лучше про грибы в лесу и новые кофейни напишем, это же важнее для города.

ОТВЕТИТЬ
Валя
8 сен 2021 в 15:36

Алло! А на Ватутина от Немировича до Мира асфальт вообще планируют менять?

ОТВЕТИТЬ
Noname
8 сен 2021 в 11:21

Пару недель осталось в этом году и ещё в следующем - всё-таки надо к какому-то-там очередному показушнику готовиться. А уж потом просто мост перекроют и будете и в пробках стоять и за проезд по платному мосту платить - будете 2021й с теплотой в голосе вспоминать.

Гость
8 сен 2021 в 10:22

Чем ваших жён и мужей не устраивает метрополитен? Зажрались.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
8 сен 2021 в 09:39

Нам жителям правого берега фиолетово, что твориться на левом берегу у жителей Гетто

ОТВЕТИТЬ
А как вы хотели
8 сен 2021 в 09:36

А на метро не пробовала ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 сен 2021 в 13:08

Наверное надо просто гнать в шею ремонтников, прям в пробке, чтоб убирались. Толку всё равно нет от их ремонта. Уже проще скинуться городом и сделать самим дороги! Плевать, по правилам это или нет.

ОТВЕТИТЬ
общество
8 сен 2021 в 10:01

На общественном транспорте все ездили бы, никаких пробок.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 14:48

У нас все через *опу

Тимон
8 сен 2021 в 09:58

Оторвали бы свои толстые пятые точки от кресла, сели на велосипед. 20-30 минут и ты на работе. Плюс - утренняя зарядка. Сам психую, когда по какой либо причине приходится на машине ехать на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:40

надо наказывать организаторов движения в НСК

8 сен 2021 в 14:22

Вас не поймёшь. Не делают дороги - плохо, делают тоже. Определитесь, а вообще потерпите!!! Новость дня блин для НГС.

Гость
8 сен 2021 в 16:36

Ни раньше не позже а в 7 утра когда все едут на работу надо было на Сев.чемском перекрывать целую полосу движения для ремонта, в итоге огромная пробка ..

Роман
9 сен 2021 в 09:19

Я до сих пор не нарадуюсь что построил дом за городом и переехал из Новосибирска (14км от города) . И сложилось так что и работаю за городом.
В город въезжаю оч. редко...даже хочется сократить эту редкость.
Зимой не чищенно....проехать сложно...весной снег сходит с асфальтом...проехать сложно.. летом до самой осени ремонт везде ...проехать сложно. А нахрена все это надо????

Левобережник
9 сен 2021 в 09:33

Надо больше внимания уделять жене, чем пробкам!
Быстрее будет приезжать домой!

Гость
9 сен 2021 в 09:32

Конечно! Дождались когда все выйдут с отпусков и в городе вернуться! Работа, школы, детсады. Все через одно место ....
Лето это время для ямочного ремонта!
В прошлом году вообще город был пустой, делай не хочу! Но нет дождались! Еще и к выборам торопятся! Потом 6 лет ни чего не дождемся!

Фото пользователя
8 сен 2021 в 10:25

На метро ездите или на велосипедах и в пробок не будет. Совсем зажрались, всё им плохо живётся, неблагодарные! В каждой семье по две, три машины и всё им не так. Дороги не делают плохо, делают плохо. Сталина вам надо с порядками 37 года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 09:54

Только ныть и можете! На куличках жильё приобрели будте готовы ко всяким лишениям благ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:53

Вы глупые чтоли!? Почему почему потому что ночью двойная оплата! Как хорошо что переехал с Северо-Чемского чего и Вам желаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 11:47

Организуйте подъём раньше! В 5 утра машин не так много на дорогах, основные водятлы дрыхнут 😂

Какого?
8 сен 2021 в 14:27

И? Ну собрал, а кто делать будет? Сам что ли пойдёшь асфальт укладывать? И сколько времени потребуется на весь город? Ты масштабы представляешь города? А нормативы, а проектирование, а техника для работ?
Плохо, когда полные дилетанты начинают разглагольствовать.

Археолог
8 сен 2021 в 09:31

У нас пробки каждый день бывают, даже летом. Ничего нового.

Загрузка...